Женская консультация ГБ № 15

Женская консультация ГБ № 15

Телефон: +7 (351) 237-87-25
Россия, Челябинская область, Челябинск, Доватора, 22а

Пользуются услугами Женская консультация ГБ № 15

10
Асенька
Асенька
Челябинск
Солнышко
Птичка
Ильмира Хаснуллина
Ильмира Хаснуллина
Челябинск
Дамир
YuKa
YuKa
Челябинск
Дима
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация ГБ № 15

 6
Галина
ГалинаЧелябинск
Даниил
Мария

Шувалова О.Б. там уже не работает, очень жаль, считаю, что она там самым грамотным доктором была

Это спам
Нравится 
Анна Ефремова
Анна ЕфремоваЧелябинск
Михаил
Анастасия
Мария

В этой консультации я буду наблюдаться уже с третьей беременностью, участковый гинеколог — Тамара Ивановна Бегунова, к ней надо привыкнуть, с первой беременностью я ходила со страхом, не знала что меня ждет на приеме, со второй — мы с ней жили дружно, выполняла все ее предписания, лялька родилась на 9 баллов по шкале Апгар, большое ей спасибо, сегодня к ней пришла вставать на учет по беременности после лапароскопии (в мае прооперировали), на приеме назначила витамины (я больше боялась), может быть дело все в нас, а не в врачах?

Это спам
Нравится 
YuKa
YuKaЧелябинск
Дима

Наблюдаюсь у заведующей (Окуловских), мне нравится :) очень приятная, вежливая женщина и компетентный врач, внимательно следит за анализами, очереди на прием обычно нет, и никогда не было такого чтоб прием назначен, а врач отсутствует. Девушка, делающая НГГ и берущая бакпосевы — тоже очень аккуратная и добрая. Очередей в регистратуру нет, вообще довольно свободно, народу немного, ну разве что на сдачу крови по утрам) На данный момент никаких нареканий и претензий к этой ЖК и ее работникам у меня нет :)

Это спам
Нравится 
Кристина Счастливая
Кристина СчастливаяЧелябинск
клубничка

ужасная консультация! наблюдение отвратительное и отношение врачей! когда родила мне сказали что у меня молочница и из за этого ребеночку будут ставить антибиотик! а у меня брали анализы перед тем как мне лечь в больницу сказали все чисто ни чего нет! до последнего писали что у меня головное прилижание а на самом деле было тазовое и кесарево в любом случае должно быть но они направление не довали пока я не устроила скандал! когда легла в 6ку лечаший врач был в шоке почему раньше не направили! когда родила так мне ни кто и не позвонил и не спросил как и что! вообщем ужас полнейший!

Это спам
Нравится 
Нина Картина
Нина КартинаНовокузнецк
Олеся
Денис

Консультация нормальная. Народа немного, в регистратуру всегда можно дозвониться, да и когда прийдешь, очереди в регистратуру нет. Врачи тоже нормальные. Я наблюдаюсь у Бегуновой. К ней надо привыкнуть. Бывают у меня напряги с ней, но в целом ничего. Хорошая заведущая.

Консультация относится к 9 роддому. Читают каждый четверг лекции в 16.00 про беременность, роды, грудное вскармливание. Лекции отличные, всем советую!

Это спам
Нравится 
Катерина Шавкунова
Катерина ШавкуноваЧелябинск
Алиса
Максим
это смотря какой врач, Шувалова там единственная нормальная гинекологиня, остальные просто ужас, одна направила сразу на платные анализы, ей самой лень было брать соскобы, вторая вообще не стала заморачиваться, т.к. я не с ее участка, просто дату переназначила, а заведущей было на все наплевать, к ней на прием ходили девочки за вознаграждение, и принимать без него других ей тоже было не охота. Когда врач заболела, то никто даже не предупредил об этом, хотя на прием я была записана заранее и телефоны все были, в итоге тащилась по морозу, оставив дома маленького ребенка с бабушкой в такую рань в этот подвал, который наверное совсем никогда не слышал о цивилизации и клиентоориентироаванности.   В итоге пропустила сроки скринингов и до сих пор не сделали ни одной кагулограммы. А на узи направляют в 9ку.
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Челябинская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация ГБ № 15» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (351) 237-87-25, как проехать (Челябинск, Доватора, 22а), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.