Женская консультация ГКБ № 8

Женская консультация ГКБ № 8

Телефон: +7 (351) 772-85-62
Россия, Челябинская область, Челябинск, Котина, 37а

Пользуются услугами Женская консультация ГКБ № 8

22
Ильмира Хаснуллина
Ильмира Хаснуллина
Челябинск
Дамир
Дашуля Джаббарова
Дашуля Джаббарова
Челябинск
Анна
Анна
Челябинск
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация ГКБ № 8

 10
Ольга Чабан
Ольга ЧабанЧелябинск
Ксения

А кто в курсе, в дневном стационаре, сколько по времени находиться?

Это спам
Нравится 
Анна
АннаЧелябинск

Девочки, в первую беременность наблюдалась у Щербак, это жесть, медленная, молчаливая, принимает по часу каждую, при чем ничего толком то и не делает, а тупо пишет еле-еле, у меня, как оказалось, на 22-24 неделе была угроза невынашивания плода, это я сама случайно прочитала в большой книжке беременности, которая у врача находится, узнала я об этом на 36 неделе, и мне никто ничего не говорил, чтоб побереглась или легла на сохранение… в общем, бабуля не из приятных, и, кстати, всю беременность выпрашивала у нее бесплатные витамины, так, ничего не дождалась, все «завтраками» кормила… А сейчас стою на учете у Шовкун, все нравится, врач опытная, немногословная, но по делу все рассказывает, надеюсь с ней проблем не будет, да и девушки в очереди только положительно высказывают о ней)))

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияЧелябинск

Я лично всегда записываюсь по телефону.Всегда отвечают хорошо, спокойно.Очереди к моему врачу всегда мало или вообще не кого нет

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаЧелябинск
Степан

Не смотря на непрезентабельность здания и отсутсвие ремонта, консультация чудесная! Добрые врачи, приятный персонал в регистратуре, а заведующая — это вообще мировая женщина! По обстоятельствам я сначала относилась к ЖК ГКБ№3 (больница скорой помощи), так там когда слышали про то, что у меня одна почка — отшатывались все как от чумной! Было страшно, никто из врачей не хотел меня брать((( Переехали на ЧТЗ и я вынуждена была пойти в ЖК на Котина, настроилась на самое худшее, а оказалось

Да, не спорю, очереди бывают иногда. Открою небольшой секрет, если встать пораньше и приехать не в 8:30 а хотя бы в 7:50, то анализы можно сдать гораздо быстрее!) А еще последнее время с 8 до 9 приходит медсестричка и помогает процедурной сестре подписывать пробирки, это значительно ускоряет процесс) Состою на учете у Мелиховой Е.С. Молодая, но уверенная и опытная гинекология. Спокойно измерит, на все вопросы ответит, даст советы по питанию. Именно такой специалист мне комфортен, ужас не нагоняет, всегда поймет и разъяснит. В общем, я влюблена в это учреждение, такая милейшая женская обитель

Это спам
Нравится 
Яна Черноусова
Яна ЧерноусоваКопейск
Марк

В общем, обычная такая женская консультация. Записалась, конечно, по телефону с трудом — не прорваться, но все же записалась на прием. Состою на учете у Кузнецовой В.И. Вроде бы доктор хороший, пока толком не поняла. Там же сходила к терапевту, приятная врач. Вот что, конечно, оставляет желать лучшего — так это сдача анализов крови. И то претензия не к мед.персоналу, а к ужасным очередям… Пришла натощак к 8:30, прождала около 2 часов. Очереди просто ужасающие… Учитывая, что сидишь на голодный желудок… Ужас… Но что поделать… Это бесплатная медицина. Хочешь комфорт и быстрое обслуживание — добро пожаловать в частные мед.центры…

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаЧелябинск
Есения
Была сегодня. Да, красотой не блещет здание, и в очереди простояла в регистратуре. Но, очень доброжелательная регистратура, две девушки и обе отзывчивые, все подсказали. У меня панические атаки на ГБ8 — регистратуру и врачей, и здесь я приятно удивлена всем… Трубки брали и записывали одновременно по телефону. Мне врач по адресу подошел Резанко Елена Сергеевна, которая тоже мне очень понравилась. Объяснила все, записала на листочек. Собиралась в платные клиники идти, тк не переношу очереди и всевытекающие последствия, но получилось что с утра невозможно было дозвониться не в лотос не в другие платные. Поэтому оказалась здесь и за час прошла все что необходимо, начиная с регистратуры, заканчивая УЗИ и повторным приемом.
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаЧелябинск

А вот мне повезло)) Пришла в регистратуру сразу отправили на учёт вставать) Очередь как в обычных больницах бывает большая бывает маленькая) Зашла в кабинет врач у меня Хсматулина Эльвира, осмотрела меня так аккуратно) поговорила со мной, такая добрая постоянно повторяла что не волнуйся всё хорошо, послала на анализы написала в какие кабинеты ходить всё подробно рассказала, пришла второй раз ещё анализы назначила и на узи, каждый раз прихожу она меня успокаивает что всё хорошо. и общаться с ней так легко, вот не давно ещё на узи отправила, я так обрадовалась что меня часто на узи бесплатно посылают думала придётся платно пока 20 недель не стукнет)) Правда когда на узи была экран не повернули ну наверно попросить надо было, но фотку сделали. А в общем я всем довольно а особенно гинекологом моим)) не знаю можно ли к другой врачихи на учёт встать но я советую Хисматулину очень уж она хорошая)

Это спам
Нравится 
Мила
МилаЧелябинск
Ярослав

Мда!!! Больничка ужасная!!! начиная с регистратуры… там тётка такая сидит вредная. я пришла, а она мне где вы раньше были? Почему так поздно пришли на учет вставать? К ним не дозвониться: постоянно занято. А когда я пришла записываться, телефонная трубка вообще лежала возле телефона… Врач тоже не очень. Сидела в очереди около 2,5 часов. Около ее кабинета огромная толпа пациентов сидит. Она постоянно куда то бегает или к ней приходят врачи. Чай пила раза 2 она. Пишет все медленно, я в кабинете сидела минут 40. Дала мне кучу анализов + УЗИ и специалисты — как в космос готовит! Сказала пока не пройдешь, на учёт не поставлю. На учёт все таки поставила (пришлось поскандалить) не смотря на то, что всех не прошла.… На УЗИ толком ничего не сказали.… Все в пределах нормы, пол не видно, да и какая вам разница кто будет… и не показали козявку.



Это спам
Нравится 
Евгения
Евгения 

Дозвониться в консультацию не возможно. Убивает вечное хамство.

Это спам
Нравится 
ЕЛЕНА ТРАВИНА
ЕЛЕНА ТРАВИНАЧелябинск
Иван

зав отделением хорошая добрая понимающая но гинеколог мне за всю беременность не понравилась щербак лм не хотелось вообще её посещать с 30-недели из-за многоводия ставила преждевремеенные но я так и ходила до конца без лечения всё время хотела упечь меня в больницу лежала в дневном станционаре при больнице выписали с перетоксикацией от лекарств вообщем так не плохо просто надо слушать себя и верить в лучшее а не врачам

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Челябинская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация ГКБ № 8» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (351) 772-85-62, как проехать (Челябинск, Котина, 37а), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.