Родильное отделение ГБ № 4

Родильное отделение ГБ № 4

Телефон: +7 (843) 554-34-17
Россия, Татарстан, Казань, Столярова, 39

Рожали в этом роддоме Родильное отделение ГБ № 4

466
АнгелМама
АнгелМама
Казань
Полина
Тамирлан
Карим
Айгуль
Айгуль
Казань
Амина
Динара
Марина
Марина
Казань
Маша

Рейтинг роддома

Чистота
2.74
Комфорт
4.99
Качество услуг
3.61
Персонал
3.79
Соотношение цена/качество
3.20
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильное отделение ГБ № 4

 318
Dilya
DilyaКазань
Эдуард
Альби
?
Это спам
Нравится 
Лиля шагидуллина
Лиля шагидуллинаКазань
радмир
третье роды...очень были тяжелыми(
Это спам
Нравится 
Лиля шагидуллина
Лиля шагидуллинаКазань
радмир
третье роды...очень были тяжелыми(
Это спам
Нравится 
Лиля шагидуллина
Лиля шагидуллинаКазань
радмир
третье роды...очень были тяжелыми(
Это спам
Нравится 
Лиля шагидуллина
Лиля шагидуллинаКазань
радмир
третье роды...очень были тяжелыми(
Это спам
Нравится 
Мария Селиверстова
Мария СеливерстоваКазань
Алиса
Роды были очень тяжелые для меня длились более 9 часов
Это спам
Нравится 
Юлия Мельник
Юлия МельникКазань
Арсений
Роды прошли отлично,у меня был самый лучший врач и самая добрая акушерка.
Это спам
Нравится 
СчастьеВнутриМеня
СчастьеВнутриМеняКазань
Амирчик
Противоречивое мнение о процессе появления на свет моего малыша.Экстренное кесарево при почти полном открытии.С одной стороны-спасли,а с другой стороны-могли не доводить до такой критической ситуации изначально.Только схватками целый день намучали и прокесарили в итоге.
Это спам
Нравится 
Алина
АлинаКазань

Просто ужас что я пережила в этом роддоме, ни кому его не советую. Персонал разный есть вежливые есть и грубые, но это не главное отношение врачей такое безразличное хоть подыхай. Заведующий делал мне кесерово чуть на тот свет не отправил, а шов настолько не аккуратный что все удивляются когда видят его. Выписали меня не правильно, так я на следующий день попала на скорой в гинекологию с кровотечением матки, оказалось что там остатки от ребёнка. Про Альберта Талгатовича скажу так, какой специалист я не знаю, но то что он не любит бес платных больных это точно, так что если попали туда на скорой или у вас нет денег на роды… мне вас жалко.

Это спам
Нравится 
Ан-ютка
Ан-юткаКазань
Кирилл
Кристина
Я первого рожала в этом роддоме, с психологом врачем Марьям Галиаскаровной.лежала в платной палате. Роды были сложные плод был большой. Но все прошло хорошо. Мне не понравились некоторые медсестра которые деток приносили. За второй тоже туже планирую.
Это спам
Нравится 
Ильсия Ибрагимова
Ильсия ИбрагимоваКазань
Ильшат
Тимур
Схватки часов на 12, роды на 10 минут и я счастливая мама 2-х мальчишек)))
Это спам
Нравится 
Лилия Дуяр
Лилия ДуярМосква
Ясмина
Прекрасно! Хочу еще :)
Это спам
Нравится 
Ралина Нигматуллина
Ралина НигматуллинаКазань
Ратмир
Рожала в этом роддоме в июне 14-го года.выбирала как и все, только из-за Альберта Талгатовича.меня ничего так не ужасало там, так как привыкла уже, до этого и на сохранении лежала на последнем разломанном диване в коридоре.после родов по своему же выбору легла в 3-х местную палату, положили ко мне еще других девочек только на 3-й день, когда выписывалась.кормят хорошо, говорят, что сами там готовят.те, которые еду раздают, ваще мировые тетки, кормят до отвала.

Родила в 16.20, ребенка принесли к 12 ночи, что меня конечно расстроило.

Единственное, что меня очень огорчило в работе Альберта Талгатовича, так это то, что он во время прокалывания пузыря порезал ножницами голову моему сыну.а потом сказал что ниче типа, так бывает. Когда зашивал меня, отвлекал, что смешное рассказывал, в общем не давал думать о том, что ты лежишь на кресле с разорванной писей и кучей кубов ледокоина.

Акушерка была Эльвира, вот ей за все огромное СПАСИБО. И вообще, самое главное в процессе родов выполняет акушерка! Всегда и до и после родов узнавала мое самочувствие.

опыт работы у нее 20 лет.спасибо всему персоналу!

Это спам
Нравится 
Элина Шарафутдинова
Элина ШарафутдиноваКазань
Элина
Эмиль

Рожала в этом роддоме год назад, в апреле опять там же буду… персонал просто супер!!! Условия, конечно, не очень… Самое главное, чтобы отношения к роженицам было хорошее(на что не жалуюсь)Спасибо огромное врачам и мед.сёстрам-акушеркам.

Это спам
Нравится 
Резида Фатыхова
Резида ФатыховаКазань
Рустам

Напишу тоже… Родила недавно,17 октября, выбрала этот роддом только из за Альберта Тальгатовича, врач от Бога, благодарна ему за все!!! Сам роддом старый, но условия можно потерпеть, мед персонал ужасный!!! Мне через два часа после родов принесли сына, я тихонько встала чтоб посмотреть на него, на что я услышала в свой адрес «убери сначало болото из под себя, лежишь по уши в крови, и вообще ребенка получишь только завтра утром», я лежала плакала, но пришла другая смена, и мне ребенка принесли через 3 часа, ребенка приносили сытым, всегда срыгивал, на просьбу помочь как правильно дать грудь, у меня уносили ребенка и кормили его там смесью, единственная добрая среди персонала была уборщица… в туалеты невозможно было ходить, потому что там курили, даже приходилось терпеть из за этого, я чуть с ума там не сошла, ревела как корова.

Это спам
Нравится 
Анастасия
Анастасия 
Рожала в этом роддоме 23.10.12.роддом конечно очень и очень старенький, но потерпеть можно! Рожала там по договоренности с альбертом талгатовичем, специалист на все сто процентов!!! акушерка тоже была хорошая, помогала! кстати в родзале и в предродовой кроме меня никого не было!!! даже скучно там два часа после родов лежать одной было. Деток всегда чистеньких приносили, персонал вообще весь хороший был, я даже на первый этаж вечерком мыться спускалась. От женщины, которая еду разносит вообще не реально отбиться!!! Силом накормит!!! И напоит!!! и добавки еще пытается наложить!!! Так что кормят там на убой!!! кстати весь процесс проходит в палате, в столовку ходить не надо! ну туалет там не Айс, грязновато, но это сами женщины мусорят(прокладки свои мимо ведра бросают, и не заворачивают!!!!) Выписалась я на третий день, т.к. все хорошо чего лежать то? все прививки сделали, на узи посмотрели и Альберт талгатович домой отпустил! за третьим туда пойду!!! кстати лежала в трех местной палате и не видела там ни каких наркоманок, нелегалов и тому подобных личностей!!!(были только грязнульки, но это воспитание такие есть везде!!!)
Это спам
Нравится 
Лилия
ЛилияКазань
Камилла
Замира
все прошло хорошо)
Это спам
Нравится 
натусик лапусик
натусик лапусикКазань
самир
Артем
были очень хорошии и быстрые роды.
Это спам
Нравится 
Лейсан Зайдуллина
Лейсан ЗайдуллинаКазань
Азалия

Рожала там бесплатно по направлению, к сожалению наша ЖК не положила меня в больницу раньше в итоге зеленые воды и ЭКС. Приняли очень хорошие акушерки, врачи все супер. Даже санитарки очень очень добрые спасибо им большое. Еда обычная какую в больницах дают, компоты и кисели оч вкусные )))Условия нормальные ко всему можно приспособиться, не скажу что там прям очень грязно. Спасибо большое Альберту Талгатовичу за ЭКС и за спасение моей малышки, у него золотые руки. Анестезиолог тоже супер. Персонал очень хороший. Кроме некоторых медсестер и нянечек в детской.

Это спам
Нравится 
Лилия Дуяр
Лилия ДуярМосква
Ясмина
Рожала 29.07.14г. Сам РД просто отстой.... Отстой по бытовым условиям. Ужасные туалет, ужасный душ, душные многоместные палаты, еда не ахти.... Но персонал супер!За исключением, разве что тех, кто приносил передачки и еще одной толстой тетки из детской комнаты, которая вечно раздавала злые советы.... Мне помогали рожать сразу 2 акушерки и сама врач. Ни одного грубого слова. Я даже не заметила как головку родила - так помогали мне. Ни одного отрицательного воспоминания! Огромное спасибо и благодарность врачу Елене Владимировне, акушерке Любови Юрьевне!
Это спам
Нравится 
Лиля
ЛиляКазань
азалия
Роддом очень хороший все понравилось кроме санитарных условий!!! Большое спасибо
Это спам
Нравится 
Алсу
АлсуКазань
Давид
Роман
Рожала в мае 2014. Попала туда экстренно воды отошли. Рожала у Ульберта Талгатовича. Условия в больнице пусть не ахти мягко сказать, но персонал-СУПЕР! Врачи, анестезиологи, педиатры, нянечки и медсестры- все замечательные, знают свое дело, морально поддержат, ответят на все вопросы. У меня были сложные роды и очень болезненно все переживала. Но благодаря врачам этого роддома все пережилось как надо.Альберту Талгатовичу особенная благодарность за помощь в рождении здорового малыша.Очень рекомендую.
Это спам
Нравится 
Ирина
Ирина 

Ужасный, грязный, роддом! Отвратительный мед персонал, злые как собаки, еле убежала из этого дурдома все схватки кончились от страха!!!

Это спам
Нравится 
Ирина Пичушкина
Ирина ПичушкинаКазань
Олег
Родила 4 апреля нашего сладкого сыночка. Огромное спасибо и восхищение за профессионализм хочется выразить врачу Альберту Талгатовичу. Вы врач от бога, который приносит счастье в семью. Огромное спасибо за помощь и поддержку также хочется выразить акушерке Эльвире, мед сестрам Алле, Насте. И всему персоналу роддома.
Это спам
Нравится 
Ольга Гурова
Ольга ГуроваКазань
Настена

Акушерка и врач понравились, а вот то что прибежали все санитарки, и выстроились в ряд и глазели как я рожаю, видимо им было что посмотреть)))это мне очень не понравилось. И когда я после ночи лежания на животе попросила поменять подкладные, мне санитарка сказала, что надо было брать с собой, при том что я на скорой приехала из-за отравления и совсем не рожать. Пришлось ждать, пока мама приедет из деревни и привезет...

Это спам
Нравится 
Эльвира Габидуллина
Эльвира ГабидуллинаКазань

Рожала в марте 2014 года. Все очень даже хорошо! Рожала бесплатно. Аккушерка Эльвира просто душка, спасибо ей за оптимистический настрой и доброжелательное отношение. И вообще, мне хорошая смена попалась, начиная от врача, заканчивая санитарокой))).

Это спам
Нравится 
Эльмира
Эльмира 
Давид
Милана
Сабина
Все было хорошо!!!
Это спам
Нравится 
Анастасия Хайруллина
Анастасия ХайруллинаКазань
Маргарита
Виктория
Акушеры,врачи,мед.персонал,нянечьки,все просто прелесть ))))
Это спам
Нравится 
Венера Нурмухаметова
Венера НурмухаметоваКазань
Самира
Просто УЖАС!!!
Это спам
Нравится 
Галия Ганиева
Галия ГаниеваКазань
Марьям
Мухаммад
Привезли на скорой,сама бы не ногой туда.персонал есть хороший,а есть полное хамло.в итоге занесли инфекцию во время родов,теперь мучаюсь ,эндометрит.
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Татарстан. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильное отделение ГБ № 4» (318 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильное отделение ГБ № 4»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильное отделение ГБ № 4» – (466) мнений.