Женская консультация ЦГБ № 24

Женская консультация ЦГБ № 24

Телефон: +7 (343) 225-11-91
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Агрономическая, 10, кабинет № 43

Пользуются услугами Женская консультация ЦГБ № 24

36
Анастасия
Анастасия
Екатеринбург
Мария
Astanasia
Astanasia
Екатеринбург
Татьяна
Татьяна
Екатеринбург
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация ЦГБ № 24

 31
Марина
МаринаЕкатеринбург
Иван

Всем привет!

У меня была первая беременность в марте 2015 года, пошла вставать на учет в ЖК №24, назначили мне Сайфулину Юлию Олеговну.

Не буду долго расписывать, все что что мной случалось в этом кабинете, буду предельно краткой!

В общем первую мою Б. Сайфулина мне потеряла! Была врачебная ошибка!!!

Я ходила к заведующей вся в слезах и в возмущении, заведующая хорошая женщина! Вникла в проблему, и подтвердила, что Сайфулина допустила ошибку, мой случай был разобран на общей линейке. Меня теперь многие знают...

Сейчас я беременная второй раз) Побежала сразу же к заведующей, просить о смене лечащего врача! Она без проблем мне предложила Волкову Алису Алексеевну)

Своим гинекологом теперь я довольна)))

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаЕкатеринбург

Очень не понравилось как ведет прием Ляхова Е. Я считаю, если ты выбрал такую профессию, постарайся ее полюбить, ну уже если совсем туго работать с людьми нужно сменить сферу деятельности. Тем более большинство беременных посещают эту больницу.

Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаЕкатеринбург
Евангелина
Марк

А кто нибудь есть с 5 участка?

Это спам
Нравится 
Маркуша
МаркушаЕкатеринбург

Девочки я узнала 12 дней назад, что в положении. Записалась на середину июня, но тут жутко стала кружится голова.Побежала быстренько в больничку. Пришла… талон дали безумно вежливые люди в регистрации, думала «ой как здорово»пришла очередь из 8 человек… ну ладно, что делать(сижу жду).Моя очередь спустя 2 часа(ура думаю я), но не тут то было врывается тетя вперед меня, ну я не будь тактичной девушкой следом за ней, на что от врача услышала: «выйдите». Ну что делать… вышла. потом меня позвали, я зашла на меня смотрят и спрашивают: «что за срочный талон» я говорю… вот так и так беременная, голова кружится.На что услышала от врача: «что вы хотите вы беременны, а вам вообще ребенок нужен» с таким все это было сказано пренебрежением.Но выбора у меня нет, мне надо понять, что со мной не так… садитесь дальше последовало мне… я подошла к креслу, а что дальше делать не знаю(пеленки то нет, я же с работы пришла) она мне сказала, а что вам еще и пеленку надо… вот тут я не выдержала и говорю:«что бесплатная больница с платных бахил начинается» на что услышала :«будите хамить, уйдете»… вообщем и все в таком духе.Я всю ситуацию проанализировала, что меня отправили на узи платное, что бесплатного как она говорит нет, что ничего не объяснила… что это не врач а Чучунда не образованная.таких в шею гнать надо.Это все Ляхова(участок вроде 4)кабинет 38(не ходите туда)в понедельник пойду до заведующий, если вопрос не решится, придется в вышестоящие органы обращаться не хочется с такой на голову больной тетей 9 месяцев общаться

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаЕкатеринбург

Возможно не стоило создавать ещё одну тему, но думаю страна должна знать своих героев.Благодаря «высокопрофессиональной» деятельности доктора Любименко я перенесла длительную, тяжелую полостную операцию, лишилась органа и теперь очень тяжело восстанавливаюсь.Оперирующие врачи ясно объяснили мне, что если бы в мой последний визит к участковому врачу в декабре 2014 доктор Любименко отнеслась бы ко мне более внимательно и изучила динамику моего заболевания за последние несколько месяцев, то такой сложной операции можно было избежать, орган возможно было сохранить. Берегите себя и не ошибайтесь с выбором врача.Доктор принимает на ул.Агрономическая,10, женская консультация ГКБ №24.

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаЕкатеринбург

Девчонки расскажите кто-нибудь про 5й участок?

Это спам
Нравится 
Елена Мнгазова
Елена МнгазоваЕкатеринбург
Анастасия
Дарья
Алина

Два раза была беременной по 12 недель, но так и не смогла попасть на прием к врачу.Чтоб к нему попасть нужно ждать своей очереди целых 12 дней, но за это время в 12 дней у меня происходил выкидыш.

Это спам
Нравится 
Veronika
VeronikaЕкатеринбург
Малыш
Малышка
Малышок

В общем, женская консультация не плохая. Но некоторые акушеры там просто невыносимые. Из-за смены прописки и мечта жительства в целом, мне пришлось менять участок. Теперь я отношусь к Баклановой. Но знаю, что отзывы о ней совсем оставляют желать лучшего. Подскажите хорошего гинеколога, чтобы я пошла и договорилась о ведении своей беременности. Заранее, спасибо.

Это спам
Нравится 
Ксения
КсенияЕкатеринбург

Здравствуйте, на мой взгляд это больница не для слабонервных. Возможно на других участках по другому, но на 8… Ни разу вовремя не приняли, час это минимум сидеть перед дверью. Про медсестру вообще говорить не хочется… непонятно почему она имеет право принимать одна без врача… знаний 0! Во время рабочего дня проподятся планерки с присутствием всех врачей и медсестер, не обращая внимания на очереди! Ужас с гардеробом, зачем он вообще нужен со своей работой до 15, если консультация работае до 19.

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаЕкатеринбург
Захар

Девочки а я вот в восторге от этой консультации))) врач у меня просто прелесть Волкова Алиса Алексеевна)все просто великолепно!!! узи первое делали все рассказали все показали и заведующий прекрасный человек!!! Главное на все смотреть позитивние)))

Это спам
Нравится 
Оксана
ОксанаЕкатеринбург
Лев

Привет, мамочки и будущие мамочки)) Ну вот и я вступила в ряды ожидающих, первый раз)) Завтра будет 7 недель ровно… хочу распросить тех, кто на таком же сроке или помнит «как это было». Пыталась встать на учет в 24 ЖК (Чкаловский район, Екб), но как-то пока не судьба, к доктору Левашовой Е.Б. Дело было так: пришла с задержкой и положительным тестом, отправили на узи, на узи ничего не увидили, сказали приходи через 9 дней. Пришла, беременность есть, но на учет не ставят, записали на середину декабря на скрининг. Сказали за сутки до этого прийти встать на учет и получить обменную карту. Выписали йодомарин, таблетки с фолиевой кислотой и витамин Е400 — все. Ни взяли ни единого анализа, ни к кому из врачей не отправили на консультацию (напрмер, у меня слабая зубная эмаль и гастрит хронический — повлияет ли это, может лечить как-то надо или витамины) — может так и должно быть, типа все будет хорошо и на самотеке? В эти праздничные дни, когда народ единым стал и ничего не работало, у меня была ноющая боль в животе: низ и бока, да какая-то светло-коричневая мазня — надо паниковать или не надо, куда бежать или просто лечь и лежать?! Пошла после выходных опять в ЖК, рассказала им как «дурно мне», отправили меня «ложиться» на сохранение. А там не взяли, сказали, что сейчас все в порядке. Короче, я вот уже думаю мне врача сменить, чтобы популярно объяснила как себя вести, что есть можно, чего нельзя делать или это только в платных клиниках делают? Токсикоз, напремер, меня достал!!! Такое ощущение, что я постоянно с похмелья — либо хочу неизвестно чего, либо тошнота :)) Девочки, расскажите как у вас было? Может вам с первых дней протянули баночку на анализы, и подробно рассказали что и как при беременности? Или вы «обучались» в интернете? Как мне сказали В ЖК 24 — «Ведите себя как беременная женщина!» — а как это, объяснить забыли!)))) Ведь вопросов куча: сколько могу набрать в весе (меня ксатати не взвесили и не измерили, я каждое утро сама встаю на весы и потеряла уже килограмм), надо ли мне знать группу крови и резус, можно ли сексом заниматься и как можно, можно ли к косметологу ходить и волосы красить… короче в голове каша и паника)))) Всем хорошего настроения и здоровья крепкого вам и вашим мужьям ;))

Это спам
Нравится 
Мария
МарияЕкатеринбург

Девочки, подскажи пожалуйста. Кто на 10-ом участке?? Хороший врач?

Это спам
Нравится 
Полина Берендеева
Полина БерендееваЕкатеринбург
Ева

Я в этой ЖК с самого начала — с 5 недельки стою — на 9 участке — у Ковалевой))) Мне все нравится, и врач и акушер — молодые, разговорчивые, вежливые! За это им огромное спасибо! Как я попала туда? Очень просто, по прописке должна наблюдаться на Химмаше — но туда добираться не удобно, а Аграномическая — по пути, приехали, написали заявление, подошли к заведующей (кстати — она очень хорошоая!) и все — мы уже наблюдаемся! Сейчас, конечно, сложно, врач сама ушла в декрет (это здорово!), а акушер — в отпуске, поэтому меня автоматически наблюдает другой врач. Конечно очереди, работать некому… НО это не страшно, главное, что смотрят, лечат и все хорошо!

Это спам
Нравится 
Марина
Марина 

А вот я наоборот вообще в шоке от этой консультации. Пришла переводиться из другой жк на 14 неделе беременности. Мало того что я 2 раза ездила туда из другого района просто так, врач на меня наорала потому что мне прием назначили под конец рабочего дня в пятницу, да еще и потом в регистратуре на меня наорали (по другому это не сказать) за то что я не вовремя пришла на учет вставать, надо приходить в день приема. Хотя на самом деле я подошла и спросила когда надо заводить индивидуальную карту для врача. и крайней осталась потому что регистратор аванс получила 800 руб всего. С первым ребенком на учете стояла в 23 жк и все великолепно было, придешь к назначенному времени и тебя принимают через 10 минут, ни разу не сидела по часу в очереди. И регистраторы всегда телефон берут и все рассказывают нормально. а здесь же просто ужас. я обратно буду переводиться вот если до 24 дозвонюсь. хоть и ездить далеко на другой конец города. Но такого отношения к беременным я еще нигде не видела

Это спам
Нравится 
Анна
АннаЕкатеринбург
Мария
Девочки, подскажите, кто на 8 участке???
Это спам
Нравится 
mammita
mammitaЕкатеринбург
Роман
Лев

хорошая консультациябыла у меня возможность перевестись в другую из за смены места жительства, но я не стала, так как попала к хорошему врачу Любименко Е.А. и акушерке Алене Владимировне, во время беременности общалась больше с Аленой Владимировной, очень хорошая акушерка! терпеливая, спокойная, все объясняет, я бы с удовольствием рожала у нее, если она бы она работала в роддоме! С Еленой Александровной общалась реже, но всегда она была внимательна, подбадривала… в общем, впервые увидела такое хорошее обращение в государственном учреждении, и да, они всегда стараются принять во время, но, конечно, не всегда получается, бывают экстренные случаи.

Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияЕкатеринбург
Павел

Девочки, вполне хорошая ЖК. Я вообще переводилась к ним на 4м месяце с другого города. Что первое понравилось, это когда я позвонила заведущей и спросила, что необходимо для перевода и можно ли так. на что услышала «Конечно, зайка давай переводись, бери обменную и приезжай». Сейчас состою на учете у Любименко на 14 участке. Мед сестра Алена Владимировна у нее. Просто замечательнейшие женщины. Все расскажут-покажут, главное не молчите все спрашивайте. Я вначале с Любименко вообще не виделась. однажды пообщалась, ну, просто нет слов. Она и как женщина и как врач замечательный, я всегда от них выхожу сияю как солнце и думаю, как прекрасен мир, какое отличное состояние беременность, бывают же ЛЮДИ на Земле. Короче говоря бабочек вокруг меня не хватает.

при мне произошел конфликт однажды. Короче говоря девочки начала свои нервы показыать, кричать, что они фиг знает чем занимаются, ее королеву не принимают. Хотя сидела ждала минут 20 еще. Может кому покажется ничего себе долго, дак это еще быстро. Я вот захожу на минут 40 к ним, потому что интересуюсь всем. да и пока анализы проверят, пока новые выпишут, это не минутное дело. На деле оказалось, что очередь чуточку сдвинулась, потому что к ним пришла беременная утром в экстренном порядке, плохо ей стало. А так по записи +,- 15 минут ждать. Обычно всех во время принимают.

Конечно вымотали утренние анализы, лучше ровно к 8 не приходить. я вообще прихожу в 8.40. Быстрее прохожу, чем однажды я пришла в 7.45.

Так как я перевелась на 4м месяце, надо было уже 2й скрининг проходить. Поговорила с девочками, которые в очереди сидели, они посоветовали поберечь нервы и пойти отдать 1100 в платную клинику. И это реально было лучше. Ходила в центр«МИРА» к Смирновой. Она меня минут 20-30 осмотрела, мужа пустила. Все показала как расположен малыш, что у него где, в каком он состоянии. Вот на днях сделала 3 скрининг, опять в платной, так как в ЖК 3й не делают вообще. 1й скрининг проходила у себя в городе, дак это капец. Очередь до конца коридора, еще потом кто последний пришел не пустили, мужей не пускают, быстренько поглядели и все.

В регистратуре сидят конечно же такие тетки, которые еле-еле, что то пишут, нихрена не объясняют и еще делают вид, что они плохо слышат. Кроче не связывайтесь с ними. Вы берите только талон на прием и печать на справках ставьте. Лучше ничего не спрашивать.

И еще покупайте бахилы упаковкой, держите дома и берите с собой на прием. Потому что аппарат редко работает или у тебя нет 5рублевой монеты. В регистратуре лучше не просить, они хрен ответят или за одними бахилами очередь простоишь, а их там нет. Аптека то на больничном, то на перерыве, безнала нет.

При беременности бахилы вообще нужны, причем куча!!!

Это спам
Нравится 
Вероника
ВероникаЕкатеринбург
Артем

Не согласна со многими отзывами.

Я наоборот всегда почти дозваниваюсь в консультацию, просто звоню не сутра а после трех, народу в регистратуре меньше, да и по телефону желающих тоже.

В регистратуре тоже мне никогда не грубили — я всегда первая с ними здороваюсь и хорошо разговариваю, советуюсь и тд, и они отвечают тем же.

Врач у меня замечательный — Любименко Е.А (тьфу-тьфу-тьфу) Сначала не очень мне понравилась она после того как Панову повысили, но потом, я увидела что человек болеет за свою работу очень сильно!

Она мне очень помогает во-всем, очень много советов от себя и вообще много полезного говорит. Может конечно и поругать, но только за дело.

Кст, почти все анализы я сдавала платно в хеликсе, и на узи на первый этаж тоже платно ходила( вот это да, это минус.

Очереди в 24 это дааа, очень большие, но с другой стороны, где вы в бесплатных больницах видели что приходишь к назначенному времени и сразу заходишь? я не видела(((

Это спам
Нравится 
Ксеня
КсеняЕкатеринбург
Никита

Кто что скажет о Левашовой??

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаЕкатеринбург

Начиталась отзывов про эту ЖК, была немножко в шоке, особенно учитывая, то, что по б/пл больницам не хожу почти, привыкла к нормальному сервису, но сегодня побывав там 1 раз была приятно удивлена. Внутри все выглядит ок, в регистратуре женщины нормальные (я и не надеюсь никогда на то, что со мной сюсюкать будут) не хамят, все спокойно объясняют, врач очень приятная, ответила на все вопросы, всё подробно объяснила (хотя я и тупила, переспрашивала по 10 раз)))) Ждала минут 50 прием, хотя пришла ровно к записанному времени (нашлись 2 недовольные беременяшки, которые ругались и и говорили, что врач им что-то там не дала вчера на приеме, ломились в кабинет и не спрашивали кто первый, кто последний), но это меня не расстроило, ссориться ни с кем не стала (себе дороже), сидела книжечку читала спокойно. И, кстати, дозвонилась до них с 1 раза! Осталось очень приятное впечатление, хотела девочек, которые туда пойдут 1 раз успокоить, чтобы не паниковали как я! Там все не так страшно!)))

ПС: конечно, если приходить туда как те 2 с недовольными лицами и ворчать как старые бабки, глупо ожидать к себе нормального отношения

Это спам
Нравится 
Ксеня
КсеняЕкатеринбург
Никита

девочки, кто знает имя и фамилию доктора, молоденькая такая, блондинка.кабинет илил 33 илил 34.как то была у нее платно, теперь хочу к ней же попасть для ведения беременности

Это спам
Нравится 
ЕЛЕНА Петрова
ЕЛЕНА ПетроваЕкатеринбург

ЭТО КАКОЙ ТО ПИПЕЦ)))))ДОЗВОНИТЬСЯ В РЕГИСТРАТУРУ НЕРЕАЛЬНО))))))и заведующая молчит… ВСЁ ДЛЯ ЖЕНЩИН..........

Это спам
Нравится 
ОльгаИгоревна
ОльгаИгоревнаЕкатеринбург

Выражаю благодарность за профессионализм и чуткое отношение врачу Ковалевой Анастасии Евгеньевне .

Это спам
Нравится 
Иринка
ИринкаЕкатеринбург
Даниил
Евгения

девочки! а с 10 участка есть кто? как там врач. А то моя Кочкина в декрет ушла))), теперь на 10 участок в 35 каб. посылают

Это спам
Нравится 
Валерия
ВалерияЕкатеринбург
Андрей
хороший врач Ковалева Анастасия Евгеньевна 9 участок на втором этаже все распросит спросит, на все вопросы ответит всегда вежливая ))))очень нравиться 
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияЕкатеринбург
мальчик
мальчик
девочка
Мой отзыв таков — грубости к себе я не замечала, НО в не компитентности врача-аузиста на первом этаже я убедилась лично.Эта старая обезьяна проводила 2 скрининга… по ее результатам ВСЕ ВЕЛИКОЛЕПНО (осмотр проводила 5 мин.максимум)… В заключении напишу, мне дороги больше туда нет. После того как эта узистка просмотрела ВПР плода и после прерывания, меня наблюдать там никто не имеет права… и слава Богу!!! Рекомендую проводить СКРИНИНГ в другом месте. 
Это спам
Нравится 
Мария
МарияЕкатеринбург
Ярослава
Ранее я посещала эту больницу на платной основе и вроде меня все устраивало. Однако, когда я встала на учет, я ахнула… Сначала меня поразила регистратура, потом кабинет забора крови (во-первых пришла она на 40 мин позже, сделала во мне 4 дырки и при этом орала на меня чтобы я ватку держала, еле крови набрала) и в заключении был кабинет узи на первом этаже, где на меня наорали и отказались принять из-за того, что срок менструации у меня с ее срокам в компьютере не совпадает, даже разбираться не стала (и вообще компетенция этого врача весьма сомнительная, именно она еще 8 месяцев назад поставила мне диагноз «поликистоз» и сказала, что детей мене не видать)… А вот  гинеколог  у меня хорошая (10 участок), внимательная, все объясняет, все направления дает, успокаивает, если паникую…
Это спам
Нравится 
Дарья
ДарьяЕкатеринбург
Виолетта
Мирон
Я наблюдаюсь у Харочкиной С.В. Не плохой врач, дала все направления на анализы, всегда дает талоны на определенное время и число к ней на прием (беременным).Осмотр производит своевременно. Но лишнего ничего не скажет, если спросите-ответит, а так все коротко и ясно))). Про регистратуру в этой больнице отдельный разговор… Все такие там высокомерные, такое чувство что мы им чего то должны, а не они нам. Я считаю так, это твоя работа, ты ее выбрала с такой зп, будь дора веди себя с посетителями вежливо, не нравится- увольняйся, а зло и недовольство не нужно вымещать на нас!
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияЕкатеринбург
Валерия
Что я только не читала об этой ЖК. Плохих отзывов — масса, даже идти не хотелось… В регистратуре все по принципу, как ты, так и с тобой) Если разговариваешь вежливо, никто тебе хамить не станет. У нас 12 участок, Так что про другие говорить не могу. На 12 участке врач Шулева Ольга Михайловна, никаких негативных эмоций не вызвала… Все объяснила, анализы назначила.
Это спам
Нравится 
Торопова Елена
Торопова ЕленаЕкатеринбург

Бакланова работать совсем не хочет, ей на пенсию пора.

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Свердловская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация ЦГБ № 24» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (343) 225-11-91, как проехать (Екатеринбург, Агрономическая, 10, кабинет № 43), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.