Областной центр охраны здоровья матери и ребенка

Областной центр охраны здоровья матери и ребенка

Телефон: +7 (044) 483-09-73
Украина, Киевская область, Киев, Багговутовская, 1

Рожали в этом роддоме Областной центр охраны здоровья матери и ребенка

160
Нюта
Нюта
Киев
Ярослав
Юлия Козаченко
Юлия Козаченко
Киев
Юра
Вита
Вита
Бровары
Сергей
МаксимАнгелочек
Дима

Рейтинг роддома

Чистота
3.05
Комфорт
4.75
Качество услуг
3.24
Персонал
2.81
Соотношение цена/качество
3.02
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Областной центр охраны здоровья матери и ребенка

 130
Вита
ВитаБровары
Сергей
МаксимАнгелочек
Дима
специалисты отличные, но сам роддом и условия, оставляют желать лучшего, многие знают ,но все равно едут, и едут в правильное место, доктора знают своё дело, и многие благодарны им, и берутся за любую ситуацию которая сложилась у женщин во время беременности. .Благодаря моему доктору Куликовской Катерине Владимировне, я благополучно родила своего сыночка, хоть и раньше (знала о том что могу родить раньше, выраженное многоводие), на 34.4 неделе.хоть и хотели родорозрешать раньше, но доктор отстояла меня и малыш просидел ещё пару неделек, и сам решил когда надо родится. Сами роды прошли быстро 3 часа, но вод было 6! литров.
Это спам
Нравится 
Petra
PetraКиев


Не понимаю, откуда берутся положительные отзывы об этом заведении… все, начиная от условий, заканчивая непосредственно процессом рождения ребенка, либо средней паршивости, либо же ужасное. Даже если смириться с условиями, хотя сложно свыкнуться, когда горячей воды почти нет, туалет страшный как атомная война, а тебе нужно провести там больше недели.… но, допустим, я женщина бывалая и сильная, я привыкла, но бляхамуха! Как можно привыкнуть к такому скотскому отношению врачей к женщинам?? КАК??! Те, кто ставят 5 звезд, вам нравится, когда с вами и грубо и делают больно? Или вы в любой непонятной ситуации шелестели купюрами?? инетерсно, Лариса Андреевна заработала свой первый миллион… Господи, я просто рада, что с моим ребенком все хорошо, тьфутьфутьфу. Не рекомендую абсолютно никому! Есть более достойные варианты

Это спам
Нравится 
Валентина Петренко
Валентина ПетренкоИрпень

А можете будь-ласка список медикаментів і речей написати чи скинути на почту valentinareznichenko1@rambler.ru

Это спам
Нравится 
Людмила
ЛюдмилаКиев
Димитрий
Максим
Отлично
Это спам
Нравится 
Лидия ЗАВОРОТНЯЯ
Лидия ЗАВОРОТНЯЯБелая Церковь
Олег
Максим
Полина
Ужас да и только, вымогательство сплошное, открытое, условия кошмар, не совет никому!
Это спам
Нравится 
Лидия ЗАВОРОТНЯЯ
Лидия ЗАВОРОТНЯЯБелая Церковь
Олег
Максим
Полина
Роду прошли быстро и легко))
Это спам
Нравится 
Солнечная
СолнечнаяКиев

Девочки, поделитесь новыми ценами на услуги. У меня будет, вероятнее всего, КС. Сколько врачу, анестезия, акушерка, педиатр…

Это спам
Нравится 
татьяна оржесковская
татьяна оржесковскаяКиев
Александр
жека
это ребенок дослуг
Это спам
Нравится 
татьяна оржесковская
татьяна оржесковскаяКиев
Александр
жека
давай
Это спам
Нравится 
Диана
Диана 
Ярослав
Спасибо доктору Галине Николаевне Жалобе!
Это спам
Нравится 
Анна
АннаБорисполь
Диана

поделитесь свежими отзывами, кто рожал недавно? к чему готовиться..?

Это спам
Нравится 
Любовь
ЛюбовьКраснодар
Ольга
Лёгкие. Отличное обслуживание.
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияКиев
Полина
все прошло хорошо!
Это спам
Нравится 
Диана
Диана 
Ярослав
Подскажите, пожалуйста, кто рожал у Жалобы Галины Николаевны в последнее время? Принимает ли она ЕР? А то я слышала, что специализируется на кесарево. Можно ли с ней договориться о родах, если прописка не киевской области? Спасибо!
Это спам
Нравится 
Елена Краснопир
Елена КраснопирБорисполь
Михаил
Святослав

приехала по скорой на сроке 38,4 нед. Попала на смену Святненка А. В. Сразу не понравился — достаточно нахальный и саркастичный. Но роды прошли (ттт) нормально. Во время схваток поддерживал, как и акушерка Ольга Алексеевна (самый приятный человек за все пребывание в рд!!!). Сразу после родов оставили нас в родзале отсыпаться, пришла санитарка и принесла телефон с водой и я учуяла ( мне точно не показалось) запах сигарет от нее!!! А я ведь с только что родившимся ребенком!!! Но родблок это еще рай по сравнению с послеродовым отделением. Рассчитавшись за роды решили ничего не кому больше не платить… так ко мне кроме Святненка и педиатра ( Ирина Петровна — тоже отдельный расчет перед выпиской) никто не заходил — не акушеры, не палатный врач, не заведующая. Но за то к соседке, которая «отстегнула» прибегали по 3-4 раза на день, меня не замечая… На 4-тый день пошла сама к заведующей, мол, хочу выписываться — А.В. сказал что уже можно. На что она мне ответила, что я нахожусь в ее отделении и она за меня отвечает и решает когда мне домой. Еле уговорила ее посмотреть меня на кресле — обнаружила сгустки, сказала: «Какие тут домой???? Лечить тебя будем!!!»… Твою ж диагональ!!! а 4 дня что вы делали??? Мне даже живот никто не пропальпировал — нормально ли матка сокращается!!! В итоге она назначает мне клизму и капельницу физраствора с окситоцином за 200 грн!!! На след день пошла на узи ( еще 100 грн) — сказали все норм сегодня можно на выписку!!! Заведующая посмотрела и говорит: " Видишь как я тебя вылечила!!"… Я думала она сама иронизирует и чисто сердечно рассмеялась… а она в шоке была — чего это я смеюсь? чтобы ребенка спустили в комнату выписки медсестрам тоже надо отстегнуть, просят по 100 грн… одним слово дерут все и за всё...

Это спам
Нравится 
Лёлька
ЛёлькаКиев
Доча
Все женщины, родившие ребенка естественным путем или путем кесарева сечения достойны восхищения и уважения, за весь путь, который прошли!
Это спам
Нравится 
Людмила
ЛюдмилаКиев

девчонки, кто рожал у Голяновского или что-то о нём слышал?

Это спам
Нравится 
Noname
NonameКиев

Если вы не по договоренности то лучше обходить его стороной хотя и по договоренности я бы обошла.

Что самое больше «понравилось» это клоп на детском одеялке сантиметров 20 от головки малыша.

Сначала про цены за услуги помимо родов...

Узи от 50 до 200 грн. все зависит от узистки, хотя говорят что иногда не требуют.

Терапевт просит 150 грн. когда спрашиваешь зачем она сначала теряется, а потом показывает на ручку и говорит на развитие. В процессе она тебе обещает бесплатное узи органов, но в итоге про это забывает и ничего никто не делает.

За выписку педиатру 200 грн. (за то что смотрели малышей)

Медсестра которая выносит малышей говорит «а вы знаете что у нас за это благодарят?» если называешь маленькую сумму то они с недовольным лицом соглашаются.

На моющие средства 20 грн. но тут не жалко, убирали 2 раза в день, хотя некоторые санитарки особенно под утро когда типо все спят по центру протерли и все. Есть которые убирают хорошо, пыль с подоконника вытирают и раковину моют.

Медсестры которые делают уколы, капельницы, клизмы денег не требовали и даже не намекали, это приятно удивило.

Если врачу сразу не дать денег его интерес к тебе равен почти нулю. Ставят над тобой эксперименты и назначают ненужные тебе лекарства которые стоят кучу денег. Также есть врачи которым говоришь спасибо, а они тебе «спасибо в карман не положишь». Каждый осмотр помимо врача тебе туда засунет руку как минимум один практикант.

Если о родах не договорится то тобой даже дежурный врач во время схваток и родов не особо интересуется, просишь его позвать, а он не приходит, в итоге я ее увидела в конце когда она надавила мне на живот чтоб малыш вышел и пропала. Тебя просто напаривают на практикантов и если тебе повезет и практикант будет толковый то это как по мне лучше чем просто дежурный врач. Меня зашивал и проверял на остатки плаценты и т.д. практикант, сказал плаценты не осталось все в порядке и зашил, в целом эта процедура длилась 30-40 минут без какой либо анестезии, удовольствие я вам скажу… не могу найти слов =) Но все сделал хорошо. Девочки которые рожали с дежурными врачами когда не было практикантов, гдето половину из них перечищали (удаляли остатки плаценты, которые не удалили во время родов) через 4-5 дней.

В целом всю работу делала акушерка, фамилию не помню зовут Анна Георгиевна с 6го этажа, пожилая женщина(седая) в очках, с короткой прической(под мальчика). Зная что я нескем не договаривалась соответственно и платить не буду, помогала мне, поддерживала, рассказывала что лучше делать и вообще очень положительный и хороший человек, роды приняла она и после родов постоянно подходила спрашивала о самочувствии, проверяла матку чтоб все после родов шло как надо. Даже когда была ее следующая смена она спросила как мое самочувствие все ли в порядке. Таких бы побольше туда.

Что-то упустила простите, я все еще немного в шоке от этого «Центра матери и ребенка»

Это спам
Нравится 
Оля Вергун
Оля ВергунБорисполь
Давид
Тимофей
Даниил
Виталина
Элиана
Роды прошли на ура. Очень благодарна врачу Соколовской С.А. Она с дежурным персоналом помогли появиться на свет нашей малышке с весом 3 кг 920 г и ростом 55 см. Но послеродовое отделение - кошмар. Нет подушек, одеял, кроватку для малышки получили за день до выписки. Выписка не организованна, начинается выкачивание денег.
Это спам
Нравится 
София Матвийчук
София МатвийчукКиев
Джессика
Европа
Ох..... было не просто... хоть и второй раз.... приходилось стимулировать роды.... 6 часов...
Это спам
Нравится 
Юлия Семенюк
Юлия СеменюкКиев
Максим
Кто в ближайшее время рожает в этом роддоме?)
Это спам
Нравится 
Тангелинка Танкуша
Тангелинка ТанкушаКиев
Алиса

кто скажет что по поводу совместных родов ??? важны любые мелочи…
даже список вещей в роддом

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаКиев
Вероника
Рожала полтора года назад по договоренности с Глав Врачом роддома Журавлевой Ларисой Андреевной спасибо ей большое за ее добродушие, професионализм, внимательность и вообще я не думала что глав врач будет столько уделять внимания на родах, все роды она была рядом помогала и вообще как человек и как врач она мне очень понравилась, во время беременности я к ней тоже приезжала и если бы не она не знаю как бы все закончилось, потому что мои участковые врачи только для галочки, а Лариса Андреевна сразу нашла причину моих проблем и устранила их и я до носила своего ребеночка до 37 недель (ну это уже другая история).Короче советую Вам этого врача, а на щет роддома ничего особенного, обычный солдеповский роддом, хотя сейчас там в роде ремонт делают, но я выбирала не роддом, а врача. Нащет денег — суму мне никто не называл сколько могла столько и дала, вот только детская заведующая зашла в палату и наглым образом сказала что у нас за видение ребенка 200 грн. при получении выписки принести деньги, но не на ту напала я ей дала 100. А так я думаю что в любом роддоме, больнице все любят что-бы позолотили ручку. Ну вот когда в наглую называют суму тем принцыпиально дам столько сколько пощитаю нужным.
Это спам
Нравится 
Алёна
Алёна 

Кто недавно рожал здесь отзовитесь, как условия, отношение, цена?

Это спам
Нравится 
Наденька
НаденькаКиев
Ян

Девочки, кто рожал в недавнем времени?

подскажите пожалуйста по расценки. Сколько врачу, акушерке… и всем остальным? Сколько стоит отдельная палата на одного, двоих?

Роды в декабре… очень хочется хорошо подготовиться. Говорят, там проблемы с горячей водой. В отдельных палатах тоже?

Буду очень благодарна за любую информацию. Если можно на электронку nadejda_g@ukr.net

Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаСквира
София
Вадим
Надежда
Дима
Максим

то что я там увидела за две недели то что там находилась я была в шоке! до кс лежала на 4 этаже, врач палатный ПАЛАДИЙ ВАЛЕНТИН ВАСИЛЬЕВИЧ врач хороший добеваеться своего и знает свое дело, он же меня и кесерил все зделал акуратно анастозиолог был КУШНИР АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ тоже хороший спасибо ему что спас хоть и зуб выбил случайно когда реанимирывал но ето все фигня. но то что там половина врачей мясники ето факт деньги гребут не малые а роботу свою зделать не могут нормально узисты вообще обноглевшие люди одна берет одну сумму другая еще больне в детской реанимации молодые мед/сест. курят и им пофиг что детки по 1,200кг лежат, на пропускнеке бабам даш денег можеш выйти после 18,00 если нет фиг выйдеш. вообщем ужас полный

Это спам
Нравится 
ирина товстенко
ирина товстенкоФастов
Максим
благодарна
Это спам
Нравится 
Оля
Оля 
Полина

рожала в областном роддоме у Стаселович Ларисы Юрьевны. Врач от Бога! осталась очень довольна. Все роды была рядом, очень помогла как психологически так и физически) После родов каждый день заходила и была на связи, консультировала по любым вопросам.С акушеркой Ольгой Алексеевной тоже безумно повезло! Добрая и внимательная, так же не отходила ни на шаг от меня) Сам роддом конечно «не фонтан»… сама когда выбирала роддом, то очень хотелось хорошие условия… но пошла не за красивой палатой, а к хорошему врачу и не пожалела. Палаты двухместные, к палате умывальник. Душ, туалет на этаже. Можно договорится и насчет одноместной палаты, но их там всего три или четыре, стоят денег (при чем все называют разные цены) и в эти палаты приоритетом попадают тем кто с киевской пропиской почему то и тем кто рожает у главврача Журавлевой.

Это спам
Нравится 
Кукла-Даша Мамулька
Кукла-Даша МамулькаКиев
Масик
это были партнерские роды, о которых договоривались с врачем. роды длились 8 часов по времени вместе со схватками. родильное отделение понравилось, хорошие условия, приветливый и толковый персонал. врач также очень понравилась.благодаря ее стараниям и усилиям так быстро родили. послеродовое отделение не понравилось. условий никаких. палаты и мебель еще тех времен...в туалете и душе условий никаких...унитазов нет.в душе постоянно или холодная или только горячая вода,постоянно открыто окно...не понравилось и то,что никто не пришел не показал и не рассказал как даже элементарно памперс поменять,как грудь сцеживать и как кормить..вообщем недостатков хватает...но главное,что роды прошли успешно и сынок здоров
Это спам
Нравится 
Кукла-Даша Мамулька
Кукла-Даша МамулькаКиев
Масик
это были партнерские роды, о которых договоривались с врачем. роды длились 8 часов по времени вместе со схватками. родильное отделение понравилось, хорошие условия, приветливый и толковый персонал. врач также очень понравилась.благодаря ее стараниям и усилиям так быстро родили. послеродовое отделение не понравилось. условий никаких. палаты и мебель еще тех времен...в туалете и душе условий никаких...унитазов нет.в душе постоянно или холодная или только горячая вода,постоянно открыто окно...не понравилось и то,что никто не пришел не показал и не рассказал как даже элементарно памперс поменять,как грудь сцеживать и как кормить..вообщем недостатков хватает...но главное,что роды прошли успешно и сынок здоров
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Киевская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Областной центр охраны здоровья матери и ребенка» (130 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Областной центр охраны здоровья матери и ребенка»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Областной центр охраны здоровья матери и ребенка» – (160) мнений.