Родильный дом

Родильный дом

Официальный сайт: roddombeloretk.do.am/
Телефон: +7 (34792) 5-75-78
Россия, Башкирия, Белорецк, Скальный, 14

Рожали в этом роддоме Родильный дом

206
Татьяна Петухова
Татьяна Петухова
Белорецк
Виктор
Дарина Зайнуллина
Дарина Зайнуллина
Учалы
Роберт
Ольга Счастливая
Ольга Счастливая
Магнитогорск
Ярослав

Рейтинг роддома

Чистота
3.74
Комфорт
3.46
Качество услуг
3.77
Персонал
3.62
Соотношение цена/качество
3.33
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом

 94
Наталья
Наталья 

кесарили в 21 году. понравилось все. предраться не к чему. врачи супер. весь персонал на руках носил. обьясняли каждый шаг, я первородка была. один минус, уже при выписке попалась некорректная медсестра, нагрубила.

Это спам
 
Наталья
Наталья 

Не подскажете, какие требования в этом роддоме к халатам, тапачкам, сорочке… Что вообще с собой брать? Стандартный набор или нет?

Это спам
 
ТаТкА ТаТКА
ТаТкА ТаТКАБелорецк
Евгений
Арсений
Родила сама после кс, все на высшем уровне, отношение отличное!Персонал самый лучший!!!
Это спам
 
мария Золотарева
мария ЗолотареваБелорецк
Анна
Ооооооо не забываемое
Это спам
 
Анна Гопиенко
Анна ГопиенкоМежгорье
Ксения
Юлия
Елена
Роды тяжелые, но благодаря опытным докторам все прошло отлично
Это спам
 
МамаСолнышка
МамаСолнышкаМагнитогорск
ВасилисаСолнышко
Врачи просто супер, хоть я и просила убить меня во время схваток.....они отказались и помогли мне родить мою маленькую принцесску))))
Это спам
 
МамаСолнышка
МамаСолнышкаМагнитогорск
ВасилисаСолнышко
Врачи просто супер, хоть я и просила убить меня во время схваток.....они отказались и помогли мне родить мою маленькую принцесску))))
Это спам
 
юля
юляБелорецк
СОФЬЯ
Денис
БЫЛО КРУТО! БЫСТРО И НЕ БОЛЬНО!
Это спам
 
юля
юляБелорецк
СОФЬЯ
Денис
ВСЕ БЫЛО КАК В ПЕРВЫЕ)))))
Это спам
 
МамаСолнышка
МамаСолнышкаМагнитогорск
ВасилисаСолнышко
Врачи просто супер, хоть я и просила убить меня во время схваток.....они отказались и помогли мне родить мою маленькую принцесску))))
Это спам
 
Раушания Агзамова
Раушания АгзамоваБелорецк
Азалина
вес при рождении 3 330, рост 54 см
Это спам
 
Алина Юлмухаметова
Алина ЮлмухаметоваУчалы
Аделина

Я благодарна акушерке Баштановой Людмила, к сожалению, отчества незнаю. И врачу-гинекологу Овчинниковой Екатерине Андреевне.

Это спам
 
Алина Юлмухаметова
Алина ЮлмухаметоваУчалы
Аделина
Роды прошли отлично=))
Это спам
 
лилия абашева
лилия абашеваБелорецк
Таир
Регина
Эмиль
Хоть и роддом новый,условия хорошие,а медперсонал оставляет желать лучшего!Хамство,халатность и пренебрежение к роженицам мне запомнилось!Не дали мне родить во время,переждали,в итоге у моего малыша "гидроцефалия гол.мозга".доказать уже не докажешь,что это родовая травма,а так лечимся по-тихоньку. Последствия болезни:ходить начал с 2х лет(ходим в садик),но пока с речью проблемы,но будем надеяться на лучшее!
Это спам
 
лилия абашева
лилия абашеваБелорецк
Таир
Регина
Эмиль
Рожала еще в старом здании,стены ужасные,условий никаких...но родила,слава богу,сама...
Это спам
 
Магзумова--Кунакбаева Алсу
Магзумова--Кунакбаева АлсуУфа
Артем
Все прошло отлично!!!Спасибо докторам!!!!!
Это спам
 
Регина
РегинаБелорецк
СофьяСергеевна
Михаил
Диана, это было 5 лет назад, видели бы вы ее сейчас, хамка еще та!
Это спам
 
Диана
ДианаБелорецк
Алисонька
Агния
Я рожала еще в старом здании и хочу сказать по поводу отношения врачей. Вот тут много пишут про плохое отношение после родов. У меня все было в точности наоборот. Я рожала у Суравовой Светланы Николаевны. никогда не забуду ее голубые глаза, тогда они для меня были самыми родными на свете. После родов она ко мне заходила много раз, интересовалась самочувствием, советовала. Добревший души человек! ))))) и отношение в целом меня устроило. Только вот сказать, что в род доме было чисто не могу, но сейчас в новом здании все изменилось.
Это спам
 
Жанна
ЖаннаМежгорье
Алиса
Яков
Я благодарна персоналу Белорецкого Родильного Дома!!! Особенно Светлане Вадимовне))) Если буду рожать второго, то только там)))
Это спам
 
Жанна
ЖаннаМежгорье
Алиса
Яков
Я благодарна персоналу Белорецкого Родильного Дома!!! Особенно Светлане Вадимовне))) Если буду рожать второго, то только там)))
Это спам
 
Жанна
ЖаннаМежгорье
Алиса
Яков
Я благодарна персоналу Белорецкого Родильного Дома!!! Особенно Светлане Вадимовне))) Если буду рожать второго, то только там)))
Это спам
 
Диана
ДианаБелорецк
Арсен
очень хороший и теплый прием
Это спам
 
Аня Гатауллина
Аня Гатауллина 
Данил
Милада
Все очень понравилось, отличный роддом, отношение хорошее, все супер!!!
Это спам
 
Анна Гопиенко
Анна ГопиенкоМежгорье
Ксения
Юлия
Елена
Роды тяжелые, но благодаря опытным докторам все прошло отлично
Это спам
 
Роза Мулюкова
Роза МулюковаБелорецк
Рузиль
все хорошо. спасибо врачам огромное за мое чудо!!!
Это спам
 
Анна
Анна 
Роды приняли нормально, не считая стимуляции (уколов), но обслуживание после   — это что-то с чем-то… Первый раз рожала в Магнитке — там за ребенком полнейший уход, а тут… После родов всю ночь отмачивала пеленку на его голове (вся слиплась с волосами и кровью), такое ощущение, что его вообще не мыли… На обходах все 5 дней ни разу даже полностью не осмотрели ребенка (не раздевали его), лежали там сами по себе… Третий раз буду рожать в Магнитогорске.
Это спам
 
Татьяна
ТатьянаСыктывкар
Рада
не помню,кесарили
Это спам
 
Альбина
АльбинаМежгорье
Ясмина
Камила
Все было супер!!!
Это спам
 
Аня Гатауллина
Аня Гатауллина 
Данил
Милада
Все очень понравилось, отличный роддом, отношение хорошее, все супер!!!
Это спам
 
Вероничка Серова
Вероничка СероваБелорецк
Алексей
Данила
все было замечательно отношение хорошее кроме одного!меня кесарили и даже не спросили какой делоть разре я знаю што солнышко делают бесплатно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так как после меня рожала моя родственница ей делали кесарево как раз была коммисия и ей сделала бесплатно!!!так што добивайтесь своего!!!!
Это спам
 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Башкирия. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом» (94 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом» – (206) мнений.