Родильный дом № 2

Родильный дом № 2

Телефон: +7 (8432) 43-56-01
Россия, Татарстан, Казань, Гагарина, 97

Рожали в этом роддоме Родильный дом № 2

593
Карина
Карина
Пенза
Денис
Милана
Маргарита
Резеда
Резеда
Казань
Наиля
Гулия
Гулия
 
Дианочка

Рейтинг роддома

Чистота
3.57
Комфорт
2.69
Качество услуг
3.81
Персонал
3.97
Соотношение цена/качество
3.29
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом № 2

 428
Светлана Левченко
Светлана ЛевченкоКазань
Владислав
Полина
Рожала по сертификату, никому ничего не платила, поэтому больших нежностей не ждала, но все оказалось достаточно нормально: и отношение врача, акушерки, санитарки, которая даже ужин для меня взяла и мне принесла, хотя меня еще не перевели в палату и я была в родовой. Роддом маленький, палаты на 7 человек, те, что на меньшее количество рожениц - платные, но провести несколько дней вполне сносно, потому что условия для личной гигиены отличные, на каждом этаже душ, который открыт постоянно, очередей не было, в любое время можно было помыться. Только как-то странно у них с питанием: нужно спуститься на 1-й этаж, получить порцию и со всем этим подниматься на 2-й по очень узенькой лестнице, мне было тяжело, потому что после родов слабость была два дня, у меня постоянно ноги тряслись и я боялась упасть.
Это спам
Нравится 
Раиля Хакимова
Раиля ХакимоваКазань
Эльвина
Эллина
Эллария
Все супер!!!
Это спам
Нравится 
галина
галинаКазань
Дарья
Альмира
Алина

отличный!!! роддом хоть и старый, но там чисто, врачи лучшие, особенно зав ирина владимировна, рожала экс.сутки от меня реанимационная медсестра не отходила, без просьб делала обезболивание, разговаривала, поддерживала.постоянно заходили врачи, анастезиологи, педиатр.все смотрели обьясняли.хотя ошибки их не было, меня и дочку еле откачали после того как нас выкинули из 3 роддома, сказали еще 2 недели ходишь, а у меня уже миконий в водах был, ирина владимировна нас спасла.спасибо ей огромное

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяКазань
Кирилл
Персонал хороший
Это спам
Нравится 
Любовь Степанова
Любовь СтепановаКазань
Мирон
Отличный роддом, а самое главное это замечательные врачи!
Это спам
Нравится 
Альбина Сабирова
Альбина СабироваКазань
Зарина
Азамат
Самир
самый лучший роддом ))) персонал супер))
Это спам
Нравится 
Елена туркачева
Елена туркачеваКазань
Кристина
Все было хорошо
Это спам
Нравится 
Натали Шайдуллина
Натали ШайдуллинаКазань
Вадим
Спасибо Марату Агдамовичу!!!
Это спам
Нравится 
Елена Балтачева
Елена БалтачеваКазань
Виктория
Арина
Роддом старый, но персонал хороший. Было кесарево.
Это спам
Нравится 
София
СофияКазань
Вера
Надежда
Максим
Ярослав
Родила в пересменку, стоя у кровати, до родильного кресла не дошла. Как яичко снесла)
Это спам
Нравится 
Эльмира Галеева
Эльмира ГалееваКазань
Амир
Самые положительные! Слова благодарности всему медицинскому персоналу! Особая благодарность врачу Татьяне Александровне и акушерке Гульшат!
Это спам
Нравится 
Лилиана
ЛилианаКазань
Виталька
супер))) было плановое кс
Это спам
Нравится 
Леночка
ЛеночкаКазань
Карина
Алексей
Не смотря на то, что ну никак не хотела ехать в этот роддом, родила просто замечательно, хоть и долго. Спасибо врачам, жаль что фамилии не помню, за все.
Это спам
Нравится 
Ландыш Габдуллина
Ландыш ГабдуллинаМуслюмово
Саида
Сафия
Булат
очень внимательные хирурги и персонал
Это спам
Нравится 
Мама Счастливая
Мама СчастливаяКазань
Ангелина
Артём
Тимофей
очень хороший, рожала по договоренности сама
Это спам
Нравится 
оксана Куприянова
оксана КуприяноваКазань
Виолетта
Мирослав
Софья
Разочаровалась в этом роддоме,лучше 1 роддом.
Это спам
Нравится 
Аида Шакирова
Аида ШакироваКазань
Карина
Азалия

Рожала в этом роддоме в 2011 году. Условия конечно так себе, терпимо. Персонал вежливый. Но одно я им не прощу некогда!!! Они сделали из моего ребенка инвалида!!! плод был крупным 3500 и я ее зажала, но что помешало им сделать мне кесарево?! Но они приняли свои меры извлечения ребенка, методом: выдавливания, вакуум экстракции и щипцов! Итог всего этого: ДЦП, эпилепсия(тяжелой формы), нейродистрофия, микроцифалия и многие другие болезни. В их работе главное спасти мать и дитя, а в каком уже состоянии они будут находиться это не их проблемы, ведь за смерть они сильно по шапке своей получат! Решать вам идти туда рожать или нет, но знаю одно в каждом роддоме есть свои косяки. Кому то везет а кому то нет. Мне не повезло(

Удачных вам родов девочки, пусть ваши детки рождаются здоровыми в каком бы роддоме вы не были)

Это спам
Нравится 
Альбина Сабирова
Альбина СабироваКазань
Зарина
Азамат
Самир
Родилась в 9:50 с весом 3200 рост 52см.
Это спам
Нравится 
Натали
НаталиКазань
Вадим

Я рожала во 2-ом роддоме в 2003, роды принимал Марат Адгамович. Врач от Бога!!! Сейчас с мужем планируем ляльку. Явление на свет нашего малыша хочется доверить именно Марату Адгамовичу!!! Но столько времени прошло, я не знаю, работает ли он сейчас во 2-ом роддоме? Девочки, кто-нибудь может дать какую либо информацию по этому врачу?! ОЧЕНЬ НАДО!!!

Это спам
Нравится 
Айгуль
АйгульКазань
Самина
Бахтияр
Рожала 5 лет назад. не очень хорошие воспоминания. Может потому, что пришла без договора и договоренности(?). В родильной санитарки и акушерки были грубы
А вот Отдел педиатрии отличный. Мою дочурку выходили. Спасибо им большое. И поклон
Это спам
Нравится 
Ксения
КсенияЕссентуки
Даниил
рожать там не советовала бы
Это спам
Нравится 
Ильмира Габбасова
Ильмира ГаббасоваЕкатеринбург
Самина

До родов начиталась много отзывов про роддома Казани. О 2-м роддоме было много отрицательных отзывов. В итоге будучи прикрепленной к 4-му роддому (не было мест — предложили лежать в коридоре) пришлось поехать во 2-й. К моему удивлению и радости все прошло очень хорошо. Хоть я и готовилась сама рожать. Врачи замерив схватки и сердцебиение ребенка предложили сделать кесарево, так как сердце ребенка могло не выдержать весь процесс схваток. Я согласилась. Прооперировали хорошо. Девочка моя родилась без патологий. После операции нас выхаживала очень хорошая медсестра. по -моему ее зовут Гульнара. Отношение врачей тоже было хорошим, несмотря на то что и денег не платили. Рожала по родовому сертификату. Вобщем у меня только положительные воспоминания про 2-й роддом.

Это спам
Нравится 
Зульфия Вер
Зульфия ВерКазань
Влада
Артур
Савелий
супер, больше переживала, а врач от бога Золфира Мизхатовна Гаспарян. Спасибо!!!
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаКазань
Валерия
Агата
Ярослава
Родила сама после первого ЭКС, без разрывов, разрезов и трещин.
Это спам
Нравится 
Дианчик
ДианчикКазань
Каролина
Камелия

Первые роды прошли отлично, врачи помогли родить без проблем.Была в восторге и обещала вернуться за вторым...

Пришла рожать и пожалела, акушеры конечно хорошие Житков отличный врач и покажит и подскажит, но педиатры чтоб у них руки отсохли, уронили мою кровиночку когда ей не было и 5 часов от роду, сделали сотрясение, гематома на голове перестала дышать, откачали положили в реанимацию после отправили в 1 больницу, и слава богу… Хорошо что все обошлось здорова моя девочка, но я туда больше не ногой третьего буду рожать в другом месте!

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаКазань

Мамочки, подскажите пожалуйста сколько будет стоить по договору рожать???? или все рожали бесплатно??? и когда лучше ехать договариваться с врачом??????????

Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаКазань
Артем
Спасибо врачам за моего сына там работают врачи от бога, если бы не их внимательность боюсь даже подумать что было бы.роды тяжелые матка не открывалась, ребёнок пошёл с ручкой вперёд ещё и перекрутился опытная врач спасла малыша.Низкий поклон вам.все бесплатно, отношение отличное дети чистые ухожаные, задарили подарками.кормили вкусно.Спасибо!!!
Это спам
Нравится 
солныФФко
солныФФкоКазань
Милана
Легла в роддом за неделю до родов. В 40 недель. Схватки начались ночью, но я их сразу заметила) провалялась всю ночь в палате, а утром пошла в предродовой. В 18.00 родила свое золото. Самый незабываемый день для меня) Все прошло хорошо. Вес 3,590; рост 52))
Это спам
Нравится 
солныФФко
солныФФкоКазань
Милана

Персонал хороший, все прошло замечательно без анестезии

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаКазань
Глеб
Татьяна

Брать вещи только в пакетах. Акушерский комплект, туалетные принадлежности, чашка, ложка, тарелка, тапочки моющиеся, халат, прокладки, одноразовые подгузники; документы (мат. паспорт, паспорт, полис, СНИЛС, родовой сертификат, б/лист д/отпуска) и их ксерокопии. Запрещается тряпичная и меховая обувь, шерстяные кофты, сумки хозяйственные и дамские. Ценные вещи оставить дома.

Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Татарстан. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом № 2» (428 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом № 2»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом № 2» – (593) мнений.