Перинатальный центр

Перинатальный центр

Телефон: +7 (39546) 5-36-33
Россия, Иркутская область, Черемхово, Забойщика, 44

Рожали в этом роддоме Перинатальный центр

49
Кристина Алмакаева
Кристина Алмакаева
Ангарск
Роман
Дмитрий
Елена
Елена
 
Елена Кузьменко
Елена Кузьменко
Черемхово
Яна
Илья

Рейтинг роддома

Чистота
3.21
Комфорт
3.07
Качество услуг
3.07
Персонал
3.32
Соотношение цена/качество
3.14
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Перинатальный центр

 22
Елка
ЕлкаЧеремхово
Полина

Пошла 41 неделя, меня положили и стимулировали роды таблетками. Началась слабая родовая деятельность в 12 ночи, пузырь прокололи в 7 утра. Не помогло. В 16.00 я уже взмолилась об обезболивания или о кесарево. Мне отказали, т.к. у них просто нет человека, кто делает эпидуралку, сказали законом запрещено мол. И для кесарева показаний нет. Шейка не открывалась. Потуги начались в 18.00. Тужиться запрещали, т.к. порву шейку, терпела и продыхивала так час или полтора, не помню. Потом разрешили тужиться на корточках или стоя. Ктг уже показывало тогда сердцебиение ребёнка 170, и начало падать. Узнала потом только, что оно было 70. Разрешили на стол идти ложиться и рожать. Делала все правильно, старалась, как могла. Голову родила сама и, чувствую, схватки просто прекращаются и не приходят, заставили тужиться без схваток и выдавили ребёнка. Помню только, что когда прикладывали ктг, сердце уже не билось. Родила в 19.40. Ребёнка положили мне на живот, я думала, все наконец закончилось, а он не кричит. Его у меня забрали, реанимировать попытались, не получилось, схватили и убежали. Я не понимала что происходит, меня успокаивали, что все хорошо. На следующий день пригласили в реанимацию и я впервые увидела доченьку, подключенную к ИВЛ и куче капельниц. Сказали, она в медикаментозной коме, что асфиксия и то, чем я переболела во время беременности, дали свой отпечаток, типа я краснухой переболела во время беременности и не заметила просто. И простудой 2 раза. Что основная причина вины – моя. Разговаривали со мной жёстко, боялись, видимо, наездов с моей стороны. А я и не хотела ничего выяснять, просто разглядывала крошечную доченьку на аппаратах. Диагнозов кучу наговорили, причём, без обследований. Потом приехал Иркутск и забрал дочу. Как все радовались в этом роддоме, что наконец-то ребёнка забирают, боялись, видимо, статистику испортить себе… Как говорится, умыли руки… А мы с мужем полтора месяца катались каждый день на электричках в Иркутск, ребёнка навестить, в реанимацию. У ребёнка тяжёлое поражение центральной нервной системы из-за асфиксии в родах… Это доказано… Некупируемые судороги. Теперь я с дочей лежу в отделении тут же, где реанимация. Сколько нам ещё предстоит лежать – одному Богу известно. Диагнозы и прогнозы на будущее неутешительные. Уже ищу клиники, где лечат дцп. Короче говоря, спасибо Пешиной, которая не видела показаний для кесарева. Теперь это маленькое показание бьётся в конвульсиях ежедневно по сто раз и я уже не могу на это смотреть. А когда дочу увозили в Иркутск, а мы с мужем ревели около кабинета УЗИ, она вышла и с улыбкой на лице говорит: «Ну что вы плачете, радуйтесь, что вашу девочку в Иркутск увозят, там такие умные врачи работают, профессора, вылечат вашу девочку и все будет хорошо!»

P.S. Дочке уже год. В развитии полный ноль. Голову не держит, не смотрит, ни чего… ДЦП тяжелой степени. Судороги все время. Каждый день вспоминаю наш роддом “добрым” словом. Угробили наши жизни.

Это спам
Нравится 
Ксения
КсенияЧеремхово
Владислав
Алёна

Сколько сейчас стоит пребывание в отдельной палате?

Это спам
Нравится 
Ксения
КсенияЧеремхово
Владислав
Алёна

Персоналу педиатрии и медсестрам нужно поучиться врачебной этике. Очень грубые, на стандартные вопросы отвечают по хамски.

Это спам
Нравится 
Александра
АлександраЧеремхово
Кристина

очень хороший персонал, особенно Пешина и акушерка Анна (отчество не помню). Очень быстро родила В 1дня приехала в 3-54 дня уже была любимая доча спасибо большое врачам))))

Это спам
Нравится 
TUZANA
TUZANAЧеремхово
Владимир
Замечательные воспоминания о роддоме! Спасибо огромное всем докторам роддома! Помогли родить моего долгожданного сыночка! В роддом я поступила сама с тянущими болями… утром… был врач Штань С.В., на после осмотра… у меня уже было раскрытие… но схваток не было и к вечеру меня перевели в палату патологии. 5 дней я там лежала… наблюдали и стимулировали… а уже на 5 день у меня всё и произошло… вела и принимала роды Першина Ирина Сергеевна… Очень хорошая врач… большие умницы, постоянно ко мне приходили, разговаривали… при родах помогали как правильно дышать и тужиться… Сынок родился крупненький… 3850 немного порвалась… но всё очень хорошо зашили… Когда начались схватки и уже начали готовить к родам… мне почему-то хотелось спать… а во время родом… на оборот адреналин… хотелось смеяться… когда родила… у меня резко упало давление и я падала в обморок… спасибо врачам… что меня привели в состояние… Птомнас перевели в палату… на утро делала обход детский врач- педиатор и зав. роддомом Лариса Викторовна… они обнаружили у сыночка кефалогематомки и сломанную правую ключичку и нас сразу перевели в отдельную палату… Нас не выписали… пока у моего сыночка не зажила ключица (нас возили в детскую больницу на рентген и откачивать кефалогематомки). Огромное спасибо всему персоналу роддома… за грамотную медицинскую помощь и прекрасное отношение персонала к пациенту! Обязательно будем в следующий роз обращаться именно к Вам!!
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаЧеремхово
Кирилл

Рожала 31.05.2014 все прошло хорошо, спасибо акушерке Задорожной (к сожалению ни отчества ни имени не знаю)

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаЧеремхово
Анастасия
Алена

Рожала 24.05.2014. все прошло прекрасно, очень благодарна врачу Пешиной Ирине Сергеевне и акушерке Ирине(фамилию к сожалению не знаю) они такие молодцы так слажено и быстро все сделали, мне помогали советом. Приехала в род.дом около 6 утра, а в 7.10 утра уже появилась моя доча. Лежала в платной палате, все было здорово.

Это спам
Нравится 
Оксана Попова
Оксана ПоповаЧеремхово
Кира
Савелий
Всё прошло отлично!!!
Это спам
Нравится 
анна можодова
анна можодоваУлан-Удэ
борис
Дарья
все было очень быстро.
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаИркутск
Екатерина
Все прошло хорошо, но очень долго
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаИркутск
Вероника
Владислав
Илья
Артемка
Замечательные воспоминания о роддоме! Родила там двоих мальчишек, в 2006 и 2011 году. Последние роды были ночью. Дежурила Першина (если я правильно помню, зав роддомом) и акушерка (ее фамилию не знаю, высокая светленькая). Вообщем они обе большие умницы, постоянно ко мне приходили, разговаривали. Роды прошли удачно, за что я им очень благодарна! А вот персонал детского отделения практически все хамло! У Середкиной на все краткие ответы на отеб… сь (извините за выражение, просто по другому не получается выразиться), медсестры вообще смотрят и разговаривают с тобой так, как-будто ты у них деньги занимать пришла, а не узнать о малыше. Вообщем с ними кошмар! Жаль, что мы перебрались в Иркутск, так бы четвертого пошла точно туда бы рожать!
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаЧеремхово
Мария
Ванечка
Пришлось делать экстренное кесарево((( Все прошло отлично, попала в дежурство Яковлевой Н.А. - спасибо ей))) А так в роддоме наблюдал Штань С.В. - только положительные впечатления.
Это спам
Нравится 
лара
лараЧеремхово
Даниил
У меня прошло все отлично. Спасибо большое акушерке   Анне Николаевне и врачу Ирине Сергеевне. Такие заботливые . 
Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаИркутск
Ну что сказать. Впечатления от роддома остались в целом неплохие. Рожать попала на майские праздники. Сами понимаете сколько мед.персонала было в больнице. И как им хотелось работать. Ребенок родился крупный, больше четырех кг. Никого не воновало, что я, при попытке выпрямится,теряла сознание. От чего никто и не стал разбираться. Сказали, что болевой шок. На узи даже смотреть не стали. Вообщем причинатакого состояния выявилась только недавно, когда я на 28 недели второй беременности просто не смогла нормально ходить. Оказывается, у меня была серьезная травма лонного сочленения. Тупо трешина в лобке. Врачи говорят, что мне очень повезло, что дело не дошло коляски. Так что я сейчас на 36 шестой неделе и еле ползаю.
Это спам
Нравится 
Надя
НадяЧеремхово
Владлена
Алёна
Яна
Хорошее доброжелательное отношение персонала, вполне комфортные условия.
Это спам
Нравится 
надежда тимофеева-скобелева
надежда тимофеева-скобелеваЧеремхово
Иван
у меня срок был 12 января… но по причине низкого гемоглобина, начало падать ктг у плода. было решено делать кесарево сечение. так вот и появился мой мальчик. ну не хотел он родиться в год кролика… а быть тигром))
Это спам
Нравится 
Катюша
КатюшаЧеремхово
Больше в этом роддоме я рожать не буду! Мне очень не повезло ни в акушером, ни с геникологом. 
Это спам
Нравится 
Надежда Сергеева
Надежда СергееваСвирск
Кирилл
Денис
С первым ребёнком  ходила со схватками 2 суток, а на 3 -и сутки мне сделали кесарево.Пополся хороший врач Штань С.В. Со вторым ребёнком плановое кесарево на 16 мая, но схватки начались 15 мая.
Это спам
Нравится 
Светлана Комарова
Светлана КомароваУсть-Илимск
Владислав
рожала с акушеркой, а с врачом разругалась, потому что она хотела спать, а я не могла все ни как начать рожать из-за того, что схватки пропадали!
Это спам
Нравится 
галина
галинаИркутск
Светлана
Анастасия
А вот с Настеной я и поняла что такое роды. Хотя они и длились 2 часа. Даже врач говорит, хоть и второродка, а быстро. Большое спасибо акушеркам и врачу.
Это спам
Нравится 
галина
галинаИркутск
Светлана
Анастасия
Если честно то я и не поняла как ее родила.
Это спам
Нравится 
надежда тимофеева-скобелева
надежда тимофеева-скобелеваЧеремхово
Иван
у меня срок был 12 января… но по причине низкого гемоглобина, начало падать ктг у плода. было решено делать кесарево сечение. так вот и появился мой мальчик. ну не хотел он родиться в год кролика… а быть тигром))
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Иркутская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Перинатальный центр» (22 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Перинатальный центр»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Перинатальный центр» – (49) мнений.