Родильный дом

Родильный дом

Телефон: +7 (86150) 9-26-63
Россия, Краснодарский край, Краснодар, Победы, 1

Рожали в этом роддоме Родильный дом

83
Александра
Александра
Краснодар
Дмитрий
Юлия
Юлия
Краснодар
Ярослав
Милослава
Блестящая
Блестящая
Африканда
Маша
Евгеша

Рейтинг роддома

Чистота
3.50
Комфорт
3.83
Качество услуг
3.11
Персонал
3.11
Соотношение цена/качество
2.78
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом

 27
Анна
Анна 

Странные отзывы, тут написано Краснодар, ул. Победы 1, а кто про Динскую, кто про Северскую...

Это спам
 
Екатерина Романова
Екатерина РомановаКраснодар
Маргарита
Все прошло хорошо!
Это спам
 
Катерина Жакова
Катерина ЖаковаБогданович
данил

я рожала в Крыловской. Мучили меня больше 12 часов, ребенок чуть не задохнулся, я чуть не умерла. В итоге прокесарили, откачали обоих, слава Богу. Больше туда не вернусь! Хотя, если честно, в том месте где я сейчас живу, в 1000 раз хуже, тут бы нас точно угробили.

Это спам
 
Настасья
НастасьяКраснодар
Денис
Артем
Все было быстро и хорошо.
Это спам
 
Анна Царукян
Анна ЦарукянГорячий Ключ
Эдгар
ПЛОХО ОЧЕНЬ
Это спам
 
Анна
Анна 
Кирилл
нормальные
Это спам
 
Дарья Громова
Дарья ГромоваКраснодар
Александр
Юлия
вторые роды прошли быстрее, чем первые; немного тяжелее, но справиться с этим можно.
Это спам
 
lola 000
lola 000Нальчик
мута
роды прошли отлично..
Это спам
 
Марусик Солдатова
Марусик СолдатоваКраснодар
Максим
Мои родды прошли хорошо
Это спам
 
Наталья Куркова
Наталья КурковаГеленджик
Никита
Амелия
Тяжелые, но врачи у нас супер!!! Очень помогли!!
Это спам
 
Елена Вебер
Елена ВеберАбинск
Андрей
Данил
от самого род дома не в восторге,повезло с врачём и акушеркой
Это спам
 
Светлана Быданова
Светлана БыдановаКраснодар
Владимир

девченки я рожала в ст динской врагу не пожелаю промучели меня со схватками 11 часов я говорю им я уже рожаю.а им пофиг когда головка уже вышла на 5 см они потом уже начали бегать и еще заставили самой идти в родзал. очень ужасное отношение

Это спам
 
АЛЕКСАНДР
АЛЕКСАНДР 
ирина
нормально
Это спам
 
Ксения Куракулова
Ксения КуракуловаМосква
Даниил
да, это по желанию сейчас )
Это спам
 
Ирина Пашинская
Ирина ПашинскаяНовороссийск
Матвей
Максим
Все нормально и уже позади
Это спам
 
ОЛЕСЯ Овсянникова
ОЛЕСЯ ОвсянниковаКраснодар
Богдан
Жан
Мия
Я рожала в ст.Северской ...Отвратительное отношение.....Девочки,там есть такой не нормальный доктор,заведующий отделения Брусилов Александр Леонидович...Козёл последний....Мясник а не хирург...Ему только скотину на бойне забивать а не женщин оперировать ...Псих не нормальный...Кричит на всех матом...На беременных на врачей,на мед сестёр ...Кретин !!! Вот недавно,21 августа он делал мне кесариво ...Во время операции я такого наслушалась ...это пипец....Он на старшую помощницу кричит матом ,у него падает с рук инструмент...он с криками поднимает его с пола и не заменив на стерильный ,продолжает ( кромсать )этими-же ножницами ....Он болен на голову...Его пора в психушку сдать ....Не советую туда ехать рожать...
Это спам
 
Yula
YulaНовороссийск
Милана
Николь
Отношение врачей отвратительное. Передержали.Роды шли на сухую. Акушерка ругалась матом,вместо того чтоб подсказать,как дышать и когда тужиться. О враче с которой я заранее "договорилась" и писать не хочу. К ней точно ух больше ни за что.Акушерка покурила,зашла в родзал,провоняная никотином,руки не помыла ,надела халат и ай да роды принимать.
Это спам
 
светлана феденко
светлана феденкоЕйск
Мария
ни о чем хотя и после ремонта
Это спам
 
Олечка Спирина
Олечка СпиринаКраснодар
Денис
Роды-это жесть. Хотя именно рожать не так больно, как схватки. Спасибо моему врачу Боровикову Игорю Олеговичу, очень мне помог. Говорят боль забывается, но я ещё не забыла) Малышу только 6 месяцев, а я снова согласна на ещё одну ляличку. Ради такого малыша стоит потерпеть. Я счастлива, что я мама! Теперь жду когда, малыш мне скажет МАМА!!!!!!!!!!
Это спам
 
Зоя Гомцян
Зоя ГомцянАбинск
Сергей
Артем
Не хочу никого пугать и тем более переубеждать,но я врагу не пожелаю,то,что я пережила в нашем роддоме!!!!!!!!!!!
Это спам
 
Маргарита Полякова
Маргарита ПоляковаКраснодар
Алексей
Полина
Кесарево-очень хорошо себя чувствовала!
Это спам
 
Наталья Куркова
Наталья КурковаГеленджик
Никита
Амелия
Тяжелые, но врачи у нас супер!!! Очень помогли!!
Это спам
 
евгения карварыгина
евгения карварыгинаКропоткин
Виктория
кесирили
Это спам
 
Юлия Кузьмина
Юлия КузьминаКраснодар
Захар
Фёдор
Рожала дома! Все супер!!!
Это спам
 
маргарита алёшина
маргарита алёшинаКраснодар
владислав
Ярослав
кесарево сечение
Это спам
 
маргарита алёшина
маргарита алёшинаКраснодар
владислав
Ярослав
кесарево сечение
Это спам
 
маргарита алёшина
маргарита алёшинаКраснодар
владислав
Ярослав
кесарево сечение
Это спам
 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Краснодарский край. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом» (27 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом» – (83) мнений.