Женская консультация № 4

Женская консультация № 4

Телефон: +7 (861) 253-68-05
Россия, Краснодарский край, Краснодар, Котовского, 98

Пользуются услугами Женская консультация № 4

53
Мария
Мария
Краснодар
Иван
Кирочка
Оля Васильева
Оля Васильева
Краснодар
Валерия
Alma Mia
Alma Mia
Краснодар

Рейтинг женские консультации

Чистота
5.00
Комфорт
5.00
Качество услуг
5.00
Персонал
5.00
Соотношение цена/качество
5.00
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 4

 42
Алена
АленаКраснодар
Добрый День! Подскажите как попасть к Андрющенко Ларисе Ивановне по каким адресам местожительства она принимает?
Это спам
Нравится 
Анна
АннаКраснодар
София
Миша

наблюдалась у Сергиенко Раисы Павловны)))мне нравилась)))добрая, умная, а главное профессиональный врач)

Это спам
Нравится 
Мария
МарияКраснодар
Иван
Кирочка

Привет девчули)) а я наблюдаюсь у Махиновой И.Г. и мне она очень и очень нравится. Внимательная, заботливая, все подробно расскажет если есть вопросы. Акушерка тоже очень приятная женщина. И еще что больше всего нравится в данной ЖК нет этих огромных очередей, записываешься на прием и не сидишь не ждешь по три часа когда тебя вызовут). В общем пока все нравится, в регистратуре только пипец))) ну это мелочи). Всем удачной беременности и легких родов!))

Это спам
Нравится 
Алевтина
АлевтинаКраснодар
Сынуля

Там на входе типа таблицы, расписано, адреса и номера участков.

Это спам
Нравится 
Аня
АняКраснодар
Девочки, как узнать к какому участку и врачу относишься?
Это спам
Нравится 
Маруся
МарусяКраснодар
Владимир

Мысс Римма Хазретовна-отличный врач, профессионал своего дела, лишнего никогда не назначит, все по существу!!! знает своих пациенток по именам-что очень приятно, по сто раз не приходится обьяснять… вообщем рекомендую всем!!!!

Это спам
Нравится 
Nadezhda
NadezhdaКраснодар
Анна
Я наблюдалась у Апетьян Ирины Аванесовны.Очень приятный и доброжелательный доктор.Она работает на дневном стационаре.Ответственная и внимательная.
Это спам
Нравится 
Ольга Дейнега
Ольга ДейнегаКраснодар
Варвара

Наблюдаюсь у Борисенко О.Н. Хороший врач, со своими, конечно, таракашками, но хороший. На все вопросы отвечает, все разъясняет.

Это спам
Нравится 
Евгения
Евгения 
очень нравится врач МАКАРЕНКО ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА, но сейчас забеременела, пришло время становиться на учет, а в регистратуре по телефону говорят что она прием больше не ведет. вроде как повысили. кто знает как с ней связаться, или в какой кабинет подойти? Сотовый у нее отключен, может кто знает другой номер. пожалуйста помогите, к другим врачам идти боюсь
Это спам
Нравится 
Sweety
SweetyКраснодар
Виктор
Наблюдаюсь у Макаренко Г.В., отличный врач, спокойная и доброжелательная. После ее приема выходишь спокойная и радостная.
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаКраснодар

Девочки, кто наблюдается у Макаренко Галины Владимировны (Жен. консульт №4). Я хочу стать к ней на учет по беременности, но ничего не знаю про нее. Подскажите?

Какой она специалист? Как с очередями?

Это спам
Нравится 
Нина
НинаКраснодар
София
Самый лучший доктор Андрющенко Лариса Ивановна
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяКраснодар

Девоньки, а кто ходит к Борисенко?

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяКраснодар

Чтобы попасть к Мысс, можно просто придти и занять очередь или попроситься к ней, поговорить и сказать, что вы хотите именно у нее наблюдаться, я так к Андрющенко ходила, сама ее уговорила

Это спам
Нравится 
Алина Яковенко
Алина ЯковенкоКраснодар
Кирилл

Девочки, пожалуйста подскажите, хочу попасть к врачу Мысс Р.Х, дозванивалась в жк мне говорят что моя улица не ее участок, а хочу непременно к ней, может кто наблюдался у нее, какие улицы к ней относятся, плизз помогите)))

Это спам
Нравится 
Евгения Спичак
Евгения СпичакКраснодар
Ева
Тимофей

Я у Ляшенко, но хочу перейти к другому врачу!!! Она хамка, мне хамила и при мне не раз неочень хорошо отзывалась о беременных девочках… Назначает мне все анализы платно и отправляет по частным клиникам, направления не дает… Фу короче!!!!

Это спам
Нравится 
Лариса
ЛарисаКраснодар
Ярослав
Данислав

а у Ляшенко наблюдался кто-нибудь?

Это спам
Нравится 
Nina
NinaКраснодар

Девочки, доброго всем дня, скажите у Молокотиной кто нибудь наблюдается? посоветуйте хорошего врача?

Это спам
Нравится 
ЕЛЕНА ГАЙДАШ
ЕЛЕНА ГАЙДАШСлавянск-на-Кубани

девочки! а у борисенко в пренаталке рожал кто-нибудь?

Это спам
Нравится 
Марианна
МарианнаКраснодар
Василиса

Мой врач Потёмкина Л.А. Очень хороший человек, врач высшей категории, я очень довольна! И очень рада, что у нас Именно она !

Это спам
Нравится 
Анна
АннаКраснодар
Милена
Таисия

Всю беременность меня ведет Римма Хазретовна очень внимательная, мне очень нравится.

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяКраснодар
Мирон

Я тоже встала на учет к Мысс Р.Х. и очень-очень довольна!!! Приятный и заботливый врач!!! и медсестра с ней работает — очень хорошая девочка!!!

Это спам
Нравится 
Панда
ПандаКраснодар
Мирослава
Милена

Врач Мысс Р.Х. Умничка!!! Очень рада что попала именно к ней. Возится с пациентками как с собственными детьми, вечно принимает в две смены, до последнего.

Единственный минус, уж ооочень большие очереди к ней, приходится сидеть по 3-4 часа.

Это спам
Нравится 
Светлячок
СветлячокУфа
Наблюдалась у Потемкиной. Вроде бы все хорошо было за исключением того, что ПОСТОЯННО забывали то дать направление на сдачу торч инфекций, то сертификат выдавали, все забывая это сделать аж 3 раза! Так и не записали последний анализ мазка… когда была молочница,(был зуд и выделения) -взяла мазок, сказала ВСЕ нормально! А симптомы так и остались. Пошла к платному врачу, та взяла мазок-и была ЧЯвНАЯ молочниц! Прописали пимафуцин, все прошло Слава Богу. Потом в итоге не взяла анализ, как потом выяснилось на сальмонелез и много всего… что в итоге беременность закончилась ГИБЕЛЬЮ плода… на 39 неделе!!! Короче девочки, может РАНЬШЕ она и была нормальным врачом, то сейчас… Очень НЕ советую. Такой!!! Халатности хороший врач не допустит. Решайте сами…
Это спам
Нравится 
Дарья
ДарьяКраснодар
Савелий
Сергиенко Р.П. — отличный врач, мне оч понравилась!) С малышом все отлично, вот отправила нас рожать, будем звонить и благодарить))
Это спам
Нравится 
Мама Принца
Мама ПринцаКраснодар
Игорь
Я наблюдаюсь у Старожук Яны Николаевны замечательный врач!
Это спам
Нравится 
Кэт Бушина
Кэт БушинаКраснодар
Таисия
Я у Махиновой на учёте. Очень ею довольна! Внимательная, позитивная очень, просто так ничего не назначает и никуда не направляет… акушерка тоже приятная) Надеюсь, что так и дальше будет!
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияКраснодар
Виктория
Олег
Я наблюдаюсь у Сергиенко Р.П. Мне очень нравится. Очень хороший доктор!!!
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаКраснодар
Кирилл
Ярослав
Наблюдаюсь у Федорович Анны Анастасьевны. Ни плохого, ни хорошего не могу о ней сказать. Нейтральная. Единственное часто все забывает((((( 
Это спам
Нравится 
Тусичка
ТусичкаКраснодар
Энни
Девочки!!! Ну, плиз, помогите!!! По прописке отношусь в ЖК №3 (но т.к. фактическое место проживания сейчас другое и врач меня там мой не устраивает) хочу перевестись в ЖК №4… но сначала нужно «напроситься» к врачу на его участок, т.е. изначально попасть на приём. В регистратуру дозвониться не могу((((… через интернет не получается… система видит, что я не зарегистрирована в этой ЖК(((… а без очереди туда идти нереально!!! Девочки!!! кто относится к ЖК №4, пожалуйста, можно вас попросить, через интернет взять талончик по вашему полису… хочу попасть к  Сергиенко Р.
Буду очень благодарна)))))
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Краснодарский край) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 4» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (861) 253-68-05, как проехать (Краснодар, Котовского, 98), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.