Женская консультация ГП № 1

Женская консультация ГП № 1

Телефон: +7 (351) 266-16-89
Россия, Челябинская область, Челябинск, Ленина проспект, 38

Пользуются услугами Женская консультация ГП № 1

7
Маргарита
Маргарита
Челябинск
Алиночка
Юлия
Юлия
Челябинск
Елизавета
Ольга
Ольга
Челябинск
Михаил
Владимир
Софья
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация ГП № 1

 4
Юлия
ЮлияЧелябинск
Елизавета

Арутюнян (Хуршудян) Нарине Меликовна. Девочки, кто стоит у нее на учете по беременности, знайте, что она очень ленивая. И поэтому НИКОГДА не берите последний талон. По времени к ней вы не успеете: она особо не напрягается в течение приема, зато как приходит конец рабочего времени, идет разгон, и она никогда не задерживается. Поэтому если есть вопросы и нужно сдать анализы, берите талон в середине приема, придется в очереди посидеть, но зато получите хоть какую то консультацию.
Про бесплатные витамины у нее тоже с памятью плохо. Просите! И вообще историю вашей беременности помнить она не будет, будьте готовый к приему, как в первый раз. Если будете сдавать кровь или мочу в консультации, уточняйте у нее время сдачи крови и условия, т.к. сама она это не сделает, а на кабинете, где сдают анализы график не указан. Странно, да?! Видимо очень сложно прикрепить распечатанную бумагу с подробным графиком приема. Допустим, глюкозу сдают только по пятницам и общий анализ крови вы сдадите после всех. А мочу на бакпосев принимают только в определенный дни (вт, чт) и только в их «мензурке».
Талоны на узи требуйте и напоминайте заранее, т.к. их у нее никогда к вашему сроку не бывает (кому раздает не понятно). Отправляет делать платно. И вообще концепция консультации видимо такова: чем меньше анализов вы сдадите у них, а платно, тем лучше. Это позиция самой заведующей (Жальская Анна Владимировна) Очень грубая и мерзкая женщина. Талоны на УЗИ органов брюшной полости, нужно брать у нее, она вам скажет, что их нет и когда будут не известно, зато, если напишите жалобу в министерство здравоохранения, она заявит, что говорила, будто талоны были в следующем месяце, а вы оказывается отказались и пошли делать в частную клинику. КТГ тоже делает заведующая. Если у вас какие то отклонения, готовьтесь к страшному диагнозу: ничего объяснять и поддерживать она вас не будет. А потом уже в частной клинике вам скажут, что у вас все хорошо и просто на КТГ отошел датчик.
Вообщем, будьте готовы грубости и высокомерию в этой консультации, отстаивать свои права и если не получается у вас, пишите жалобы в Министерство здравоохранения Челябинской области.
Здесь то они ответят на все ваши претензии.

Это спам
Нравится 
Галина
ГалинаЧелябинск
Екатерина
Согласна с Ульяной во всем! Людмила Владимировна очень профессионально подходит к делу, лишнего не назначит, но и угрозу не пропустит. Я через года 1,5 к ней пришла уже теперь с беременностью, а она всю мою историю вспомнила, что было, как, заглянув на 5 секунд в карту. Я слово не успела пикнуть, как она меня уже на кресле смотрит, и все тактично и грамотно объясняет. Лишнего и опрометчивого не скажет. А когда лечение назначает, все без спешки и уверенно! Я изначально хотела только у нее вести беременность, т. к. такого гинеколога найти это еще постараться надо и поэтому хочется и дальше наблюдаться.

Еще есть пара врачей, к которым довелось попасть, это Глейм и Сухорукова, они тоже специалисты своего профиля. Вообще гинекология хорошая.

Хочется еще отметить, что каждый врач по своему хорош, поэтому надо искать своего. Мне важен профессионализм, тактичность и здравый подход, а кому-то необходимо больше внимания и веселые встречи со своим врачом. Поэтому милые дамы, ищите свое, вы этого достойны!

Это спам
Нравится 
Надя Маленькая
Надя МаленькаяЧелябинск
Димуля

Кто Наблюдался или наблюдается у Хуршудян Нарине Медиковны. напишите пожалуйста отзыв))

Это спам
Нравится 
Ульяна
УльянаЧелябинск
Марк
Карина

В отличии от консультации на воровского, нет проблем с дозвоном по телефону, и очереди очень маленькие и быстро рассасывающиеся.

Мой врач Фадеева. очень рада, что попала к ней.очень интеллигентная и воспитанная женщина.всегда с радостью иду к ней.даже если не успеваешь взять талон, то она все равно примет, без спешки все спросит и запишет, не смотря на то, что рабочая смена её кончилась.не прописывает лишние таблетки и лекарства, не пугает и ведет себя профессионально.Большое ей спасибо за целые нервы и за её профессиональное поведение.

однако, те дамы, которые задают миллион вопросов, требуют повышенного внимания к своей персоне и каждый чих считают почти смертельным, то им этот врач не подойдет.они посчитают её слишком холодной, безразличной и будут думать, что к ним относятся наплевательски.

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Челябинская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация ГП № 1» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (351) 266-16-89, как проехать (Челябинск, Ленина проспект, 38), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.