Родильный дом № 1 МУЗ

Родильный дом № 1 МУЗ

Официальный сайт: www.roddom.chita.ru/
Телефон: +7 (3022) 65-87-93
Россия, Забайкальский край, Чита, Шилова, 47

Рожали в этом роддоме Родильный дом № 1 МУЗ

473
Вера Капустина
Вера Капустина
 
Никита
Екатерина Сергеевна
Екатерина Сергеевна
Чита
Евгения
Светлана
Светлана
Чита
Вероника
Таня

Рейтинг роддома

Чистота
3.65
Комфорт
3.03
Качество услуг
3.81
Персонал
3.83
Соотношение цена/качество
3.19
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом № 1 МУЗ

 264
Наталья
НатальяЧита
Иван
Семён
Михаил

Девочки! Кто знает был ли ремонт в роддоме на Шилова? Какие там сейчас условия? я была там в 2009 и 2012г.г… ничего не менялось?: туалет один на весь коридор, душ непонятный, бак с водой копяченой в коридоре, холодильник один на всех, в палатах по 3 человека… зеркал нет нигде.

Что-то изменилось?

Это спам
Нравится 
ТАТЬЯНА Долгова
ТАТЬЯНА ДолговаЧита
Владимир
Полина
Ангелина
хороший. меня все устроило.
Это спам
Нравится 
Ирина Ионкина
Ирина ИонкинаЧита
Виталина
Руслан
Недостатки: в предродовой 3 человека, расположение кушеток такое, что когда мне прокалывали пузырь, девочка лежала лицом к.......
Это спам
Нравится 
Дарья Емельянова
Дарья ЕмельяноваЧита
Юлия
Дмитрий

очень рада что рожала в этом роддоме. привезли по скорой в 3 часа ночи встретили отлично, в род зале относились хорошо, ласково называли, обращение отличное. так получилось что родила в одну смену, так как сгустки плохо отходили, меня уже чистила другая смена. и все эти 2 смены ласкова обращались. потом лежала на первом этаже там тоже обращение отличное и врачей и медсестер, только когда нас положили вместе с малышом, санитарочка шумная очень была и вечно с недовольным выражением лица. нянички тоже хорошие.приходили врачи спрашивали все ли нас устраивает.сорочки меняли каждый день и полотенце. мне очень все понравилось.

Это спам
Нравится 
Ольга чук
Ольга чукЧита
Даяна
Варя
Потуги начались, а я всё то в маске лежу в предродовой. Подошли заохали- иди, быстрей. А я не могу физически, меня тужит! Маску за час до родов снять должны были, чтоб соображала. Кое как взграмоздилась на кресло на очередной потуге и тут посыпались крики, чё мы тебе ещё и ноги должны держать???! Тут я вобще растерялась, не понимая даже где ноги то у меня. Кошмаааааар. Отправили рожать раньше срока так каак голова по размеру соотносима с весом в 4, 5 кг, узи показало 3,2 кг. Но врач решила, что пора стимулировать, а то не разрожусь, не поверила узисту( лежала на сохранении там) и вот тебе рожала практически под маской как ёжик в тумане, а как родила сказали, чтож ты так рано — ещё б недельку походила.
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаЧита
Алина
замечательный родильный дом, прекрасные специалисты. За вторым пойду тоже туда
Это спам
Нравится 
Катерина Анисимова
Катерина АнисимоваЧита
Виктория
все прошло хорошо. спасибо врачам. роды первые и возрастные. кесарево.
Это спам
Нравится 
Маргарита Кароль
Маргарита КарольЧита
Владимир
Роды были отличные
Это спам
Нравится 
Лина Казанцева
Лина КазанцеваЧита
Кирилл
Максим

Я рожала в этом роддоме сына в 2007 году. В общем все довольно не плохо. Конечно врачам хотелось спать в три часа ночи, а тут я такая одна единственная в эту ночь. Родила быстро без осложнений. Лежала в палате вместе с сынулей, со мной еще две мамочки с детьми. Единственное, кто меня «убивала» конкретно, так это одна санитарка, которая в 5-6 утра заходила в каждую палату собрать использованные пеленки в прачечную. Эти пеленки складывались в специальный такой большой бочок с крышкой. Так вот она эту крышку поднимала как можно выше и бросала на пол. Меня хватило на два таких утра. Больше она так не делала. По крайней мере в нашей палате. Врачи и медсестры мне понравились. Наверное и в этот раз поеду в этот роддом.

Это спам
Нравится 
Ксения
КсенияЧита
Даниэль
Это было что то!
Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияЧита
Максим
Вячеслав
Ужасный роддом, ужасные условия, ужасный персонал.. конечно с исключениями - акушерка Светлана - умочка, еще медсестра в отделении, не помню как зовут -молоток, а остальные или пофигисты, или вообще халды. Анестезиолог - девушка молодая, вот вроде же еще молодая,а уже злая и наглая. Чего стоит туалет, ну неужели нельзя создать условия для мам? Один грязный унитаз, в узкой комнатушке рядом с большой мусоркой (знаете что в ней лежит в послеродовом отделении)..жесть. Еда ужас. Постельное белье старое, еще не меняют его. Врачи гинекологи - вообще на расслабоне работают. Так как рожала в пятницу, то в выходные никто не смотрел, только в понедельник после обеда. Вообщем из-за этого лежишь на два дня дольше.
Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаКокуй
Кристина
Екатерина
Всем привет! Подругу сюда отправляют рожать — на Шилова. Сами мы из Сретенского района. Подскажите пожалуйста, что туда нужно брать с собой? Себе и лялику.
Это спам
Нравится 
Анна
АннаЧита
Вячеслав
Дмитрий
Константин
все прошло относительно быстро и почти безболезненно, за исключением потуг. акушер хорошая была, помогала как могла.
Это спам
Нравится 
Анастасия Калинина
Анастасия КалининаСковородино
Сергей
Денис
Всё прошло хорошо
Это спам
Нравится 
Надя Схиладзе
Надя СхиладзеЧита
Савелий
Все прошло замечательно, огромное спасибо всему мед персоналу)))
Это спам
Нравится 
Маняша
МаняшаЧита
Александр
Артем
Роды прошли хорошо!
Это спам
Нравится 
Анюта Кудрявцева
Анюта КудрявцеваЧита
Ева
Майя
Всё понравилось, от персонала до условий!
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияЧита
Тимофей
Фадей
У меня данный роддом напрочь отбил желание рожать третьего! Ужасное отношение персонала в операционной, так как мне приспичило, когда их смена к концу подходила! Равнодушное отношение лечащего врача к моим жалобам. Далее — серома шва и бесконечное зондирование… Сколько слез, нервов и боли там оставлено! В итоге выписали после кесарева только на 14 день, а шов зажил только к 15 апреля! Первое кесарево было в старом перинатальном, это небо и земля! Не буду судить о всех врачах данного роддома, знаю, что есть и хорошие, но мне не повезло(((
Это спам
Нравится 
ЙОжик ЙОжикович
ЙОжик ЙОжиковичЧита
Сергей
Владислава
Отличный родом , все прошло замечательно, спасибо врачам!
Это спам
Нравится 
Елизавета Яценко
Елизавета ЯценкоЧита
Данил

Хорошее отношение. Лежала в потологии и послеродовом.

Это спам
Нравится 
Горюнова (Панкова) Дарья
Горюнова (Панкова) ДарьяЧита
Кирилл
Владислав
Было очень больно, у меня все:)
Это спам
Нравится 
Юлия Красикова
Юлия КрасиковаНовосибирск
Софья
Максим
Меня не пустили в роды, стимулировать не стали, а просто сразу прокесарили...видимо так было лучше, так как у дочи началась гипоксия...
Это спам
Нравится 
lidysha
lidyshaКраснодар
seva
Очень хороший
Это спам
Нравится 
Кристина
КристинаЧита
Егор
Андрей
Полина
Двоих детей рожала в этом роддоме(старшего и младшую), с младшей ещё лежала месяц на сохранении, благодарна всем врачам, медсестрам, всему персаналу.Рожать хотела именно в этом роддоме.

Среднего рожала на Новобульварной(хорошо что его закрыли) отвратительно было все… от родов до персанала

Это спам
Нравится 
вероникаТ
вероникаТЧита
Анюта
Даниил

Роды приняли хорошо, акушерку не помню как зовут (буряточка лет 40), спасибо ей большое малышка без родовых травм. Правда лежали мы на 1-м этаже, отдельно друг от друга, т.к. перед родами был герпес( Но перед выпиской перевели в вип-палату вместе с дочей) без платно!

Это спам
Нравится 
Маша Михайлова
Маша МихайловаЧита
Ева

Очень хороший роддом!!! Прекрасный персонал, делали экстренное кесарево, все прекрасно прошло, ребенок не успел пострадать. Огромное спасибо Казанцевой Елене Викторовне, Косиновой Н.П. и всем-всем врачам и персоналу)))

Это спам
Нравится 
Катрин
КатринСочи

Самый ужасный роддом!!! Неквалифицированный персонал! Привезли мою сестру по скорой. Врач отправила обратно домой; сказала, что рано еще рожать. А она родила через несколько часов после посещения этого ужасного заведения, которое невозможно назвать роддомом. Как сказал ее муж — это «рыгаловка», а не роддом. Отношение хамское. У ребеночка теперь осложнения из-за того, что во-время не оказали медицинскую помощь. Девушки, женщины!!! Не рожайте там.

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаЧита
Тимурчик

Родильный дом &1-один из самых лучших учреждений в Чите! На мой взгляд одним из важных компонентов при выборе роддома является отношение и компетентность персонала. И этот роддом это показал.Огромное спасибо вам за появившегося на свет сын очка, особенно акушерке Нине!!! обязательно туда и пойду во второй раз! желаю вам всего хорошего и не вредных пациентов!

Это спам
Нравится 
Аленка
Аленка 

Девочки, кто рожал на шилова, скажите какие вещи с собой брать, там говорят толком ничего не выдают, не тащить же с собой весь дом! =)

Это спам
Нравится 
Вероника
ВероникаЧита
Анастасия

Много слышала отзывов о роддоме. Если честно, то все устраивало, кроме душа))) Огромное спасибо врачу-гинекологу Ольге Анатольевне, врачу-акушеру Наталье Петровне и медсестре Галине Дмитриевне!!! Очень помогли мне во время родов!!! Спасибо за дочку!!!

Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Забайкальский край. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом № 1 МУЗ» (264 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом № 1 МУЗ»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом № 1 МУЗ» – (473) мнений.