Родильный дом № 1

Родильный дом № 1

Телефон: +7 (47467) 2-03-95
Россия, Липецкая область, Елец, 9 Декабря

Рожали в этом роддоме Родильный дом № 1

231
Галина Баз
Галина Баз
 
Тимофей
Сафия
Анютка
Анютка
Елец
Александра
Арсений
Дарья Масленникова
Дарья Масленникова
Елец
Арина
Алексей
Илья

Рейтинг роддома

Чистота
3.47
Комфорт
2.81
Качество услуг
3.22
Персонал
3.08
Соотношение цена/качество
2.88
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом № 1

 102
Надежда Попова
Надежда ПоповаЕлец
Степан
Иван
Гриша

Всех троих своих детей родила у Кольцовой Ольги Григорьевны в Елецком роддоме. Отличный врач, доверилась полностью её профессионализму, рожала сама, осложнений нет, детки здоровые и замечательные. Правда в детском отделении персонал не очень, но это можно пережить. О Липецке тоже отзывы разные, так что на вкус и цвет… как говорится. Очень много зависит от настроя.

Это спам
Нравится 
Анна лан
Анна ланЕлец

Девочки миленькие, подскажите кто знает, можно ли в Ельце сделать платно кесарево? к кому обратиться? Сколько будет стоить? напишите мне в лс кто знает...

Это спам
Нравится 
оксана
оксанаМосква
Варвара
Сергуш
все очень понравилось! Ремонт хороший, кормят нормально, врачи замечательные!
Это спам
Нравится 
Katerina
KaterinaЕлец
Владислав
шикарно!
Это спам
Нравится 
Светлана Иманова
Светлана ИмановаЕлец
Надежда
Ангелина
Очень все прилично и новое. Врачи нормальные, отзывчивые, профессиналы
Это спам
Нравится 
Виктория Малахова
Виктория МалаховаЛипецк
Арина
Тимофей
Всё понравилось! Дай Бог здоровья доктору Чивилёвой В.А. и акушерке Богатиковой В.Н.! Благодаря им роды прошли благополучно и с моей малышкой всё хорошо!
Это спам
Нравится 
Ирина Голубева
Ирина ГолубеваЕлец
Дарья
Иван
Миша
Ужасно!
Это спам
Нравится 
Олеся
ОлесяЕлец
Арина

все прошло хорошо.огромное спасибо врачу Овсянниковой И.М. и акушерке Трухиной Г.Ю. В основном эмоции положительные.не понравилось отделение новорожденных. у меня не было молока и ребенок не мог рассосать грудь никак, в итоге за 5 дней лежания там малышка потеряла 400 гр. от недоедания

Это спам
Нравится 
оксана присекина
оксана присекинаКострома
Владимир
такое не забыть!рожать повремени недолго,больше мучаешься со схватками!(в 17-30 начались схватки,а в 20-35 я родила)мне казалось вечностью ,не могу представить как бедные женщины по 12 часов,а то и сутки не могут родить.очень сочувствую им...Врачам огромное СПАСИБО помогли появиться на свет моему сыночку!!!Я СЧАСТЛИВА!!!)))
Это спам
Нравится 
Елена мокеева
Елена мокеева 
Виктория
только положительные эмоции
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаЕлец
Михаил
Анна
супер!!!!
Это спам
Нравится 
Лия Лиечка
Лия ЛиечкаЕлец
Дочка
Это был КАПЕЦ! но ради этой девчушки я готова на многое!
Это спам
Нравится 
Екатерина Секрет
Екатерина СекретЕлец
Матвей
это не описать.
Это спам
Нравится 
Алёнка
АлёнкаЕлец
Полиночка
Не плохой роддом
Это спам
Нравится 
оксана куксина
оксана куксинаЛипецк
Ангелина
Андрей

Рожала у Кольцовой, очень хорошая женщина, и весь персонал добрый.

Это спам
Нравится 
Юля
ЮляЕлец
Валерия
Виктория
вообще я любые операции жуть как боюсь,но на эту операцию летела как на крыльях))а вообще операционная бригада меня долго помнить будет)))).Огромное спасибо Кольцовой О.Г за чуткое отношение,и еще один важный момент-девочки никому ничего не платила.
Это спам
Нравится 
Светлана Дядищева
Светлана Дядищева 
Сергей
Роман
Андрей

Огромное спасибо Кольцовой О Г- врач от бога.Мы обязаны ей жизнью.Спасибо ей за Ромочку.

Это спам
Нравится 
Адриана
Адриана 

Добрый день, дорогие мамы и еще только собирающиеся ими стать! Рожала я у Чевилевой, это просто ужас… Жаловалась, что целую ночь на ногах, указывала на мое, по ее словам, дебильное имя… Говорила, что мой муж, по- пьяни саданул меня, вот я и забеременила, вылила в лицо чашку воды… и т.д. Так что, советую ехать в Липецк! там намного лучше!

Это спам
Нравится 
Алена Лазарева
Алена ЛазареваДолгоруково

Девочки добрый день! вот наконец-то добралась сюда чтобы оставить свой отзыв. рожала 28 июня. хотелось бы выразить огромную благодарность зам.глав. ПОПОВОЙ и ЖЕЛЕЗКОВОЙ. было кесарево(длилось два часа.шов ровный-просто замечательный). кому интересно расскажу все более подробно. у меня вторые роды. по узи из липецка:27 июня рожать по месячным, и 18 июля по узи. 15 июня были схватки. собрала чемоданы и поехала в липецк. меня поперли от туда в елец. пролежала в ельце на сохрарении неделю.отношение просто замечательное было ко мне.выписали домой. буквально дома пробыла 3 дня. почувствовала что мне совсем лохо 26-тянет сильно живот, шов болитт сильно что прикаснуться к животу было больно, ходить было крайне тяжело(было такое впечатление что все сейчас родится).я бегоом схватила сумку и поехала в липец(направление изначально было в липецкий роддом так как было много заболеваний после перенесенной мной аварии.) приехала в липецк. сразу не положили. пригласили врача. он меня посмотрел и говорил что девушка не выдумывайте-все у вас хорошо. я ему обьясняла что мне совсем плохо(болит и тянет живот, стало ломить поясницу, через 2-3 часа незначительные схватки). отправил на узи. узи(делали у них в пренатальном показало что заканчивается 40 неделя). он не поверил удивился, как так по их узи уже рожать(вторые роды) а по узи из лбдастной еще рано(рожать 18 июля). похмурив брови сказал с большим одолжением что ладнооооо приезжайте 30 июня и мы вас прокесарим. в итоге я приехала домой сутки пила ношпу и лежала.а на вторые сутки(28 июня)отошли воды.я бегом вызывать скорую. привезли в елец. посмотрели и сказали что до липецка не довезут. в итоге прокесарнили в ельце. ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕЩЕ РАЗ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ПОПОВОЙ И ЖЕЛЕЗКОВОЙ ЗА ХОРОШО ПРОВЕДЕНОЕ КЕСАРЕВО И ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПОСЛЕРОДОВОЕ ОТНОШЕНИЕ.СПАСИБО!!! так что девочки милые совету этот роддом.

Это спам
Нравится 
Юлия Ряховская
Юлия РяховскаяЕлец
Иван
Рожала в сентябре 2014. Роды прошли хорошо, большое спасибо Кольцовой О.Г. и акушерке Карповой, замечательные женщины, дай Бог им здоровья и низкий поклон. Отношение персонала поверхностное, омрачает впечатление отсутствие душа и на момент моего прибывания в роддоме горячей воды, за это минус.
Это спам
Нравится 
Юлия Кабанова
Юлия КабановаЕлец
Александр
Роды прошли, точнее не прошли,а пролетели очень быстро: Воды начали отходить в 14.00, а в 18.00 появилось на свет мое солнышко.
Это спам
Нравится 
наталья Бутова
наталья БутоваЕлец
Иван
Дима

Рожала в 2010 году у Кольцовой, ничего не могу сказать, замечательная женщина, а вот в 2014 рожала у Железковой, я с ужасом вспоминаю этот день, роды вторые и родила быстро за 2 часа, т.е я не понимаю за что ко мне было такое отношение, я же не лежала там сутки и не мучала их, сначала она на меня кричала типа я (извиняюсь за выражение)-дура, турка, зачем я перед мужем ноги раздвигала.почему я не предохранялась, надо было в… брать, потом она перешла на мат, бл… ть ты что дура, бл… ть ты меня вывела.щас вообще домой отправлю, первого не научилась рожать зачем второго тогда рожаешь, после того как я родила мне нужно было накладывать швы, я думала как и у во всех будет наркоз, но она мне сказали.что как рожали так и будем зашивать, вылили туда пузырек ледокаина и все, сказали терпи и если совсем болдьно дуй на потолок, я вот не пойму в чем моя вина, что у меня разрывы и надрез сделали, после всего этого мне она сказала надумаешь третьего, езжай в Липецк, ты мне здесь все нервы вытрепала, хочу заметить что весь процесс схваток и потугов занял всего два часа, и я не кричала там сутками.не кого не звала, ничего у них не просила, так хотелось встать и убежать оттуда, когда я успела вытрепать им нервы, если бы это были первые роды, я бы на второго не решилась, благодаря Железковой Н.В

Это спам
Нравится 
ксения
ксенияЕлец
илья

рожала в мае 2014г. Роды принимала Кольцова О.Г., акушерка Зоя. Огромное им спасибо за отношение и профессионализм. Потом перевели в палату и тут все хорошее закончилось. Мед. персонал как овчарки без привязи, а детские врачи как будто в разных институтах учились, одна пришла так объяснила, другая прямо противоположно, третья пришла наорала (у нее своя точка зрения).В общем ужас, было дикое желание сбежать. в довершении ко всему на вопрос «почему не приходят к ребенку делать обработку»(врач прописал) мне было сказано «Вы не одна тут». Ребенок лежал 3 часа распелеванный, ждал.

Это спам
Нравится 
Наталья Бартенева
Наталья БартеневаЕлец
Дмитрий

мне очень понравилось! рожала у кольцовой! спасибо ей огромное за все)))

Это спам
Нравится 
Катя
КатяЕлец
Евгения
Мария
Предродовое отделение нормальное:ремонт и отношение медперсонала хорошее. В родовом квалифицированные врачи.
Это спам
Нравится 
анастасия
анастасияЛебедянь
Максим
Валерия
нормальные роды
Это спам
Нравится 
анастасия
анастасияЛебедянь
Максим
Валерия
нормальные роды
Это спам
Нравится 
ЕЛИЗАВЕТА Шведова
ЕЛИЗАВЕТА ШведоваЕлец
София
Роды прошли замечательно))) Огромное спасибо Кольцовой Ольге Григорьевне и её акушерке Галине, которые принимали у меня роды. Низкий вам поклон за ваше благородное дело.
Это спам
Нравится 
Алёна Кирьянова
Алёна КирьяноваЕфремов
Андрей
Замечательный роддом,прекрасные врачи,великолепный персонал.:-)
Это спам
Нравится 
Дарья Лебедева
Дарья ЛебедеваКовров
Самир
Мне попались очень хорошие специалисты.Роды длились всего 40 минут.
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Липецкая область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом № 1» (102 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом № 1»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом № 1» – (231) мнений.