Родильный дом

Родильный дом

Телефон: +7 (38343) 2-34-00
Россия, Новосибирская область, Искитим, Пушкина, 52

Рожали в этом роддоме Родильный дом

197
АЛЕНА ШУРИНОВА
АЛЕНА ШУРИНОВА
Новосибирск
Максим
Виктория
Александра
Ирина
Ирина
Искитим
Арина
Ксения
Артем
MISSKRI
MISSKRI
Искитим
Денис

Рейтинг роддома

Чистота
3.58
Комфорт
3.10
Качество услуг
3.47
Персонал
3.60
Соотношение цена/качество
3.16
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом

 162
АЛЕНА ШУРИНОВА
АЛЕНА ШУРИНОВАНовосибирск
Максим
Виктория
Александра
Хороший.
Это спам
 
Ксения Иванова
Ксения ИвановаИскитим
Полина
Алексей
отзывы только хорошие,персонал хороший и внимательный,врч отличная спасибо ей большое за нашего сыночка
Это спам
 
Таня
ТаняБердск
Ребенок
Роддом так себе...На вопросы все отвечают " есть интернет вот там и смотрите",горячая вода перебоями ,в коридорах очень холодно . В душ сходить целое испытание т.к. в 2 метрах родовые блоки и только через можно идти .И куда бы ты не пошел ты видишь все эти прелести + еще рожающие возмущаются что мы тут ходим им схватки нагуливать мешаем . По этой же причине спать не возможно за стенкой предродовая . Для ребенка своего ничего нельзя кроме подгузников и соски ,пеленок всего 6 шт выдают на сутки .Смеси выдают всего 25мл для до корма ,в моем случае это было мало т.к. молоко пришло только через полторы недели ,а свою смесь нельзя ,дети у всех кто после кс голодали и сутками плакали . Детские врачи приходят либо очень поздно либо вообще их по 2 дня нету.Врачи ходят злые и жалуются на свою тяжелою жизнь . Нету кнопок по вызову медсестер ,а в после кс вставать нельзя сутки и сил нет их звать да и они не услышат под крики рожениц ничего... Вот так и лежишь никто тебя не слышит и не зайдет посмотреть все ли нормально ,переводят в палату и лежишь часов 15-17 как овощ даже никто не зайдет посмотреть все ли нормально.
Это спам
 
Юлия
ЮлияНовосибирск
Софья
Маргарита
Не ожидала, что пройдет все так легко.
Это спам
 
Ксения Иванова
Ксения ИвановаИскитим
Полина
хороший роддом,относились очень хорощо,хотя изначально пугали нашим роддомом,роды принимали Кошкарева и Юдина
Это спам
 
инна
иннаИскитим
Дарья

Привет всем, я тоже рожала в Искитиме))) хороший роддом, согласна с Екатериной замечательный врач Кашкарева Юлия Борисовна, она вела мою беременность и помогла появиться на свет моей Дашеньке, ей огромное спасибо))) Желаю всем, девочки, попасть к этому велеколепному врачу)))

Это спам
 
Екатерина
ЕкатеринаИскитим
Валерия
Хороший роддом!!! Огромное спасибо Кашкаревой Юлии Борисовне!!! Все и врачи и Акушерки хорошо относятся! Единственный минус, то что самой приходилось догонять, как подмывать, как пеленать и т.п. Но это уже с детского отделения врачи и медсестры…
Это спам
 
Анна
Анна 

Отличный роддом :-) и отношение очень хорошее :-) может все еще зависит от рожениц и от настроя :-) перед родами посещала перинатального психолога, помог настроится на счастливые роды. Это действительно был самый счастливый день :-)

Это спам
 
Елена Борисова
Елена БорисоваИскитим
Иван
А мне понравилось рожать в Искитиме. Сколько людей, столько и мнений.:-P
Это спам
 
Анастасия Мальцева
Анастасия МальцеваЛинево
Владислав

Не дай бог там рожать никому, отношение ужасное,… угробят вас и вашего малыша!.. Девочки не рожайте в Искитиме никогда! Мне под конец жуткой истории в Искитиме повезло попасть в Новосибирск в Перинатальный центр где всё удачно прошло!

Это спам
 
Настюша Тардасова
Настюша ТардасоваЛинево
Виктория

Ужасное отношение у акушерки которая принемала роды, а остальные врачи на обходе и медсёстры хорошие, всё объясныт расскажут, а ту кикимору даже не помню как зовут… хамло.

Это спам
 
Ксения Иванова
Ксения ИвановаИскитим
Полина
Алексей

Всем родившим и не родившим привет))))Скажите пожалуйста у кого нибудь были в искитимском роддоме партнерские роды?

Это спам
 
Олеся новикова
Олеся новиковаИскитим
иван
Анна

Я была 2 раза в искитимском роддоме, мне всё понравилось. Нормальное отношение врачей и акушерок, мне очень помогли, молодцы. спасибо большое!

Это спам
 
Вера Данилкина
Вера ДанилкинаЛинево
Александр
Елизавета
Светлана

Персонал то хороший, но вот пока я сутки в реанимации лежала — родственники меня нигде найти не могли… Уехала в роддом и пропала, ни меня ни ребенка… Как итог у дочки ДЦП диплегическая форма в результате родовой травмы...

Это спам
 
Онищак Лилечка
Онищак ЛилечкаБердск
Алина

Все прошло хорошо, спасибо врачам, очень помогли!!!!!

Это спам
 
Наталья Крохалева
Наталья КрохалеваИскитим
Маргарита
Глеб

кто нить знает, сктолько стоит одноместная палата?.

Это спам
 
Юлия Беспалова
Юлия БеспаловаИскитим
Виктория
Захар
Всё слава богу прошло хорошо, поэтому собрались за вторым малышом!!!!!
Это спам
 
Наталья Воложанина
Наталья ВоложанинаБердск
Вадим
Владислава
Всё прошло на отлично
Это спам
 
Алина Неустроева
Алина НеустроеваИскитим
Максим
ничего не помню
Это спам
 
Лена
ЛенаНовосибирск
Никита
Захар
Всё произошло быстро...я даже ничего не поняла.
Это спам
 
Елена
ЕленаИскитим
Алина
Артем
Александра

Мед.персонал в хороший, условия пребывания нормальные.

Это спам
 
Ничего Нискажу
Ничего НискажуНовосибирск
Эдуард
Прошли отлично! Родила быстро! Персонал приветливый и добрый.
Это спам
 
Наталья Логинова
Наталья ЛогиноваИскитим
Владислав
Анастасия
Вероника
всё прошло хорошо,персонал роддома очень внимательный!
Это спам
 
Наталья Логинова
Наталья ЛогиноваИскитим
Владислав
Анастасия
Вероника
всё прошло хорошо,персонал роддома очень внимательный!
Это спам
 
Вера Данилкина
Вера ДанилкинаЛинево
Александр
Елизавета
Светлана
Сама с кровопотерей в реанимацию попала и ребенка еле спасли. Не знаю случай или халатность...
Это спам
 
Анюта Береснева
Анюта БересневаИскитим
Ксения
на долго останется в памяти
Это спам
 
Жанна Зоткина
Жанна ЗоткинаНовосибирск
Оксана
Маргарита
Михаил
кесарево сечение и все хорошо
Это спам
 
Жанна Зоткина
Жанна ЗоткинаНовосибирск
Оксана
Маргарита
Михаил
там не очень понравилось.так себе.отношение «как на фабрике»(приняли – следующий)
Это спам
 
Жанна Зоткина
Жанна ЗоткинаНовосибирск
Оксана
Маргарита
Михаил
кесарево сечение и все хорошо
Это спам
 
Оксана Подкопаева
Оксана ПодкопаеваИскитим
Виктория

В январе я рожать собираюсь! Анфиса, а что?

Это спам
 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Новосибирская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом» (156 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом» – (197) мнений.