Родильный дом

Родильный дом

Телефон: +7 (34784) 4-71-97
Россия, Башкирия, Бирск, Курбатова, 35

Рожали в этом роддоме Родильный дом

122
Кристина
Кристина
Уфа
Маркел
Эльвия
Эльвия
 
Денис
Лиля
Лиля
 

Рейтинг роддома

Чистота
3.35
Комфорт
2.81
Качество услуг
3.38
Персонал
3.48
Соотношение цена/качество
3.00
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом

 76
павел
павел 

добрый день и все и хватит)))

Это спам
 
Гульшат Таминдарова
Гульшат ТаминдароваБураево
Амалия
Мне очень понравилось родильный дом бирска)
Это спам
 
кошка
кошка 

врачи и мед.сестры хамы. особенно которая принимает поступивших, темненькая в очках. со всеми разговаривает как с зэками типа эй ты не видишь тут занято ?? у нас даже в деревне нет таких хамок. больше сюда ни ногой. я лучше на улице рожу чем с этими тварями, которых надо в тюрьму сажать.

Это спам
 
Таша Правая
Таша ПраваяБирск
Ариана
Даша
Никита
Полностью отличаются по родоразрешению от других.В двух словах всё хорошо.
Это спам
 
Таша Правая
Таша ПраваяБирск
Ариана
Даша
Никита
Т.к. роды были вторыми-соответственно быстро,утром бужу мужа везти в роддом,только привёз,сразу положили в род блок,отъехав домой он мне звонит -как мол дела,а я родила).Акушерка попалась хорошая,после родов напоила горячим чаем и укрыла одеялом.Супер!
Это спам
 
Таша Правая
Таша ПраваяБирск
Ариана
Даша
Никита
Рожала как Зойка Космодемьянская ), ночью,первые роды долгие,отношение врачей одним словом "нетерпеливое",сгладилось благодаря приходу знакомого врача.После родов сказали лежать час,но "техничке" надо было сдавать смену и из-за этой козы я пролежала всего 15 мин. и чуть не потеряла сознание когда ковыляла в палату,еще орала, что я ей полы кровью марала.Короче первые роды ужасные.
Это спам
 
Наида Утяшева
Наида УтяшеваБирск
Байзат
Аделина
Булат
Не айс
Это спам
 
Гульнара Шайдуллина
Гульнара ШайдуллинаБураево
Ильдан
Самый лучший роддом!!!
Это спам
 
Алсу Мугаллимова
Алсу МугаллимоваАскино
иделия
Алина
Тимур
Эльвина
очень хороший персонал.замечательные люди там работают
Это спам
 
Марина Ичитова
Марина ИчитоваБирск
Михаил
Ольга
Артем
Всё прошло хорошо,без осложнений.Огромное спасибо медперсоналу!
Это спам
 
эля
эляБалашиха
Кира

ужасный роддом!!! чуть ли ребенка не угробили!!!!

Это спам
 
Екатерина
ЕкатеринаБирск
Ангелина
Денис
Карина

Всех троих здесь родила, все прошло хорошо.Гузель Кавиевну просто обожаю!!!!

Это спам
 
Мария
МарияУфа

Стояла на учете в Уфе, живу там же, но была уже 41 неделя и думала что именно в Бирске сделают стимуляцию родов, (приехала к родителям и пошла в роддом в Бирске сдаваться!))оказалось, было бесполезно и мне сделали кесарево сечение, о чем нисколько не жалею. Девочка родилась большой, здоровой, матка не была готова к раскрытию и двойное обвитие пуповиной. Операцию делала заведущая Г К и Субботин. Зашили очень хорошо, нахлестов не было и спаек, постоянно интересовались как себя чувствую)) Спасибо большое за душевное отношение и терпение. Еще запомнилась детский педиатр со второго этажа, очень походит на Ларису Гузееву (не помню как зовут). Сейчас беременна второй раз и собираюсь туда же, в Уфе рожать даже не тянет. Всем врачам и акушеркам привет!!! Ждите меня скоро))

Это спам
 
Марина Хаматнурова
Марина ХаматнуроваМишкино
Алихан
Ирина
Легкие и быстрые!
Это спам
 
Гузель Зайнуллина
Гузель ЗайнуллинаУфа
Тамирлан
Данияр

я должна была рожать в Уфе, только вот открепительный не успела взять и пришлось рожать в Бирске о чем ни капли не жалею! Врачи и в целом персонал все очень хорошие! Огромное спасибо заведующей Гузель Кавиевне! Пролежали 10 дней т.к. у малыша была пневмония, за это время ни от кого ни одного грубого слова не услышала, все очень добрые и отзывчивые)))

Это спам
 
Людмила Дьяконова
Людмила ДьяконоваБирск
Дарья

выражаю благодарность заведующей роддома Валиевой Г.К. и бригаде сотрудников, помогавших мне родить 18 апреля в 7.00, спасибо вам огромное!

Это спам
 
Ляйсан
ЛяйсанБирск
Азатик

Отношение врачей хорошее, хотя многое зависит от себя. Хотелось бы конечно в г.Бирск новый роддом, тем более он теперь перенатальный центр для 6 северных районов...

Это спам
 
Анна
АннаБирск
Леонид

интересно, что притащил… кто притащил… какой пупок и кончик

Это спам
 
Марина Хаматнурова
Марина ХаматнуроваМишкино
Алихан
Ирина
хорошее
Это спам
 
Гузель Габдинурова
Гузель Габдинурова 
Рамиль
Рожала без осложнений
Это спам
 
мамаРоксаны
мамаРоксаныБирск
Роксана
очень хороший роддом!девочки не бойтесь и не уезжайте рожать в другие города.хоть роддом и маленький ,но персонал великолепный!
Это спам
 
Екатерина
ЕкатеринаДушанбе
запросто, только он притащил огроменные- от пупка до копчика))))
Это спам
 
Татьяна смирнова
Татьяна смирноваБирск
Александр
Ярослав
нормальные
Это спам
 
Юлия Шабалина
Юлия ШабалинаБирск
Кирилл
кесарево сечение
Это спам
 
Анна Сафутдинова
Анна СафутдиноваБирск
Камилла
Благодарна врачам) спасли ребеночка)рожали вместе со мной в прямом смысле)))
Это спам
 
Анна Сафутдинова
Анна СафутдиноваБирск
Камилла
Благодарна врачам) спасли ребеночка)рожали вместе со мной в прямом смысле)))
Это спам
 
Эльвира
ЭльвираБирск
ДАРИНА
РИАНА
Родила путем ЭКС на 31-32 неделе.
Это спам
 
Эльвира
ЭльвираБирск
ДАРИНА
РИАНА
Родила путем ЭКС на 31-32 неделе.
Это спам
 
Ольга Беляева
Ольга БеляеваСанкт-Петербург
Дмитрий
Варвара
Лев
Михаил
Тимофей
запросто, только он притащил огроменные- от пупка до копчика))))
Это спам
 
Ольга Беляева
Ольга БеляеваСанкт-Петербург
Дмитрий
Варвара
Лев
Михаил
Тимофей
запросто, только он притащил огроменные- от пупка до копчика))))
Это спам
 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Башкирия. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом» (76 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом» – (122) мнений.