Женская консультация № 1

Женская консультация № 1

Телефон: +7 (4832) 52-77-19
Россия, Брянская область, Брянск, 50-й Армии, 1а

Пользуются услугами Женская консультация № 1

12
Анастасия Шпадарева
Анастасия Шпадарева
Брянск
Your Friend
Your Friend
Брянск
Доченька
Настасья
Настасья
Брянск
Ульяна
Мария
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 1

 14
Анна
АннаБрянск
Счастье
Нежность

Наблюдаюсь у Войновской. Очень нравится она мне: внимательная, спокойная, всегда все объяснит и успокоит. Иду к ней на прием с удовольствием всегда.

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяБрянск
Ксения
Лана

У меня то же плохой отзыв о враче Почекаевой. Пришла к ней на прием на 8 недели беременности, когда стала она меня осматривать открылось кровотечение, на что она сказала, что все нормально, толь сказала прейти на следующий день сдать анализы и сделать УЗИ. Я так и сделала, сдала анализы, сделала УЗИ, врач на узи сказала, что что то не то, но вроде все нормаль. После этих слов отправили они меня домой. Но замечу, что кровотечения не прекращались. Еще на следующий день пошла к знакомому врачу в больницу, она меня посмотрела и сказала, как тебя смотрели кто, что не заметили, что ребенок замер и если бы вовремя предприняли меры все бы было хорошо, а так пришлось делать чистку. Вот после такой якобы консультации у врача Почекаевой я потеряла ребенка.

Это спам
Нравится 
Юлия
Юлия 

Была на учете у Малышевой. Вообще не понравилось. Когда мы после роддома сразу с ребенком попали в больницу, мне там сразу сказали, что беременность была недоглеженной. Сейчас ищу врача, к кому можно стать на учет, но вариант к Малышевой даже не рассматриваю.

Это спам
Нравится 
Татьяна Корнейкова
Татьяна КорнейковаБрянск
Никита
Кирюша
Дарья

Девочки сейчас наблюдаюсь у Войновской!!! Врач от Бога такая хорошая слов нет!!! Поговорить на любые темы можно все спросить, мед сестра тоже очень хорошая!!! Побольше таких врачей как она!!! А вот когда в отпуске она была мне 1 раз пришлось сходить к Абрамовой я не довольна!!

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаБрянск
Саша

Я по совету подруг пошла к Абрамовой Н.М., до тех пор, пока я забеременела, все устраивало — внимательное, чуткое отношение. По беременности сколько хожу, давление один раз померяли, дальше просто старые цифры переписывали; 2 раза анализы мочи мои не нашли, сказали «Ничего страшного») А на фига их тогда вообще сдавать?.. 5 раз получилось попасть к Войновской Н.А., пока мой врач была в отпуске и на учебе — вот этой женщине огромное спасибо! Врач от Бога и человек хороший! И медсестра — приветливая, внимательная, приятно общаться!

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаБрянск
Максим
Солнышко
Хожу к Малышевой. Не в восторге! Никакого внимания, такое впечатление, что быстрее бы посмотреть и отправить. Даже осмотр полноценный не проводит((( На вопросы один ответ — получу результаты анализов, потом буду дальше смотреть. Хочу сменить врача. Посоветуйте хорошего доктора?? Можно ли просто по своему желанию взять талон к другому врачу (не к участковому)?
Это спам
Нравится 
Табатадзе Лидия
Табатадзе ЛидияБрянск
Я тоже к Малышевой хожу! Но честно говоря мне не очень нравится! Просто тупо делает свою работу и никакого индивидуального подхода! А еще попробуй что-нибудь спроси, взглянет так, будто тупей тебя и нет! Хотя вопросы, казалось бы задавала разумные, ибо сама в прошлом мед работник и в кое-чем разбираюсь! Единственный плюс-принимает строго по времени(я по интернету записывалась)
Могу посоветовать Абрамову, была у нее пару раз-очень понравилось!
Это спам
Нравится 
Кошечка
КошечкаБрянск
девченки! я по участку у Почекаевой, раньше у нее была, но осталась не в восторге, ходила потом к другому врачу, но сейчас он ушел в другую больницу работать, куда мне не удобно ездить… Вот опять, получается идти к Почекаевой нужно… попробовала к Серпиковой сходить, та отказалась принимать сказала, что я не по участку… кто ходил к почекаевой, какие отзывы у вас… может это у меня плохое впечатление сложилось, а кому то она реально помогла?
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаБрянск
Тимофей
А я вообще уже трех врачей поменяла, меняются как перчатки на участке, даже не у кого спросить когда в декрет пойду и предполагаемую дату родов
Это спам
Нравится 
Наташа Брянск
Наташа Брянск 
много жалоб и моя тоже на Почекаеву!!! ненавижу.приходишь ж жалобами, она говорит что, всё так и должно быть. и в документах пишет(приглядитесь)жалоб нет!!! довела этим нежеланием лечить 2 раза до больницы!!! сидит для зарплаты! невнимательность к  пациэнтам и безразличие!!! хотя в разговоре очень чуткая типа!
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаБрянск
Матвей
Девочки, кто остался доволен Малышевой??? Может есть кто-то лучше? Ее прием похож на конвеер.Прием у нее похож на конвейер.
Это спам
Нравится 
Eкатерина
EкатеринаБрянск
никитка
Куликова Е.В. не является зав.отделением, она ведёт мою беременность
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаБрянск
Егор

Зав. отделением Куликова Елена Викторовна. 

Мою беременность ведем Малышева Алла Трофимовна.

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаБрянск
Егор
Телефон регистратуры 52-77-19
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Брянская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 1» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (4832) 52-77-19, как проехать (Брянск, 50-й Армии, 1а), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.