Женская консультация

Женская консультация

Телефон: +7 (87934) 6-26-35
Россия, Ставропольский край, Ессентуки, Октябрьская, 460

Пользуются услугами Женская консультация

35
Наталья
Наталья
Ессентуки
Екатерина
Елисей
МамаТамика
МамаТамика
Ессентукская
Тамерлан
Диана Цаварис
Диана Цаварис
Ессентуки
Константин
Христофор
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация

 38
Юлия Богданова
Юлия БогдановаЕссентукская

Хочу поблагодарить Суржанскую И.В отличный врач. Всем рекомендую! Не первый раз рожаю, и поэтому, знаю ее как хорошего и внимательного специалиста.

Это спам
Нравится 
МамаТамика
МамаТамикаЕссентукская
Тамерлан

всем привет! А кто удалял или прижигал кисту на шейке матки в женской? И к кому лучше пойти?

Это спам
Нравится 
Диана Цаварис
Диана ЦаварисЕссентуки
Константин
Христофор

Хорошая консультация, чисто, опрятно, врачи отзывчивые я была на Узи в первый раз у Леоновой Виктории врач относительно не плохой, но мне лично не понравилось, а от Леоновой Ольги я была в восторге, все хорошо мне обьяснила, все показала, я хожу платно так как прописка другая, но в плане Узи теперь делаю только у нее.

Это спам
Нравится 
Гала
ГалаЕссентуки

Стою у Гуровой! Первый раз была на днях т е только встала на учёт! Она ничего так но медсестра умничает как будто она заведующая больницы всей а не медсестра! Даже Л.Я. Ей намекнула быть вежливее! Может у неё предвзятое отношение к не «русским» а так то я только молчала и не подавала повода для невежливости!

Это спам
Нравится 
Ольга
Ольга 
В первую беремен стояла у Гуровой и была всем довольна, очень приятная женщина и как человек и как врач грамотная! Со второй у меня по месту жительства поменялся врач и теперь стою у Леоновой В. тоже отличный врач, произвела хорошее впечатление! Вообще хочу сказать что консультация в Ессентуках прекрасная!
Это спам
Нравится 
Настя
НастяЕссентуки
Здравствуйте девочки! Хочу поделиться своим опытом консультации у Ковнер И.П! Постараюсь коротко пришла с признаками беременности(тест показал и задержка была) при этом болел живот и выделения обильные пошли, она меня поковыряла и сказала мол сбой цыкла никакой беременности нет. Отправила на УЗИ все впорядке. Прихожу через неделю с аналогичными жалобами, она мне мол не знаю что с тобой иди здавай анализы, на скрытые инфекции! Ну я естественно поняла что толку от нее нет записалась к другому доктору, но не дождалась 1дня до посещения.Через два дня попадают по скорой с внутренним кровотечением и внематочной беременностью на операционный стол! Одну трубу удалили… Хорошо, что прежде чем попасть к такому «замечательному» врачу успела родить троих прекрасных деток! Да ещё забыла написать, что к ней я ходила платно, так как по записи нужно было ждань 2 недели.
Это спам
Нравится 
любовь михайлова
любовь михайловаЖелезноводск
анастасия
алина

скажите пожалуйста сколько стоит узи с допплером в ессентуках и заранее к ним надо записываться??

Это спам
Нравится 
Валентина
ВалентинаЕссентуки
Кристина
Алексей

Девочки, может кто посоветует, к кому встать на учёт в ст. Ессентукской? (Предгорная ЦРБ)

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяЕссентуки

Девочки, что можете о Харламповой сказать?

Это спам
Нравится 
Нега
НегаЕссентуки

Девочки, всем привет!

Я сижу на другом сайте, но решила зарегистрироваться дабы оставить отзыв о Ковнер И.П.

Такие страшные вещи здесь о ней пишут… я даже перед тем как встать на учет думала поменять врача (она мой участковый врач), но потом всё таки решила сходить посмотреть и если что только потом менять!!! Ни разу ещё я не пожалела что оказалась у неё, всё делает очень внимательно и аккуратно, заботится о нас с животиком как родная мамочка, ни какой халатности в её работе я не заметила. Может быть всё дело в том как многие из нас первый раз приходят на приём?! А приходят все в основном как королевы и как буд то им все должны! Но к сожалению это ни так! это у нас в животе ребеночек единственный и неповторимый, а у врачей беременных за день сколько проходит и не только беременных и все со своими огромными тараканами и бзиками и что, врач должен это терпеть, конечно все иногда срываются и могут проявить грубость, касается и нас с вами!!!

Вобщем девоньки, у кого Ковнер участковый врач, не пугайтесь слухов (может кому то одному не понравилось, а сарафанное радио разнесло!!!) сначала сходите и сами убедитесь, а потом уже думайте стоит менять или нет!!!

Это спам
Нравится 
Котика
Котика 
Котик
тюрин класс, на узи все мне показал-рассказал, пальцы посчитал, все понятно и дружелюбно) пол сказал на 20 неделе он же
Это спам
Нравится 
Алекса Афанасова
Алекса АфанасоваЕссентуки
Георгий
Мила
Гурова Любовь Ярославовна лучшая!!!

Леонова Ольга хороший узист

очень довольна)))))

Это спам
Нравится 
Оленька
ОленькаЕссентуки

Гурова Любовь Ярославовна — хороший врач, мне нравится.

Это спам
Нравится 
Марьяна Нахапетян
Марьяна Нахапетян 

всем привет. подскажите пожалуйста кто нибудь проходил стимуляцию овуляции клостилбегитом расскажите с какого цикла получилось за беременеть .


Это спам
Нравится 
Мария
Мария 

Мне Тарасова нравится, вела мою беременность, до нее была Леонова О. не довольна я ей. Сейчас записалась на прием к Леоновой В. кто что о ней знает?

Это спам
Нравится 
елена
еленаЕссентуки

Абсолютно согласна, что каждый имеет свое мнение, но впервые слышу о том что Наталья хорошая.Может Вам давление измеряла, записывала на прием Наталья? Остальных же врач сам записывал, измерял, мерил давление и выдавал направления хотя это работа акушерки. Мне нравится доктор тем что назначает мининум исследований и лекарств если беременность нормальная( в отличии от Масловой и Тарасовой), но если осложненная то вы пройдете кучу консультаций врачей и главных врачей, исследований она позвонить вам на сотовый если какой-то анализ не в порядке и доведет вашу беременность.Но каждому свое.

Это спам
Нравится 
Марьяна Нахапетян
Марьяна Нахапетян 

ну да у каждого есть свое мнения. например все хвалят Тарасову а мне она не очень нравится. На вкус и цвет товарищей нет)))))))))))

Это спам
Нравится 
Марьяна Нахапетян
Марьяна Нахапетян 

Я тоже слышала о ней только хорошие отзывы !!!!)))

Это спам
Нравится 
елена
еленаЕссентуки

Да Анастасия очень интересно почему врач так себе, наверное потому что помогла вам выносить и родить здорового ребенка. Это по-моему единственный доктор о котором всегда слышала только хорошее.И знаю как много людей мечтают к ней попасть на учет

Это спам
Нравится 
Марьяна Нахапетян
Марьяна Нахапетян 

Анастасия почему не советуете ольгу леонову ????

Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияЕссентуки
Валентин

Девочки подскажите врача хорошего, не получается забеременеть, к кому лучше обратиться?

Это спам
Нравится 
Тати
ТатиЕссентуки
Виктория

Ковнер тоже не нравится… грубая она какая-то и не внимательная!

Это спам
Нравится 
Анютка
АнюткаЕссентуки
Максим

Сначала наблюдалась у Ковнер но мне не понравилось как она ведет беременность, теперь у Тарасовой. Очень внимательная врач!!! Но очереди к ней конечно очень большие(((

Это спам
Нравится 
Мария
МарияЕссентукская

Посоветуйте врача-гинеколога, только планирую беременность. Хвалят Тарасову. Кто-нибудь о ней слышал?

Это спам
Нравится 
Валерия Поддаева
Валерия ПоддаеваЕссентуки
Кира
Лукьян
Григорий
Виктор
Отличный врач Сажина Инна Михайловна, внимательная очень.настоящий профессионал.благодаря ей я выходила свою не простую первую беременность
Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияЕссентуки
Никита
Андрей

Девочки, что можете сказать по поводу врача Калайчевой?

Это спам
Нравится 
Котика
Котика 
Котик

женская консультация в ессентуках очень хорошая, нормальные молодые врачи и медсестры, все ходят в бахилах, как-то все цивильно и европейски)) не то, что в кисловодске, где я бывала, грязь какая-то, и врачи почти все, такое ощущение, что я хм… в каком-то ауле, пардон)

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаЕссентукская
Девушки, подскажите пожалуйста к кому лучше стать на учёт?
Это спам
Нравится 
Натали
НаталиЕссентуки
Данил
Александра
подскажите пожалуйста, как и у кого можно взять справку для перевода на легкий труд?
Это спам
Нравится 
Нина Попова
Нина ПоповаЕссентуки
Евлампия
Милена
Девочки, вы случайно не знаете Тюрин   в какие дни принимает в женской?
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Ставропольский край) :: Женская консультация :: «Женская консультация» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (87934) 6-26-35, +7 (87934) 2-04-05, как проехать (Ессентуки, Октябрьская, 460), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.