Родильный дом № 2 МУЗ ГКБ № 7

Родильный дом № 2 МУЗ ГКБ № 7

Телефон: +7 (3412) 45-24-73
Россия, Удмуртия, Ижевск, Воткинское ш, 81

Рожали в этом роддоме Родильный дом № 2 МУЗ ГКБ № 7

213
ТаняПушистая
ТаняПушистая
Ижевск
Настёна-сластёна
Светлана
Светлана
Ижевск
Самира
Асия
Ксения Короткова
Ксения Короткова
Ижевск
Анна
Роман
Сергей

Рейтинг роддома

Чистота
3.65
Комфорт
3.07
Качество услуг
3.54
Персонал
3.44
Соотношение цена/качество
3.09
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом № 2 МУЗ ГКБ № 7

 74
ТаняПушистая
ТаняПушистаяИжевск
Настёна-сластёна
Разные отзыва слышала когда выбирала и в итоге решили тот, что ближе к дому. И не ошиблись! Думаю в любом роддоме от смены зависит ну и своего отношения. Я вот изначальна не ждала кондиционера и золотых унитазов в обычной общей палате и как-то не расстроилась. Да кровати проваливаются, но это же бесплатная медицина России. Зато персонал чудесный, отзывчивый и добрый! Когда мне в послеродовом сказали, что у моего ребенка возможно порок сердца (уф!не подтвердилось!!!) и я плакала в коридоре послеродового мимо проходила заведующая дородового, села рядом и так ласково обратилась ко мне как в детсаде:"Пушкарёва, ты чего плачешь?", потом долго утешала и обняла деже. Приятно. И в родовой персонал хороший, главное послушной быть - для твоего же ребенка это полезно) В общем я благодарно 2му Роддому за доченьку мою и за себя и проезжая мимо с какой-то теплотой душевной все в него вглядываюсь)
Это спам
 
Светлана
СветланаИжевск
Самира
Асия
нормальные условия
Это спам
 
Александра Прокошева
Александра ПрокошеваИжевск
София
Во время беременности все говорили что этот роддом ужасен, но так было раньше. Сейчас там хорошо. Понимающий и веселый персонал. Ремонт. Хорошая атмосфера. Я счастлива что я родила именно там. Из минусов: Не удобные кровати, очень мягкие, я привыкла спать на жестком. Один туалет и 2 душа на всё послеродовое отделение. Не разрешают спать с ребенком, это оправдано и я знаю почему запрещают, но... Мы первую ночь спали вместе, потом она привыкла к люльке и спали нормально. Попала в 209 палату, она по сути в дородовом находится, поэтому она маленькая и люльки мешают нормально передвигаться. Также было не удобно проветривать эту палату, выйти было некуда, ведь мы находились в дородовом. Окно... Да большое, но также большой и подоконник, не удобно когда приходят родные.
Это спам
 
Надежда
НадеждаИжевск
Марьяна
Роды вцелом прошли хорошо,нареканий нет
Это спам
 
Татьяна Багирова
Татьяна БагироваИжевск
Анастасия
Самира
Фарид
Думала, что больше никогда рожать не буду
Это спам
 
Татьяна Багирова
Татьяна БагироваИжевск
Анастасия
Самира
Фарид
Быстро и легко
Это спам
 
Ольга
ОльгаСанкт-Петербург
Максим
Кирилл
Алексей

и врачи и персонал очень хорошие и относились очень хорошо, роддом хороший

Это спам
 
Александра
АлександраИжевск
Мария
Владимир
Михаил
лучший роддом.
Это спам
 
Ellisa Sweet
Ellisa SweetИжевск
Карина
Александр
Предполагалось, что буду рожать сама после КС...схватки были 17.5 ч...итог- слабые потуги, угроза асфиксии плода...и всё равно кесарево...(((
Это спам
 
Алёна Трефилова
Алёна ТрефиловаИжевск
Роман
очень понравился роддом, врачи квалифицированные очень, персонал весь хороший, неонатологи особенно понравились
Это спам
 
Елена Калинина
Елена КалининаИжевск
Роман
Маргарита
Роды прошли хорошо
Это спам
 
Юлиана Володских
Юлиана ВолодскихИжевск
Диана
замечательно и даже не страшно
Это спам
 
Sofiaann
SofiaannИжевск
Софья
Все прошло супер
Это спам
 
Екатерина
ЕкатеринаЕкатеринбург
Карина
Варвара
Я два раза рожала в этом роддоме, впечатления остались самые лучшие, обслуживающий персонал замечательный, первый раз рожала 10 лет назад дочку, второй 2 года назад тоже дочку, оба раза осталась довольна. Успехов вам и процветания!!!
Это спам
 
анастасия
анастасия 
олег
данил
Родила очень быстро и легко
Это спам
 
Юлия Колотова
Юлия КолотоваКрасногорское
Вера
Максим
Все прошло замечательно спасибо дружному коллективу роддома №2
Это спам
 
Юлия Колотова
Юлия КолотоваКрасногорское
Вера
Максим
Все прошло замечательно спасибо дружному коллективу роддома №2
Это спам
 
svetochka
svetochkaИжевск
Тимур
одни эмоции)))
Это спам
 
Олеся Соловева
Олеся СоловеваИжевск
Артём
Очень больно но это того стоит.
Это спам
 
Юлия Колотова
Юлия КолотоваКрасногорское
Вера
Максим
Все прошло замечательно спасибо дружному коллективу роддома №2
Это спам
 
Екатерина Федотова
Екатерина Федотова 
Ярослав
Персонал отличный, всё понравилось))))
Это спам
 
Олеся Соловева
Олеся СоловеваИжевск
Артём
Очень больно но это того стоит.
Это спам
 
Олеся
ОлесяИжевск
Евангелина
Виталина
Все прошло замечательно)
Это спам
 
Олеся
ОлесяИжевск
Евангелина
Виталина
Все прошло замечательно)
Это спам
 
Марина
МаринаИжевск
Артем
было терпимо. но повторять больше этого не хочу. но я очень очень рада что родила то кого мальчугана. Люблю тебя сыночек!!!
Это спам
 
дарья
дарьяИжевск
Ксения
Илья
род, дом хороший, строгий прсонал, если вы заболеете или будете плохо себя чувствовать, ни кто из медиков не заберет ребенка, чтобы мама пришла в себя(
Это спам
 
Розалия
Розалия 
камиль
девочки хочу посоветовать Гурам Гурамыча !!!роды прошли просто замечательно ,благодаря именно ему,вмимательный ,добрый,спакойный!как говорят врач от бога!!!
Это спам
 
Олеся Соловева
Олеся СоловеваИжевск
Артём
Очень больно но это того стоит.
Это спам
 
Олеся Соловева
Олеся СоловеваИжевск
Артём
Очень больно но это того стоит.
Это спам
 
Анастасия
АнастасияИжевск
Ангелина
Фаина
первый раз рожать легче, чем второй.
Это спам
 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Удмуртия. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом № 2 МУЗ ГКБ № 7» (74 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом № 2 МУЗ ГКБ № 7»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом № 2 МУЗ ГКБ № 7» – (213) мнений.