Женская консультация Октябрьского района

Женская консультация Октябрьского района

Телефон: +7 (4012) 27-40-94
Россия, Калининградская область, Калининград, Тенистая аллея, 19

Пользуются услугами Женская консультация Октябрьского района

19
Наталья
Наталья
Калининград
Лана
Лина
Валерия Столярова
Валерия Столярова
Калининград
Полина
Ярослав
Татьяна Студнева
Татьяна Студнева
Калининград
Татьяна
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация Октябрьского района

 10
Людмила
ЛюдмилаКалининград
Артём

А мне Петрощук не понравилась. У меня была ОЧЕНЬ долгожданная беременность, радости не было предела, а к ней придешь — она тебя запугает, раскритикует, что-то там себе под нос пробубнит, ничего не объяснит (( И уходишь, повесив голову… Я считаю, что с беременными так нельзя — у них и так то гормоны, то страхи. А всю информацию приходилось искать в интернете. Вот и вопрос — а зачем мне такой врач?..

Это спам
Нравится 
татьяна cтуднева
татьяна cтудневаКалининград
Татьяна

Я НАБЛЮДАЮСЬ У ПЕТРАЩУК ХОРОШАЯ ЖЕНЧИНА

Это спам
Нравится 
Маргарита
МаргаритаКалининград
Алиса

А меня Колесникова устраивает. И акушерка хорошая. Я от них почти всегда с улыбкой выхожу.

Иногда врачи бывают не очень приветливые, но ведь мы все не роботы, бывает настроения нет или работы завал. Да и к тому же, не будем отрицать, что и сами пациенты бывают со странностями, что уж о беременных говорить =) у которых в голове не понятно что твориться...

Просто нужно выбрать своего врача, который будет вам ближе по духу.

Это спам
Нравится 
Зинаида Суворова
Зинаида Суворова 
Игорь
Александра
В первый раз я стояла на учёте у Сердюк, а сейчас стою у Петрощук! Хорошая врач, никогда не накричит, не нагрубит Единственное что не устраивает-это сдача анализов в разных местах! А так вроде ничего!
Это спам
Нравится 
елена
елена 
Встала сегодня на учет к Колесниковой С.М. Я в шоке от того, как со мной разговаривали. Довели до слез!!! Желания идти к ним снова больше нет. Девочки, мне не верится, что эта врач с кем то может разговаривать иначе. Не рекомендую ее никому!!!
Это спам
Нравится 
Sinead
SineadКалининград
Виталик
Мишутка
Стояла на учете у Колесниковой С.М.Хороший врач и отличный человек.Ни разу не ругалась, не кричала.Все рассказывала, советовала, отвечала на все вопросы.Сама сделала все УЗИ, все показала и мне, и мужу.
И акушерка у нее хорошая, с юмором))
Очень довольна))
Да и после родов осмотрела меня без очереди, увидела проблему со швом, направила на лазер, все сделали бесплатно.
Это спам
Нравится 
Виктория Башина
Виктория БашинаКалининград
Владислав
Девочки, полностью согласна!
Наблюдаюсь у Сердюк… ничего хорошего о ней сказать совсем не могу!!! Иногда складывается такое ощущение что она вообще ничего не знает и ей пора уже на пенсию.
Почти каждый раз ухожу от неё с нервами и психами, она общается то с подколами, то с психами.Самый адекватный там человек-это мед.сестра которая ведёт приём с Сердюк ( к сожалению не помню как её зовут), она всегда встретит с улыбкой и хоть что-то может объяснить если вдруг есть недопонимания!

Это спам
Нравится 
Алина Копошко
Алина КопошкоКалининград
Так себе консультация! Наблюдаюсь у Петрощук! И правда женщина специфическая! Единственная из персонала адекватная – медсестра Наталья! Менять консультацию нет смысла! Если здесь наблюдаетесь – берегите нервы и копите деньги! Никто вам никогда ничего не объяснит а зато побегать придется!
Это спам
Нравится 
Настя
НастяКалининград
Максим
единственны нормальный более-менее врач, Петрощук, врач опытный, но специфический… толком ничего не рассказывает… сама ЖК-полный ужас, что персонал, что обслуживание… три раза теряли мои анализы, и каждый раз кричали на меня, мол я не сдавала, потом выписали 2 родовых сертификата, и опять трепание нервов(моих)....
короче, поменять ЖК было одно из самых лучших решений, хожу теперь ПЦ, стоит всего 500р за раз, а и нормальное и отношение, всё рассказывают, нервы не трепят, нормальный сервис, и не сидишь по три часа в очереди в подвальном помещение!!!!!!!
К Колесниковой вообще лучше не идти, двухстороннее воспаление от беременности отличить не может!!!!!
Это спам
Нравится 
Тестова Анна
Тестова АннаКалининград
Я стою на учёте у Сердюк Л.П. была у неё один раз, поэтому ничего особенного пока про неё рассказать не могу!!! 
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Калининградская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация Октябрьского района» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (4012) 27-40-94, как проехать (Калининград, Тенистая аллея, 19), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.