Женская консультация № 1 ЦГБ № 3

Женская консультация № 1 ЦГБ № 3

Телефон: +7 (343) 370-56-04
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Братьев Быковых, 16

Пользуются услугами Женская консультация № 1 ЦГБ № 3

4
Наталья Кобелева
Наталья Кобелева
Екатеринбург
Вероника
Вера
Вера
Екатеринбург
Мишутка
Ксения Смирнягина
Ксения Смирнягина
Екатеринбург
Варвара
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 1 ЦГБ № 3

 3
Валерия
ВалерияЕкатеринбург
Изабелла

Мне лично там очень понравилось.стояла на учете у Логиновой — приятная, добрая, молодая девушка, очень внимательная, образованная, аккуратная, ничего не забывала, отвечала на любые вопросы, медсестра Надежда Николаевна тоже просто прелесть)Очередей особо нет, хотя может мне всегда везло))Очереди были только в эндокринологическом центре в 40-ой больнице, да и здесь в поликлинике только один раз почти 2 часа сидела перед дверями кардиолога, но там очень больной дедушка был, они почти час только с ним возились… Кровь тоже очередь есть, но только если поздно прийти, если к открытию кабинета, а лучше минут 9; 5-10, то ждать не приходилось, но эта система в любой российской больнице… Сама ЖК чистенькая, ухоженная, цветочки, так что претензий нет))

Это спам
Нравится 
KseniaS
KseniaSЕкатеринбург
Ярославна
ЖК хорошая. Во время беременности выписывали бесплатные рецепты на лекарства. Проблемы с записью на прием, конечно, есть, но когда я стала записываться сразу после приема (уже точно знала, когда в след раз на прием), проблем вообще не было. Брала первый талон на утро (врач сам спрашивал в какой половине дня мне удобнее) и приезжала, там просто пусто было! Наблюдалась первую половину беременности у какой-то бабули, которая мне все время ставила прерывание беременности, потом она (о, радость!) вышла на пенсию, и я дохаживала к Коваленко. Курсов для беременных действительно не было и на лекцию по ГВ я тоже не попала, т.к. специалист была на больничном, очень расстраивалась по этому поводу. А сейчас думаю — и что бы мне там такого сказали? Все само собой получилось, где-то в роддоме подсказали.
Это спам
Нравится 
Вера
ВераЕкатеринбург
Мишутка
В принципе неплохая ЖК, недавно сделали ремонт. Мой врач -Ишкова Ю.А. спокойная приветливая молодая женщина.
В приемной (регистратуре) нерасторопная тетка, до которой иногда фиг дозвонишься. На кровь всегда мега очередь. Про спецов вобще молчу. К терапевту чуть ли ни за месяц запись. К окулисту среди бабусь 3-4 часа спокойно просидеть можно! Ни о каком «беременные вне очереди» и речь нет((( талоны ко многим спецам дают только по 2-3 «беременных» талона в приемные дни, надо успевать в 8 утра дозвониться и записаться. Я к терапевту так неделю записывалась.
Курсов для беременных никаких к сожалению нет( Выписывали бесплатные рецепты, дали диск «Экскурсия по роддомам». Только по ГВ лекция.
Телефон кстати неверный указан, именно в Женской консультации 370-56-07 телефон.
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Свердловская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 1 ЦГБ № 3» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (343) 370-56-04, как проехать (Екатеринбург, Братьев Быковых, 16), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.