Женская консультация при ЦГБ

Женская консультация при ЦГБ

Телефон: +7 (49653) 6-16-85
Россия, Москва и Московская область, Ивантеевка, Толмачева, 1

Пользуются услугами Женская консультация при ЦГБ

20
Мария
Мария
Пушкино
Анастасия
Светлана
Maria
Maria
Ивантеевка
Мария
Анастасия Демидова
Анастасия Демидова
Александров
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация при ЦГБ

 19
Maria
MariaИвантеевка
Мария
Я наблюдаюсь у Маклыгиной, встала на учет на 8 неделе. Прием она ведет очень быстро, все по времени и по существу. Ничего плохого сказать не могу. Молоко получаю каждый месяц.
Это спам
Нравится 
оксана
оксанаИвантеевка
я наблюдаюсь у Черемушки, очень хороший гинеколог, и вежливая.Когда поступила в 6 недель, нужно было писать заявление, так как у меня временная регистрация Пушкинская, а снимаю квартиру в Ивантеевке.Написала заявление, за ведущая начала фыркать носом, мол принеси удостоверяющий документ что действительно снимаю квартиру поэтому адресу, довела меня до слёз, очень грубая.Естественно что она от меня требовало у меня не было, да и хозяйка квартиры бы и не предоставила мне, кто я ей такая. Единственное что спасло меня это бумажка от коммунальных услуг, на основание этого она подписала заявление, поэтому стать на учёт у кого временная регистрация очень сложно, заведующая очень грубая и не понимающая.
Это спам
Нравится 
Наталья Попыванова
Наталья ПопывановаИвантеевка

Девчонки кто наблюдался у Маклыгиной??? Есть хоть один отзыв???

Это спам
Нравится 
Катя
КатяИвантеевка

Девочки я хожу к Бобровой, мне очень нравится. Очень внимательная и записаться к ней трудно. Была у Андрощук. Пришла с проблемой бер-ти нет и нет, цикла так же, 2 мес назначала мне дюфастон и все. Последний раз я пришла типа опять мес-х нет, ну она мне дюфасон опять назначила и говорит ну ты приходи когда получится, я просто молча выслушала встала и ушла. Больше не приходила к ней. Пришла с проблемой что не наступает бер-ть, а мне ну приходи когда получится, а если никогда не получится?

Это спам
Нравится 
юлия
юлияИвантеевка
София

очень долго не могла встать на учет в эту жк, т.к приезжая регистрации нет в 14 недель меня развернули со словами будет регистрация приходи, пока бегала узнавала где и как ее можно сделать (я не знала и никто не предупредил что нужно первый скрининг сделать пропустила), ладно знакмые люди подсказали что можно предоставить им договор аренды составили хорошо, прихожу в жк 16 недель, мне должна была заведующая подписать заявление разрешение, прихожу ее нет, прихожу на следующий день ее нет, на третий день заявляет что пришла поздно она уже уходит домой, со слезами на глазах от обиды иду в платное узи где не очень хорошие показатели направляют в кулаково пока ездию в кулаково по утрам забекгаю в жк заведующей нет, итог что генеколог осмотрела меня только в 18,5 недель ей просто стало жаль меня, сдаю анализы результаты которых нет куда то делись, в 21,5 ее величество заведующая подписывает мне заявление ,, на что я прошу чтобы генетик меня проконсультировал, т.к кучу денег уже отдала, меня разворачивают обратно в кулаково, и кстати на руках до сих пор нет обходного листа, придется им напомнить, вот такое отношение за что им большое спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаИвантеевка
Григорий
Саша
Роман

Девочки, кто-нибудь наблюдается у Черемушкиной? Что можете о ней сказать?

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаИвантеевка
Варвара

стою на учете у Фадеевой 31 неделя.вроде бы никаких нареканий, вежливо, обходчиво, конечно хотелось бы более развернутые разговоры на приемах что да как, но у них видимо ограниченное время на каждую беременную… выписывают молоко и витамины давали бесплатно.

Это спам
Нравится 
Анна Тишакова
Анна Тишакова 
Попала к врачу Фадеевой. Причем ей пациенты просто ненужны и наплевать! Только осадок неприятный после посещения ЖК.Фадеева гоняет беременных за жуткими справками и документами (со мной в очереди сидела девочка коротая уже пятый раз приносила еще какую то бумажку), если ты с другого региона и хамит, она же директор ей все можно и отвечать на вопросы она не обязана, а так же принимает без очереди все «хачей», видно они ей платят отдельно, а ты не смотря на то что пришла ко времени сиди и жди, когда тебя вызовут.
Что касаемо Шутовой была у нее пару лет назад очень хороший врач, обратилась к ней по рекомендации, сбежала из моего доктора с ужасным диагнозом, при этом отдав не мало денег. Шутова привела в чувства и успокоила выписав адекватные лекарства, так что по моему мнению единственный внимательный доктор. А
Это спам
Нравится 
Марина
МаринаИвантеевка
Станислав
Анжела

Перевелась в эту консультацию из Москвы на 31 неделе. Родовой сертификат и больничный уже были на руках. Приняли хорошо. Попала к врачу Фадеевой. Она мне очень нравится. Таких чутких врачей мало. В Москве было совсем другое отношение, беременные у них — это конвейер анализов и денег за них. А в Ивантеевке даже молоко мне выписать обещали...

Это спам
Нравится 
olimpia
olimpiaИвантеевка

Наблюдаться у доктора Шутовой худшее что может случиться, Абдулмуталлибова намного лучше.

Это спам
Нравится 
Багира Рада
Багира РадаИвантеевка
Алина
Арина

Девчонки, не могу стать ни как на учет, уже пошла 8 неделя, уже сдала первые анализы, но врач находит много отговорок чтоб не ставить на учет((( то анализы не пришли, то регистратура не работает, чтоб завести карту. Теперь договорились на 25.11.13. Доктор Шутова, кстати, как она как доктор?

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяМосква

Девочки, подскажите! С супругом переезжаем из Пушкино жить в Ивантеевку, ходить в ЖК Пушкинскую не вижу больше смысла, да и она мне не нравилась совершенно...((( Вот думаю встать на учёт в Ивантеевскую Консультацию. Что нужно сделать, для того, чтобы перевестись и будут-ли вообще переводить на 28 неделе беременности

Это спам
Нравится 
Вера
ВераИвантеевка
Мария
Варвара
Насколько мне известно — родовый (так звучит правильно) сертификат дадут там где стоишь на учете и сразу от него отрежут купон который оплачивает услуги поликлиники. Т.е. на учете в Ивантеевке — значит и сертификат получается здесь же с отрезанным купоном за наблюдение беременной. Если на учете в платном центре стоишь, а рожать в обычный роддом — то сертификат сразу в роддоме дадут, но за поликлинику купон просто перечеркнут будет, а за роды — купон отрежут в счет оплаты услуг. Ну а третью часть отдаешь в детскую поликлинику... 
Это спам
Нравится 
Алина Махмудова
Алина МахмудоваМахачкала
девочки всем привет я хочу рожать в моске и на учет стать о родов пока буду в ивантеевке и у меня беременность дойней а прописанна я в друг городе скажите родовой сертиф мне дадут там если прописка д другом городе
Это спам
Нравится 
Вера
ВераИвантеевка
Мария
Варвара
Никакие! Уж лучше в обычную поликлинику! Хотя и там тихий ужас…
Это спам
Нравится 
Марина
Марина 
Сыночек
Доченька
Девочки, подскажите: кто-нибудь что-нибудь слышал про клинику Мой Доктор? Какие там врачи?
Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаИвантеевка
Варвара
Даниил
Тоже сегодня поставили к Маклыгиной, хотя я у нее ни разу не была до этого, ходила все время к Бобровой, вот она мне очень нравится, такая внимательная, но она не часто бывает в ЖК, поэтому пришлось поменять врача, сейчас вот боюсь. Анализы сдавать отправили. Но делать нечего, надо идти. Кстати, о картах, если вашу не нашли с первого раза, не отчаивайтесь, ищите еще и еще, она обязательно найдется, нужно просто быть настойчивее с бабулями!)))
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияИвантеевка
Максим
Денис
Не знаю, может, мне врач хороший попался (Маклыгина И.Ю.), но меня всё устраивает. Я как узнала про беременность по результатам ХГЧ, сразу же к ней без записи пришла. Задержка была дней 6. Она меня на кресле посмотрела, сказала, что всё в порядке, дала направления на анализы и сказала, что бы я через 2 недели встала на учет по беременности. Так что я ничего плохого сказать не могу…
Это спам
Нравится 
Eva
EvaМосква
Как после атомной войны… в состоянии бессрочной видимости ремонта… кадры древнейшие… одним словом, страшно…
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация при ЦГБ» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (49653) 6-16-85, как проехать (Ивантеевка, Толмачева, 1), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.