Родильный дом

Родильный дом

Телефон: +7 (496) 526-9156
Россия, Москва и Московская область, Фрязино, Московская, 2

Рожали в этом роддоме Родильный дом

278
Людмила
Людмила
Щелково
Александра
Иван
Зелёнка
Зелёнка
Щелково
Илья
Иван
Сабрина
Сабрина
Москва
Алиса

Рейтинг роддома

Чистота
3.45
Комфорт
2.80
Качество услуг
3.44
Персонал
3.58
Соотношение цена/качество
3.20
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом

 209
Алеся
АлесяЧерноголовка


Девочки, кто рожал в роддоме во Фрязино, расскажите примут ли там не местных? Почитав отзывы, хочу там родить, но я с города Черноголовка.

Это спам
Нравится 
JaneSweet
JaneSweet 
Лера
??
Это спам
Нравится 
Лии
ЛииМосква
Николай
Мне всё понравилось, потому что для меня главное не условия, а опыт и профессионализм врача
Это спам
Нравится 
Дарья
ДарьяФрязино
Тимофей

изначально не планировала рожать в этом роддоме, но в итоге очень рада, что случилось именно так. спасибо акушерке Людмиле Ивановне Савельевой и врачу Жарковой Наталье Владимировне. родила быстро, без разрывов и надрезов, хотя ребенок не маленький (3900). есть платные палаты, в целом чисто, хотя интерьер оставляет желать лучшего. но самое главное состояние мамы и ребенка, поэтому второго родила бы опять здесь.

Это спам
Нравится 
Ольга Ларина
Ольга ЛаринаЩелково
Алина
Полина
Узнавала в мае, звонила в роддом, сказали в августе, но точных чисел не сказали, сейчас до них не могу дозвониться.
Это спам
Нравится 
❀МеЧтЫ❀СбЫваЮтСЯ❀
❀МеЧтЫ❀СбЫваЮтСЯ❀Фрязино
Владимир
Георгий
Мирон

кто знает, когда закрывается на мойку фрязинский роддом в 2016 году???

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаЩелково

Здравствуйте. девочки, опять таки обращаюсь к тем, кто рожал или собирается рожать во Фрязинском роддоме. Подскажите рожал ли кто-нибудь у Скибы Е.В.??? Как вы с ней договоривались??? Хочу заранее лечь в патологию. Кого ложили в патологию заранее??? Расскажите пожалуйста. Только не по плановому КС. Возможно ли вообще лечь как-то заранее??? даже если нет паталогии. Просто очень переживаю, чтоб когда начались роды быть под присмотром врачей. Расскажите как там все устроено. Заранее спасибо большое за комменты)))

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаЩелково

Девченки, расскажите пожалуйста, те, кто рожал в этом роддоме, как и что там? нужно ли ехать договариваться?? Как это все происходит??? Приезжаешь и договариваешься?? Если у меня допустим не Кесарево, но я очень переживаю, когда у меня начнутся схватки а я не пойму этого, поэтому хочу пораньше лечь в роддом. Может с главврачом стоит поговорить??? как вы думаете положат раньше, если приеду с последним узи и документами??? и еще вопрос говорят, что во многих роддомах едут с прозрачными сумками, якобы это требование роддома, так ли это???

Это спам
Нравится 
Оксана
ОксанаЩелково
Данияр
Настя
Безумно рада была здесь родить. Персонал понравился. Спасибо огромное заведующей и акушерке Людмиле Ивановне. Профессионалы своего дела!
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаЩелково
Артем
Степан
Кстати, добавлю, ездила договаривалась с Жарковой на ПКС.Но все это абсолютно бесплатно.
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаЩелково
Артем
Степан
Родила уже второго мальчугана в этом РД.все как и три года назад.все понравилось.было жкс 3 года назад.в этот раз(16 февраля) ПКС.Пролежала в патологии 5 дней перед операцией.Анализа, ЭКГ, узи.И 16 сделали кесарево.все ок! Жаркова Н.В. делала.Выписали на 6 день.С малышом все хорошо, у меня тоже.
Это спам
Нравится 
Анна Алейникова
Анна АлейниковаФрязино
Виктория
Родила 13 января, хоть и прошли они не как планировалось… промучалась со схватками 6 часов, род деятельности никакой спустя 6 часов мучений сделали КС.Спасибо большое врачу Скибе Елене Вячеславне и мед.персоналу за хорошую работу и внимательность!!!
Это спам
Нравится 
Ольга Ларина
Ольга ЛаринаЩелково
Алина
Полина

Девочки кто из Щелково как добирались до роддома, сколько по времени? скорая туда не повезет? со врачами не договаривались? бесплатно примут? За ранее нужно звонить и записываться на роды?( просто первый раз рожала во Владимире, там роды бесплатно, но нужно приехать записаться на 37нед.)

Это спам
Нравится 
Анна Иваниченко
Анна ИваниченкоФрязино
Алёна
Богдан

Вот и пришло мое время оставить здесь отзыв.19 января 2016 года мой сладкий мальчик появился на свет в этом роддоме.Про условия писать не буду ничего, больница есть больница, мы не на курорт туда приезжаем. Рожала очень тяжело, роды были очень тяжелые, хоть и вторые, и промежуток не большой, даже и не знаешь от чего это зависит. Принимали роды врач-Савельва Оксана Игоревна, акушерка-Савельева Людмила Ивановна(точно не помню как ее зовут). Низкий им поклон и дай Бог им сил и здоровья.Если бы не они, неизвестно что было бы с малышом и со мной.Так как у малыша было тугое обвитие вокруг шеи, потуги ослабли, произошла асфиксия, но Слава Богу моего малыша спасли.Поэтому большое им спасибо, никогда их не забуду!!! Вообщем отношение внимательное и хорошее у всего мед.персонала.

Это спам
Нравится 
Елена Маркелова
Елена МаркеловаФрязино
Артёмка
Все прошло хорошо!
Это спам
Нравится 
Tanya
TanyaЩелково
Николай
Врачи во время родов давали четкие инструкции, не сюсюкались. Все было по делу, быстро и, насколько я могу судить, профессионально (в т.ч. швы). Всегда буду помнить и благодарить врачей Кузнецову Екатерину и Савельеву Оксану за помощь в этом нелегком деле! В послеродовом отделении врачи приходили каждый день, консультировали, проверяли. Детские медсестры сюсюкались и с мамочками (при мне одна в истерике была, что нет молока), и с детишками. Нянечки -аккуратные, стараются (не все, конечно) помочь советом. Бытовые условия в роддоме на уровне государственной больницы, т.е. есть все необходимое, самое простое. Есть душевая - что очень кстати, хоть и одна на этаж (как и туалет), но очередей не было. Рожала в сентябре 2015 года. Приеду второй раз в этот же роддом
Это спам
Нравится 
Татьяна МирИн
Татьяна МирИнФрязино
АП
ЕП
плановое кесарево) все отлично)
Это спам
Нравится 
Мария
МарияБогучар
Вероника
Марьяна
Дарина
Андрей

Нас выписали только вчера!!! И по горячим следам пишу впечатления!!! Начала я своё знакомство с роддом соответственно с приемного покоя, встретили как обычно не скрывая «особой радости» потребовали мешки для мусора на 60 литров и туалетную бумагу, у меня не было, сказано было отдать в патологии куда меня и оформили.В патологии терпимо, нужно приезжать со своим постельным бельем, у меня не было спала на белом драненьком)))кровати широкие не прогибаются, есть душ, кипяток в буфете, так что чай можно пить до 22часов потом отбой, кормят сносно, не деликатесы, но с голоду не умрешь.Можно выходить на улицу это никто не контролирует, так что вещи уличные домой не отдавать, главное вернуться до 20часов. Я попала в палату к Савельевой Оксане Игоревне, она обрадовала что все готово, ждем схваток!!! и прождали мы их неделю но они так и не пришли, спасибо ей огромное она больше не стала ждать и отправила меня на стимуляцию. И вот 9-го сентября с 6 часов утра проведя все процедуры меня подняли на 3-й этаж. И началось. в 7.30 поставили уколы, прокололи пузырь(и оказалось, что он очень плотный и сам бы не порвался)Этот день был насыщенным, пока я страдала от приходящих и постепенно усиливающих схваток, успели провести кесарево, хорошо успели, а то у меня как раз то всё и началось, а акушерка одна и на операции и со мной.Светлана Владимировна низкий поклон и благодарность огромная, она мне поверила когда я уже просто кричала, что не могу больше терпеть не тужиться)))она посмотрела и мы побежали рожать(было 10 часов утра)Уложили на кресло, и прибежала Жаркова наталья Владимирована, начались наши роды, старалась слушать и оказалось получалось, даже похвалили))) родили за 20 минут.Большое спасибо и море благодарности!!! Все без разрывов и это только их заслуга.Родилась у меня доченька 3550, 53 см.Дальше всё по плану в коридоре с холодом два часа, потом в палате на животе 1 час, и потом привела себя в порядок и пошла искать свою крошку, с первого раза не отдали, отправили ещё отдохнуть, ну а через час я опять пришла и не ушла пока не отдали.Сразу нас не выписали у меня на УЗИ, обнаружили сгустки, и это у каждой второй так что не пугайтесь, потом Жаркова на кресле смотрит и если что есть достанет, это не больно. У дочи на третьи сутки вылезла желтушка, пролежали сутки под лампой.И нам очень повезло нас выписали в воскресень когда нет выписки, а были выборы и все врачи на месте)))По быту и палатам всё осталось также, всё соответсвует фото выложенное ранее девочками.Коллектив давно сработанный и опытный, отношение разное, но если ты с ними по хорошему они тебе ответят тем же.Вот и мой опыт в этом роддоме, что ж за третьим сюда пойду.Спасибо за внимание! Легких вам родов!!!

Это спам
Нравится 
Татьяна МирИн
Татьяна МирИнФрязино
АП
ЕП
Бр... Все было внепланово....
Это спам
Нравится 
Валентина
ВалентинаЩелково
Максим
Михаил
Мария
Все просто супер. Огромное спасибо акушерке и всему персоналу роддома.
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияЩелково
Артем

мне понравился весь персонал, акушерки даже не такие строгие как в Ногинске, одна только не понравилась с дефектом речи была, перешла грань с оскорблениями, а та с которой рожала вообще ангел, но не могу вспомнить как зовут, глав.врач очень хорошая, терпеливая, отзывчивая, внимательная! к деткам тоже очень тёплое отношение, как к своим! еда так ничего, если думать что это полезно 3-4 дня поесть можно! чисто! сантехника очень старая, на первом этаже душ включался плоскогубцами)кровати очень не удобные, и влажно на них из-за клеёнки, а подушки вообще атас! пелёнки для детей ещё ни чего, просто старые, а вот ночнушки, халаты и постельное бельё всё рваное, лучше своё брать!

Лёгких родов, здоровья, терпения!

Это спам
Нравится 
Анастасия
Анастасия 

Кто нибудь рожал в этом роддоме с отрицательным резусом?

Это спам
Нравится 
Женька
ЖенькаСофрино
Даниил
Лидия
Рожала там свою доченьку, спасибо огромное врачу Оксане Игоревне и акушерке Кате. Очень хороший персонал, есть с чем сравнить (сына рожала в Пушкино, вспоминаю с ужасом до сих пор). Может условия там не самые лучшие, но это не главное. Лежала сначала в патологии три недели (делают и узи, и ктг, и все анализы), до самых родов, вела меня Оксана Игоревна, очень хороший врач. Роды прошли легко и быстро, даже не порвалась по шву от первых родов, хотя рост и вес детей одинаковый. После родов в Пушкино очень страшно было рожать еще раз, а после Фрязино готова пойти еще за одним малышом! Там же рожала сестра и подруга, тоже довольны.
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияЩелково
Тимофей
я проспала все схватки, проснулась от потугов, полчасика помучалась, и очень легко и быстро родила...
Это спам
Нравится 
Анна
Анна 
Елисей

Второй этаж. Девочки не буду писать свои комментарии, относительно этого роддома. Рожала в канун майских праздников 30 апреля. Врачей не было 3 дня в больнице. У меня и ещё у одной роженицы у детей были сломаны ключица. На общем осмотре узи после родов у девочек во всех палатах была назначена повторная чистка. Не хочу вспоминать!!!


Это спам
Нравится 
Анна
Анна 
Елисей

Это спам
Нравится 
Светлана Пегушина
Светлана ПегушинаИвантеевка
Максим
Александр

Замечательный персонал в этом роддоме! Если для вас не важны бытовые условия, то очень советую рожать здесь. У меня плановое кесарево, сама из Ивантеевки. Приняли без вопросов, хотя патология забита под завязку (после меня девочки в коридоре даже лежали, я еще успела в палату попасть). Большое спасибо врачам Скибе Елене Вячеславовне и Савельевой Оксане Игоревне, они меня оперировали. Анастезиолог Яков Валерьевич Калюжный замечательный человек, всю операцию старался меня отвлекать (у меня была спинальная анастезия). Вообще впечатления от персонала только положительные, никто не сюсюкается, но и не хамят. Все четко, по делу, когда надо, помогут (огромное спасибо в этом плане санитарке Тане, поднимала меня после операции, водила на клизму, вела в палату, поддерживала во всех смыслах). Еще спасибо акушерке Ирине, замечательная девушка! Первую ночь провела в послеоперационной палате, она всегда подходила, когда я звала, хотя у нее еще девочки рожали. Спасибо детским медсестрам и врачу, постовым медсестрам в послеродовом Василисе, Наталье (к сожалению, остальных не помню). Но думаю, что за такой персонал надо сказать спасибо заведующей Жарковой Наталье Владимировне. Очень хороший врач и человек. Если решусь на третьего ребенка (уж очень девочку хотим), то скорее всего только во Фрязино.

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаЩелково
Ярослав

Хочу сказать спасибо за все! Врачу Скибе Елене Вячеславовне и акушерке Татьяне Владимировне! Отличный роддом и персонал! Очень довольна!

Это спам
Нравится 
Камила Беразинская
Камила БеразинскаяКоролев
Ульяночка
Сейчас нахожусь в этом роддоме! Очень рада, что попала сюда, хоть сама из Королева! Роды прошли на УРА! Приняли и оформили быстро! Рожала с мужем. Все условия были для нас. Пусть ремонт еще советских времен, но отношение персонала хорошее. От врачей до санитарок! Врач Полоева Гаяне Николаевна супер доктор и само спокойствие! Акушерка Катя умница, возилась с нами от начала и до самого конца. В общем своим выбором я довольна! И очень рада, что наша доча появилась на свет именно в этом роддоме!
Это спам
Нравится 
Ксения Самойлова
Ксения СамойловаЩелково
Тимофей
Марк

очень понравился роддом, отличные врачи, не сюсюкаются, все по делу)за вторым только туда, единственное не понравилась 1 медсестра((

Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Москва и Московская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом» (209 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом» – (278) мнений.