Женская консультация № 3

Женская консультация № 3

Телефон: +7 (8313) 36-24-09
Россия, Нижегородская область, Дзержинск, Свердлова проспект, 31в

Пользуются услугами Женская консультация № 3

16
Наталья
Наталья
Дзержинск
Анна
Екатерина Морозова
Екатерина Морозова
Дзержинск
Андраник
Савелий
светлана
светлана
Дзержинск
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 3

 9
Валентина
Валентина 

Как вообще Куприянову ещё не уволили, деньги требует, орёт, обзывается, у меня постоянно от неё давление поднималось, а с первого взгляда такая вся хорошая, а на самом деле дрянь ещё та. Её к беременным близко подпускать нельзя!

Это спам
Нравится 
светлана
светланаДзержинск

ТАМ ОСТАЛСЯ ХОРОШИЙ ВРАЧ ТОЛЬКО МУРАДЯН М Ф… И ВСЁ… К НЕЙ ПОПАСТЬ НЕВОЗМОЖНО!!! ТОЛЬКО В 5 УТРА ЗАНИМАТЬ ОЧЕРЕДЬ! КСТАТИ НА СЧЁТ РЕГИСТРАТУРЫ ВЫ ЗРЯ. ХОРОШАЯ ДЕВУШКА, Я К НЕЙ НЕ РАЗ ОБРАЩАЛАСЬ И ОНА ПОМОГАЛА ПОПАСТЬ К ВРАЧУ!

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаДзержинск
Димуля
ВладимирСталАнгелом

Блин… а щас еще и цербера какого то посадили в регистратуру — жуть какая мерзкая девка!!! И все таки Куприяновва… такая Куприянова… сил прям нет…

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияДзержинск
Лев

Отличная консультация, стояла на учёте всю беременность именно здесь, очень понравилось, отличные врачи, все УЗИ бесплатно, мало народу. В общем отлично!!!

Это спам
Нравится 
лизочка жидулина
лизочка жидулинаДзержинск
куприянова ужас просто я к ней сначала тоже ходила.На первом приеме все было отлично но на втором она показала своё истенное лицотеперь хожу к пинаевой беды незнаю отличный врач
Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияДзержинск
София
Никита
Консультация ужас! Стояла на учете у Куприяновой, хамло!!! Больше не ногой, какие бесплатные лекарства, какой талон на УЗИ в первые это слышу, только деньги, деньги.А что на счет очередей, это отдельная история, часами сидели.Это дляя тех у кого нервы крепкие, а не для нас беременных!
Это спам
Нравится 
Юлия Пестова
Юлия ПестоваДзержинск
Артём
Самая хорошая консультация! До беременности относилась ко 2, там врачи хамки! Отношусь к Мурадян М.Ф и Кейлер Т.Х. самые ответственные врач и акушерка.Всегда всё расскажут и популярно объяснят.Узи и анализы БЕСПЛАТНО!
Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаДзержинск
Димуля
ВладимирСталАнгелом

Ну точно не знаю про откаты и все остальное… Но то что она беспардонная до ужаса это факт!!! Чувство тактичности у нее отсутствует напроч!!! Тоже пожалела что встала на учет именно к ней. У нее как то раз на раз не приходится, то вроде адекватная тетка, но в большей части лепит всякие глупости, только нервы поднимает!!! Но!!! После того как я принесла им с акушеркой коробку конфет, шампанское, шоколадку, (за неделю дневного стационара, хотя он и так мне был положен, т.к 3 роддом закрыли на чистку, а в первом был перегруз ) мне дали на выбор бесплатные лекарства и даже талон на бесплатное УЗИ!!! Я от такой роскоши даже обалдела!!!

А вот консультация сама хорошая, очередей нет, народу немного. Но вот Куприянова – отдельный разговор. Очень хорошая врач третьякова, приятная, вежливая. Я к ней несколько раз попадала, когда Куприянова была толи в отпуске, толи еще где.

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Нижегородская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 3» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (8313) 36-24-09, как проехать (Дзержинск, Свердлова проспект, 31в), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.