Родильный дом № 14

Родильный дом № 14

Телефон: +7 (343) 352-86-23
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Суворовский переулок, 4

Рожали в этом роддоме Родильный дом № 14

1326
Наталья
Наталья
Екатеринбург
Данил
Владислав
Ксения Дмитрова
Ксения Дмитрова
Екатеринбург
Александр
Наталья Гудина
Наталья Гудина
Екатеринбург
София

Рейтинг роддома

Чистота
3.75
Комфорт
3.30
Качество услуг
3.73
Персонал
3.59
Соотношение цена/качество
3.08
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом № 14

 787
Наталья Гудина
Наталья ГудинаЕкатеринбург
София
Хорошие врачи - мастера своего дела. Больница уютная, но зеркала, к сожалению в палате не было
Это спам
Нравится 
Бишлер Елена
Бишлер Елена 
Виктор
Леонид
Все вполне хорошо, бригада сработала очень слажено, ребенка успели спасти, хоть и двое суток пробыл в интенсивной терапии.
Это спам
Нравится 
Бишлер Елена
Бишлер Елена 
Виктор
Леонид
В роддоме конечно правила строгие, но зато нет проходного двора, ребенок сразу был со мной в палате. Бригада хорошая работала в смену родов, все прошло хорошо. Даже ужином накормила бабушка сердобольная в коридоре на кушетке прямо...
Это спам
Нравится 
Lena Tsorik
Lena TsorikЕкатеринбург
Ева
Попался отвратительный врач акушер, который за 7 часов родов не взглянул в обменку ни разу, из-за чего пришлось делать эпизио. Зато весьма неплохой младший медперсонал и гинеколог. Еще важное замечание - в данном роддоме живет золотистый стафилококк, который дочь благополучно принесла домой.
Это спам
Нравится 
Мими
МимиЕкатеринбург
Илья
Супер роддом ,спасибо всем =)
Это спам
Нравится 
наталья
натальяЕкатеринбург
Ксения
Анастасия
Катюша
Отличный
Это спам
Нравится 
Анжела
АнжелаЕкатеринбург
Кристина
Агата

Первую рожала в 2011г. Грубые акушекрки. Роды долгие были 14 час… А вторые, благодаря акушерке Людмиле Михайловне, мы родились за 3 часа. Очень помогла она мне. Постоянно была со мной. Послеродовое, оба раза лежала на первом этаже. Нареканий нет.

Это спам
Нравится 
Мичгона
МичгонаЕкатеринбург
Анжела

А что можно взять с собой в роддом

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаЕкатеринбург
Фёдор
Тимофей
Татьяна
Новый ремонт, чисто, есть белье, пеленки. Отличный роддом.
Это спам
Нравится 
Марина
МаринаЕкатеринбург
Арина
Варавара
Во второй раз было даже лучше! Приехала я поздно поэтому в приемнике не была почти))) палата была с ванной и туалетом! как это круто! и персонал порадовал снова!
Это спам
Нравится 
Марина
МаринаЕкатеринбург
Арина
Варавара
Персонал очень хороший! Очень благодарна им! Правда приемник оставляет желать лучше, не смотря на свое состояние, почти бессознательное, оценила как там не чисто((((
Это спам
Нравится 
Дарья Щетникова
Дарья ЩетниковаЕкатеринбург
Василиса
Было Кесарево. Дома отошли вобы без схваток, привезли в рд и 10 часов держали под капельницей и говорили самой рожать, а у меня таз узкий и малышка в тазовом была ...мучили мучили ,а потом мол ну ладно будем резать( сделали одолжение) После операции пришел врач....проверять матку....начал давить, естественно я вскрикнула, больно же, так он начал на меня орать что я актриса, все притворяюсь, довел до слез. Ночью перевели в палату(без малышки) она в пите лежала. На утро позвали на уколы...я встала и меня повело ,голова закружилась Медсестры помогли обратно лечь, а когда пришел врач и ему это рассказали он сказал что я притворяюсь и мол "вколите ей капельницу ,показушнице, через час бегать будет!" и ушел. Мед сестры молодцы, помогали , поддерживали спасибо! 1 звезда персоналу только из за мед сестричек! А так 0!
Это спам
Нравится 
GerdaRogstad
GerdaRogstadЕкатеринбург
Алиса

Все понравилось.У них там все строго и это подкупает! Персонал вежливый. Акушерки и врачи внимательные. Хамства не встретила. Для бесплатной медицины очень достойно. Есть возможность вертикальных родов бесплатно, но только если попадете на бригаду, которая это практикует.

Родильный дом № 14Родильный дом № 14Родильный дом № 14Родильный дом № 14Родильный дом № 14Родильный дом № 14
Это спам
Нравится 
Ирина Владимировна
Ирина ВладимировнаЕкатеринбург
Игорь
Юлия
Все очень даже на уровне... не мучают, дают возможность двигаться до последнего, помогают в родах...
Это спам
Нравится 
Zira
ZiraЕкатеринбург
Динара
Арлен
Дамир
Мед.персоналы хоршо относятся, чистый, теплый, яркий хоршый род дом
Это спам
Нравится 
Ольга Микова
Ольга МиковаЕкатеринбург
Сергей
Анастасия
прошло все очень быстро)))
Это спам
Нравится 
Daria
DariaЕкатеринбург
Альберт
Денис
Медсестры и доктора очень разные. Многое зависит от обстоятельств из серии повезет/не повезет.
Это спам
Нравится 
Тамара
ТамараЕкатеринбург
Таисия
Хороший роддом, замечательный мед персонал. Было экс среагировали быстро, ребенка спасли, мне не навредили, зашили очень аккуратно)) Плохо, что не узнала как зовут врача и анестезиолога, но были мужчины (не думаю, что их там много) дай Бог им здоровья. Состояние постоянно отслеживали и даже шутили (что поднимало настроение). Доченьку увидела когда пришла в реанимационное отделение). Медсестры отзывчивые, приветливые) Душевые, туалеты все в хорошем состоянии. Рубашки у них тоже похожи на новые. Кормили хорошо, вкусно)) В общем минусов я не заметила. Все понравилось.
Это спам
Нравится 
Аня
АняЕкатеринбург
Алина
Супер,класс. Позитифффный коллектив)))Хорошее отношение персонала)
Это спам
Нравится 
Ксения
КсенияЕкатеринбург
Егорушка
Персонал порадовал своим отношением) и терпением)
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаЕкатеринбург
Андрей
Ксения
Было кесарево. Все прошло отлично. Восстановилась быстрей, чем в первый раз.
Это спам
Нравится 
Антонина
АнтонинаЕкатеринбург
Всеволод
Плановое Кесарево сечение.
Это спам
Нравится 
Маргарита
МаргаритаМосква
Василиса
ужас...
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаЕкатеринбург
Милашка
Сережка
Мартина
Сашенька

Спасибо этому дому)))))

Все, кто принимал участие в процессе моих родов, молодцы. Где-то шутят, где-то поругают, где-то пожалеют. Обязанности свои выполняли на ура. Без криков, хамства. За время родов сменилась бригада, и первая, и вторая молодцы.

В общем я на позитиве))) Меня все радовало. Я как всегда считаю, что отзыв будет зависеть не от того. какие врачи и условия, а от того, какой человек пишет отзыв свой, с каким настроением он пришел рожать.

Я пришла за своим третьим малышом, спасибо врачам, что дали мне возможность родить самой, ждали до последнего, не смотря на мои слезки последние минут 20.

Послеродовое приятно изменилось со времен моих первых родов в 2011 году. Нынче лежала на 2 этаж, в 208 палате. Хороший косметический ремонт, окна пластик, нет краски отваливающейся. Душевые как всегда в конце коридора, но почему-то нынче меня это вовсе не напрягало. И да, в туалете и душевых чисто, бумаг и средств гигиены не валяется.

Весь мед персонал, начиная от тех, кто моет пол и кормит нас, до врачей, вели себя достойно. Правда, хамства не услышала ни от кого.

С чем придешь. как говорится))))

Всем удачных родов.

Это спам
Нравится 
Анастасия Поддымова
Анастасия ПоддымоваВерхний Уфалей
Артем
Сергей
Хороший роддом
Это спам
Нравится 
Анастасия Поддымова
Анастасия ПоддымоваВерхний Уфалей
Артем
Сергей
Всё прошло хорошо,врачи хорошие,я немного сопливела меня положили в отдельную полату,
Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияЕкатеринбург
По-началу начиталась таких отзывов об этом роддоме, что жуть. Очень боялась ехать туда рожать. Хотела заключить договор на платную палату (только на таких условиях можно выбрать желаемый роддом у нас в городе), сначала с Роддомом №20 на Химмаше (но ехать очень далеко),потом решила с 40. Т.к. он был временно закрыт на чистку до 14 сентября, договор заключить не удалось. Но уже было предчувствие,что до ПДР я не дохожу...Оно не обмануло, уехала я рожать 11 сентября. В 8 утра у меня отошли воды. Муж отвез в Роддом по месту жительства, в 14. Приехали на приемник, я с перепуганными глазищами, муж с пакетами (как на ПМЖ собралась) осмотрели, сказали взять только самое необходимое по списку и топать в родовую. Раньше читая отзывы все удивлялась, еще и спать умудряются...Однако находясь в схватках, лежа все время на одном боку и сама умудрялась расслабиться и подремать. Два раза осматривал врач, попала к ним на пересменку. Медсестры очень хорошие. Не столкнулась ни с каким хамством с их стороны. Провела в родах 15ч. Вечером в 18 приехала помощь в роли моей мамы. (Изначально хотела с мужем, но так как он был с ночной смены и спал у меня в палате, толку от него было мало отправила домой). А вот от мамы помощь была просто колоссальная: и водичку, и массажик, и на фитболе попрыгала,болтали,смеялись. В 22 ч, по-моему, мне поставили какой-то укол, дали время часик отдохнуть подремать..Потом окситоцин и вперед, рожать. Начитавшись про вертикальные роды, что это более естественно и легче, опробовала такой вариант, как оказалось не для меня. Очень тяжело, залезла обратно на кушетку. Сама была в состояние полного неадеквата, вообще не понимала, что происходит...ничего не отображала. Но как посмеялись девочки-акушерки, беременными от них еще никто не уходил)) Естественно никуда не делась, сделали эпизиотомию. Родила свое солнышко в 00.15 ч. Девочки-акушерки провели все манипуляции с ребенком, накормили меня. Предложили платную палату, если есть желание. Т.к. я была вся измученная, уставшая и вообще никакая. Согласилась. Решила,что никаких соседок мне не надо, лучше лежать одной с малышом (Хотя, при быстрых бы родах я не против и на общую была б) и оказалось,что реально не зря! Швы постоянно надо проветривать, после каждого посещения туалета и каждые 2ч. подмываться. Так,что тут уж явно не до соседок. И удобно свой санузел, холодильник, телик, чайник. Сама себе хозяйка и самое прикольное, разрешено посещение родственников)) Вот честно, слез было немерено, от мысли,что рожать в 14 по месту жительства...А когда попала туда ни сколько не пожалела. Хорошее отношение, добрый медперсонал. Помогут объяснят все, как сцеживаться например. Как ребеночка мыть, пеленать... Сколько раз подходила с какими-то просьбами, всегда вежливые, улыбаются, шутят. Было уютно и комфортно несмотря на то,что вроде как больница. Разных ужасов начиталась, но слава Богу ничего подобного в моих родах не было. Морально была настроена на то, что больно, но терпимо... рожала молча и не тратила силы на слезы, вопли, сопли. Планируем за девочкой, без разговоров поеду рожать к ним же. Все зависит, конечно, еще от смены к которым попадешь. Надеюсь и во второй раз все пройдет хорошо и благополучно. Единственное, может стоило и раньше поставить окситоцин, не ждать так долго...Но, врачам, наверное виднее.
Это спам
Нравится 
Оксаночка Ненилина
Оксаночка НенилинаЕкатеринбург
Максим
Всё хорошо
Это спам
Нравится 
Алиса
АлисаЕкатеринбург

Доброго дня. Хотелось бы оставить очередной ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!! отзыв об этом учреждении)
Рожала в пн 11.04.2016, привезли из гинекологии со схватками(которые были аж с утра вс) и угрозой преждевременных родов, на скорой, т.е. рожать у меня в этот день в планах не стояло=DD Думала капельничку проставят, укольчики там, полежу чутка и домой. Посмотрели в приемном на кресле, вердикт-Рожаете. Вот тут я слегка начала паниковатьХ) Оформили, поднялись на лифте в родовую, ТЕЛЕФОН, кстати, в РОДОВУЮ НЕЛЬЗЯ, учтите) Поставили ктг, лежу себе, лежу, проткнули пузырь, говорят-схваточки сильнее станут сейчас. Ну да ладно, мне до этого вообще норм было, минут через 15-20 приходят снова, схватки сильные, но не до крика, тут я понимаю, что начинаются потуги, ну объяснили как тужиться, дышать, на 4 схватку родила. Итого-поступила в 20:15, в род зале оказалась в 21:10, родила в 22:15)) Делали небольшой надрез, но при осмотре оказалось, что внутренние разрывы стенки, зашивать надо, сделали общий. Анестезиолог очень приятный и добрый мужчинаХ)) Как и весь персонал, что помогал, принимал роды. Отошла от наркоза, перевезли в палату, малышка родилась 2550, поэтому принесли мне ее только утром, но к груди прикладывали)
Находилась в двухместной палате, каждый день приносили свежие ночнушки, простыни и пеленки на ребеночка. В палате чисто, опрятно, ничего лишнего. Кормили вкусно, но странноватые сочетания продуктов и на вид не всегда аппетитно, но вкусноХ)) Кушали в столовой. Весь персонал очень милый и вежливый, даже не ожидала, научили пеленать таки.
Каждый день осмотр гинеколога, педиатра и обработка малышей, выписали на 5ые сутки, т.к. соседку выписали на 3е, было слегка неуютно одной в палате, но ничего, до выписки дожили)
В общем не слушайте гневных отзывов, все зависит от вас и вашего отношения к людям, не будьте свиньями и все будет чудесно, слушайте рекомендации врачей, им отнюдь не нужна смерть роженицы или малыша.
PS ЭПИДУРАЛКА ТОЛЬКО ПО ПОКАЗАНИЯМ! по просьбе не сделают

СПИСОК ВЕЩЕЙ:
При поступлении
1 Документы
2 Тапочки моющиеся
3 Халат, чтоб в коридоре и в столовую ходить
4 Телефон, зарядка
5 Мыло, шампунь
6 Вода
7 Перекус
8 Кружка, ложка

Потом, в принципе, могут разрешить одноразовые трусы, только если нет швов, бюстгалтеры нельзя.
Полотенца махровые выдают, РЕБЕНОЧКУ НИЧЕГО СВОЕГО НЕ НАДО! Только салфетки влажные и бепантен крем, можно джонсонс беби.

Это спам
Нравится 
татьяна
татьяна 
Кирилл
Все хорошо!
Это спам
Нравится 
Алёна Башмакова
Алёна БашмаковаКачканар
Арсений
Рожала в апреле 2015 года. В приемной прождала часа полтора с дикими схватками. В самой родовой все ходили злые (рожениц было много) то и дело затыкали мне рот. Проверять приходили только когда мужа за ними отправлю. Сама пригада акушеров хорошая. Очень помогли. Сына сразу положили на живот. При родах были внешние разрывы, медсестра которая зашивала оставила внутри ватные тампоны!!! Никто конечно не проверял, при обработке никто ничего не смотрел так же как и при выписке!!! Чудом удалось обойтись без воспаления! Родила в 8.25, а в послеродовой спустили только ближе к 13, все это время пролежала с сыном на каталке. В послеродовом положили в одноместную палату без удобст ДВОИХ! Пройти между кроватями и кювезами было невозможно! В палате ужасно душно. Душ на этаже недалеко от приемной(проходной) кабинка не закрывается, все бежит, штора нормально не закрывается. Туалет тоже в проходной, закрыт простой шторой для душа… ужасно в общем, больше туда ни ногой
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Свердловская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом № 14» (787 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом № 14»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом № 14» – (1326) мнений.