Женская консультация № 11 ГБ № 20

Женская консультация № 11 ГБ № 20

Телефон: +7 (843) 276-49-48
Россия, Татарстан, Казань, Хайдара Бигичева, 13А

Пользуются услугами Женская консультация № 11 ГБ № 20

40
Светлана Пенькова
Светлана Пенькова
Казань
Мария
Эльвира
Эльвира
Казань
Элина
Светлана Егорова
Светлана Егорова
Казань
Мария
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 11 ГБ № 20

 22
Кристина
Кристина 

Исупова С.Е. очень хорошая врач! Компитентная, вежливая, специалист своего дела!)

Это спам
Нравится 
Гульназ
ГульназКазань
Встала на учет к Садыковой, первый прием понравился! Адекватная, не грубила, отвечала на вопросы! Вот правда отправила на узи повторное,, хотя на руках узи 4 недель, а сейчас у меня 9… А потом еще на 12 неделях скрининг… уж как то часто узи…
Это спам
Нравится 
Юлия
Юлия 

За время ведения беременности, побывала у многих врачей, т.к. на моем участке врач ушла в декрет после первого моего посещения.Понравилась Бурнашева, спокойная, на вопросы отвечает и вообще ведёт диалог, в отличии от Садыковой, Саруханян и Строговой. У этих врачей трех С прием проходил сумбурно, все что хотела спросить всё забыла, всё быстро и рот не давали открыть. Саруханян окончательно разочаровала на 30 неделях, из за неё пришлось идти к заведущей (по больничному листу), так как она сказала Я не буду ничего переделывать!, и всё тут, хотя сам больничный был не выписан ещё, просто не захотела исправить свою же ошибку и пришлось мне побегать и понервничать.

Это спам
Нравится 
Ильмирка Андреева
Ильмирка АндрееваНовый Уренгой
Арслан
Нурия Джавтатовна — прекрасный врач. Беременность протекала прекрасно.советую!
Это спам
Нравится 
Алена
АленаКазань
Полина
Добрый день!
У кого нибудь есть Мусаева Ирада? Вроде врач хороший, но хочется услышать отзыв от беременных.
Это спам
Нравится 
Елена Ананьева
Елена АнаньеваКазань
Лия

Моя врач Кудряшова- на вопросы отвечает подробно. Таблетки не старается выписывать зря. В реднем 4 балла...

Это спам
Нравится 
Лейсан Зайдуллина
Лейсан ЗайдуллинаКазань
Азалия

Стою на учете у Строговой, не пойму почему плохие отзывы. Еще не разу не слышала хамства с ее стороны и акушерка у нее хорошая. В нашей очереди всегда спокойно ни каких криков, зато смотрю в соседние кабинеты, что не день то крики и очереди огромные.

Это спам
Нравится 
Ксения
КсенияКазань

Девочки, хочу встать на учет к другому врачу, но только не к Строговой ( по прописке она), напишите пожалуйста адреса места жительства которые я могу указать чтоб попасть на другой участок, а то очень сложно перевестись(((

Это спам
Нравится 
Оля
ОляКазань
Алиса

у меня врач-Исупова С.Е.-очень хорошая, мне она так нравиться! Спасибо ей большое

Это спам
Нравится 
Иришка
Иришка 
Никита

Мою беременность ведет Бурнашева, я ей очень довольна!!! Тьфу, тьфу тьфу!!!

Это спам
Нравится 
Guly
Guly 
Гульназ
У меня ведет беременность Ибрагимова Алла Алексеевна.Врач просто супер, мне ооочень нравится.
Это спам
Нравится 
Лиля
ЛиляКазань
Ильвина
Аделя
Я уже со второй беременностью хожу к Валеевой, мне очень нравится как она работает. она помнит абсолютно все   и про каждого своего пациента.всегда идет на встречу, были случаи когда она специально приходила по раньше на рабооту чтобы принять меня, т.к. я не могда в часы ее   приема(хотя я самый обычный пациент).всегда перестраховывается, перепроверяет… очень и очень суперский врач и узист!!!
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаКазань
Никита
Даниил
Я вела б у Бурнашевой, сейчас она в отпуске. Да, она добрая и милая, НО профессионализм оч низок. Несколько раз задавала волнующие меня вопросы, на которые она не могла ответить, только улыбалась мило, но спешила прописать таблетки. В общем с вопросами я хожу в платную клинику, к КМН Диляре Мусадировне, она все разжевывает, все объясняет.
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаКазань
Арслан
Амина
  Бурнашева вела мою беременность в 2011-2012 просто супер доктор, очень ей довольна, милая и добрая! Родила здорового сыночка! ))) Шамсутдинова тоже молодец очень ответственная !)) сейчас со вторым буду вставать на учёт, только к ним!!! но они пока в отпуске, заменяла её Крылова, о ней хорошие отзывы от моих подруг
Это спам
Нравится 
Регина Мухаметшина
Регина МухаметшинаКазань
Даниэль
у меня Бурнашева и Шамсутдинова. они такие классныеее!!! добрые, вежливые… я не знала, что такие бывают в бесплатной медицине (я с альметьевска, там все врачи — овчары)) не могу сказать о их профессионализме, т.к. тьфу-тьфу у меня беременность хорошо протекает. зато они всегда искренне рады этому, что радует меня :)
Это спам
Нравится 
VrozaF
VrozaFКазань
А я хожу к Исуповой С.Е. — хорошая. И в отношении, и в работе...
Это спам
Нравится 
Миннигалиева Лиля
Миннигалиева ЛиляКазань
Девочки, подскажите в ЖК № 20 есть вообще хороший гинеколог? По берем-ти. Я по прописке отношусь к Строговой, но она в отпуске и думаю Слава Богу) Посоветуйте кто знает хорошего гинеколога, скорее всего переведусь.
Это спам
Нравится 
Василиса
ВасилисаКазань
Софья
Виктория
Неужели Строгова на самом деле такая, на первый взгляд она мне показалась нормальной, а не такой ужасной как ее тут описывают....
Это спам
Нравится 
Наиля
НаиляКазань
Ильдана
Карим
это только Строгова там такая, я тоже на первый прием к ней попала, посмотрела на нее и на следующий раз перевелась к другому врачу!!! теперь хожу довольная и спокойная, потому что попала к грамотному врачу!!! и вам советую, переводитесь от не и все будет хорошо!!!
Это спам
Нравится 
Дина
ДинаКазань
Я встала на учет к Валеевой, пока еще сама не поняла какая она. А отзывы о ней как о враче читала положитльные.
Это спам
Нравится 
Дианочка Муксинова
Дианочка МуксиноваКазань
Зара
я на узи там была… нормально относятся к пациентам. особенно с беременностью) и встала туда на учет)
Это спам
Нравится 
Марго
МаргоЛос-Анджелес
Тимофей
Малыш
сначала была на учете в этой жк… ничего хорошего и позитивного не скажу… первый прием был у врача Строговой, это просто хамка… такое ощущение, что она раньше семечками на рынке торговала, а сейчас вдруг в медицину ударилась… Вот такая у нас в стране бесплатная медицина!!!
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Татарстан) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 11 ГБ № 20» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (843) 276-49-48, как проехать (Казань, Хайдара Бигичева, 13А), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.