Родильный дом городской с неонатологическим стационаром

Родильный дом городской с неонатологическим стационаром

Телефон: +7 (057) 711-79-11
Украина, Харьковская область, Харьков, Салтовское шоссе, 264

Рожали в этом роддоме Родильный дом городской с неонатологическим стационаром

362
Данислава
Данислава
Харьков
Алексеевич
Алексеевич
Вивиан
Вивиан
Харьков
Кир
Даша Черняева
Даша Черняева
Харьков
Артур
Мария
Даниил

Рейтинг роддома

Чистота
4.46
Комфорт
4.19
Качество услуг
4.20
Персонал
3.91
Соотношение цена/качество
4.04
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом городской с неонатологическим стационаром

 231
Данислава
ДаниславаХарьков
Алексеевич
Алексеевич
ХГПЦ бывший 4й роддом в этом роддоме в далёких 80х рожала меня моя мама. здесь я родила своего первенца в 2005м и спустя 13ть лет младшенького. мне очень здесь нравиться, чистые палаты, отделения. квалифицированные врачи, доброжелательный мед персонал, в карман и в рот не заглядывали, а делали своё дело. Дай Бог за третим пойду туда же)))
Это спам
Нравится 
Yulia Ledenko
Yulia LedenkoХарьков
Лео
Очень неквалифицированные УЗД специалисты, опасно для жизни!!!
Это спам
Нравится 
Анна
АннаЧехов
Анастасия
Екатерина
Все было хорошо, рожала с Салтовским Дмитрием Владимировичем - врач отличный!!!
Это спам
Нравится 
Галина
Галина 
Ольга


Начитавшись положительных отзывов, рожала у Олейника в июне 2016 г., только сейчас появилось время написать отзыв. Очень не советую этого врача, это садист, а не врач. Я попала в роддом ночью с раскрытием в 4 см., схватки были средние, матка раскрывалась мягко, на роды в целом мне бы понадобилось где-то часов 8. Но! Врач не стал ждать, вколол мне 2 ампулы окситоцина, проколол пузырь и залез мне «туда» руками и начал раскрывать матку. Что это за ощущения словами не передать, это просто жесть. Схватки, потуги и наложение шва (мне разрезали промежность) по сравнению с этим по болевым ощущениям просто детский лепет. Когда я спросила, зачем вы мне ускоряете роды, он мне ответил просто гениально: «Ты должна родить до 8,00 утра, у меня на 9,00 плановое кесарево сечение, мне нужно успеть». Я была просто в шоке, мне нужно было рожать, а захотелось плакать от таких слов. Мало того, что в схватках мало чего соображаешь, но врач не облегчил мне роды, а наоборот ухудшил, всевозможными ускорениями, если бы не такое его отношение, родила бы я намного легче. Потом, уже когда я гуляла с коляской, познакомилась с девочкой, она тоже там рожала, но у другого врача, так вот у нее тетя работает в этом роддоме, так она говорит, если выбираете этот роддом, то выбирайте любого врача, только НЕ ОЛЕЙНИКА, как он проводит роды – это полный кошмар.Мой совет, девочки, перед тем как договариваться, кстати, у меня были договорные роды, оговорите с врачом сразу:- чтобы никаких стимулирований родов. Так вы переходите без плавного увеличения болевых ощущений во время схваток, сразу от переживаемо болезненных ощущений до нереально сильных, да и для ребенка эти препараты совсем не нужны.- и никаких лазаний туда руками и открываний матки вручную – это адская боль. Пусть все идет плавно с постепенным родоразрешением, пусть дольше, но это терпимее, чем сразу так вот.

Это спам
Нравится 
лилия
лилияХарьков
Тёмачка
Милана
Все супер всем рекомендую!!!
Это спам
Нравится 
Уля
Уля 

Всем приветик!

Рожала в этом роддоме 04/16 у Олейника Валерия Григорьевича)))))))))) Очень-очень этому рада, что попала именно к нему.

1 роды мои были в 12 году по рекомендациям подруг в 5 роддоме и они прошли с таким ужасом, страшно вспоминать. Кому интерестно могу рассказать( Ну вот и вторые роды, все советуют, где рожать, к кому подъехать, но с 1 опытом, мне никого не хотелось слушать и я почему-то открыта инет и наткнулась на этого врача. Позвонила, приехала, все рассказал, все четко, ясно. Положил меня без 1 дня на 38 неделе, было плановое кс, но не тут то было, заболел резко живот, Валерий Григорьевич прилетел (так можно сказать) за 15 минут в 7 вечера, быстро на кс, чем я очень благодарна, что все вовремя и спасли моего сыночка! Все прошло отлично, родился здоровенький! Вниманием обделена не была, заходил, спрашивал, смотрел) Все отлично)

Хочу сказать огромное спасибо замечательному врачу, специалисту своего дела! Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья))))))))))))))))))))))

P.S. Врачи в этом роддоме хорошие, после операции всеми довольна, (отдельное спасибо Андрею))

Всем удачи и желаю найти всем своего врача)))))))))))

Это спам
Нравится 
Олеся
ОлесяХарьков
Виталик
Амелия
Уля

здравствуйте! часто слышу хорошие отзывы об этом враче! не могли бы вы поделиться контактом?

Это спам
Нравится 
Tania
TaniaХарьков

Рожала в апреле 16 года, все замечательно, только работа детского отделения желает лучшего. Одна мед сестра на этаж, соски и бутылочки не разрешают, нужно кормить со шприца. У меня не получалось, когда попросила мед сестру помочь, которая читала книгу на посту в 12 ночи, она вызверилась, врачи же профессионалы все))

Это спам
Нравится 
LenaElena
LenaElenaХарьков
Максим
Все было просто супер!!!!!!
Это спам
Нравится 
Яночка
ЯночкаХарьков

Подскажите пожалуйста, а что там сейчас по ценам на роды??

Это спам
Нравится 
Izabel
Izabel 
Цветочек
София
все прекрасно
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаХарьков
Ксюша
Надежда
Прекрасный!!;й р.д.самый замечательный..
Это спам
Нравится 
Анна Лебедева
Анна ЛебедеваХарьков

Скажите пожалуйста, а какие цены в этом роддоме?

Это спам
Нравится 
Vera Gavrylenko
Vera GavrylenkoХарьков
Интересует вопрос кто рожал в этом году у Олейника В.Г. в 4 роддоме? как вам сам врач? И если не секрет сколько вам обошлись у него роды?
Это спам
Нравится 
Диана
ДианаХарьков
Виктория
Тяжелые роды. КС. Гипоксия, Реанимация....Главное, моя девочка в порядке...
Это спам
Нравится 
Наталья Мащенко
Наталья МащенкоХарьков
Вероника
Харьковский городской перинатальный центр (бывший роддом №4)
Это спам
Нравится 
Alina Sarbona
Alina Sarbona 
Радость
Счастье
Любимочка
Рлды быстрые, но болезненные, без причины ускоренные окситоцином..... За дочу конечно спасибо, тяжелая беременность, но сохраненная именно специалистами этого роддома.
Это спам
Нравится 
Alina Sarbona
Alina Sarbona 
Радость
Счастье
Любимочка
Самые легкие, быстрые и замечательные роды. Лучший роддом Харькова, большинство врачей прекрасные специалисты, условия пребывания тоже на высоте. Спасибо за сыночка и моим девочкам узисткам ( Светик и Люсечка, я вас лю), и врачам, с которыми довелось познакомиться во время беременности, отдельная благодарность Татьяне Анатольевне за доверие и легчайшие роды.
Это спам
Нравится 
Инна
ИннаХарьков
Вероника

Очень хороший роддом!!! Очень довольна им.

Это спам
Нравится 
Анна Наумова
Анна НаумоваХарьков
Александр
Вероника
Никита
Родился в 9.05ч вес 3250, рост 54.
Это спам
Нравится 
Мама Сыновей
Мама Сыновей 
Иван
Роман
Кирилл
Все прошло замечально. Рожала ночью с 8 на 9 апреля у Олейника Валерия Григорьевича. Замечальный доктор. Очень хорошие акушерочка и санитарка, внимательные и заботливые. Естественные роды. Родила за 6 часов 55 минут (при этом в роддом я приехала через 4 часа после начала схваток). Не смотря на то, что малыш на потугах пошел очень быстро (родила за одну потугу), не было ни одного разрыва или микротрещинки.
Это спам
Нравится 
Блондинка Вдекрете
Блондинка ВдекретеХарьков
Никитушка

Рожала в декабре 2013 года у Олейника Валерия Григорьевича!!! Это врач с золотыми руками и огромным сердцем!!!))) Втрой раз только у него!)

Огромное спасибо Олейнику В.Г. и акушерки Ольги Леонидовне)))))))))))))))))))))

Это спам
Нравится 
Katrin Bibik
Katrin BibikХарьков
Марк
Матвей
ЕР 3720гр, 54см
Это спам
Нравится 
Katrin Bibik
Katrin BibikХарьков
Марк
Матвей
ЕР 3600гр, 55см
Это спам
Нравится 
Света
СветаХарьков
Полина

Делали экстренное кесарево.Врач Маруф Оксана Алексеевна! Сдержанная, порядочная женщина, отличный врач профессионал.Спасибо ей за доченьку и мою жизнь!

Это спам
Нравится 
Евгения
Евгения 

Спасибо за доченьку Данилову М. П. и его команде! Все прошло нормально, рожали с мужем — ему объясняли как мне помогать, отношение персонала внимательное. Если надумаем еще рожать, только к нему пойдем! В роддоме было комфортно.

Это спам
Нравится 
alisa grossman
alisa grossmanХарьков
Агата
Ариана

Роддом отличный!!! Двоих детей рожала в нем — в декабре 2010 и в мае 2014. Врач ОЛЕЙНИК ВАЛЕРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ — ЭТО МЕГА ВРАЧ!!! С ним все легко и просто прошло, хочеться еще и еще раз рожать с ним!!! Ни порвалась, ни трещин, ни геморроя — вообщем все супер!!! (а вот первые — ох аж вспоминать не хочеться — эпизио, вакуум ребенку, зеленые воды, ИВЛ, стационар и выписка 31 декабря ).

Вобщем — спасибо ОЛЕЙНИКУ и акушерке Ольге Леонидовне за целую меня и дочку!!!

Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаХарьков
Вероника

Рожала у Маруф Оксаны Алексеевны, нормально ))) больно но терпимо))) немного перехаживала-пришлось вскрывать пузырь. В 13,00 вскрыли в 16,40 родила. Спасибо Оксане Алексеевне и девочкам -акушерам!!!

Это спам
Нравится 
Татиана
ТатианаХарьков
Мирослав

Девчоночки, кто не давно рожал кто, что скажет? Рожать у Коровай С.М. кто как благодарил и что вообще можете о ней рассказать?

Это спам
Нравится 
юлия яловега
юлия яловегаКупянск
Богдана

Рожала у Распутько А.А.Доктор мне очень понравился, всем рекомендую.Вы не останетесь без внимания, отличный специалист и как человек очень хороший.Очень ему благодарна за свое сокровище!!!

Это спам
Нравится 
Снежана Ткаченко
Снежана ТкаченкоХарьков

Здраствуйте, подскажите пожалуста в 4 роддоме у кого лутше рожать и сколько такая услуга будет стоить? У какого врача лутше?

Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Харьковская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом городской с неонатологическим стационаром» (231 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом городской с неонатологическим стационаром»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом городской с неонатологическим стационаром» – (362) мнений.