Женская консультация ЦГБ МУЗ

Женская консультация ЦГБ МУЗ

Телефон: +7 (86354) 6-63-70
Россия, Ростовская область, Батайск, Энгельса, 172/40

Пользуются услугами Женская консультация ЦГБ МУЗ

22
Евгения
Евгения
Ростов-на-Дону
Саша
Анна
Анна
Ростов-на-Дону
дарья
дарья
Батайск
Евангелина
Ванечка

Рейтинг женские консультации

Чистота
1.00
Комфорт
1.00
Качество услуг
1.00
Персонал
1.00
Соотношение цена/качество
1.00
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация ЦГБ МУЗ

 12
Анна
АннаРостов-на-Дону

Этоо жуткий ужас, началось все очень давно, больше года назад.  Ужасные врачи, столкнулась с проблемами со здоровьем в конце июня 2018 года, записалась к врачу ЦГБ г. Батайска. Придя на прием со своей проблемой к замечательному врачу Гумбатову К.М., я получила рекомендации по лечению и направление на УЗИ и в местную ЖК. Придя на прием в ЖК к врачу Ильясовой Н.А., пройдя осмотр и ознакомив врача с результатами исследований, врач сказала, что совершенно здорова, больше мне ни приходить, ни пить ничего не нужно, а воспаление уберет антибиотик, назначенный Гумбатовым К.М. Уйдя домой, я решила не слушать этого врача и пошла на повторное УЗИ после окончания антибиотиков (через 2 дня). С результатами всего обратилась уже к другому гинекологу, в результате чего меня срочно госпитализировали и сделали операцию! Поставили ряд серьезных заболеваний, которые могли бы привести к бесплодию! Считаю, что медицинская помощь врачом ЖК г. Батайска Ильясовой Н.А. вообще не была оказана, врач поставил неверный диагноз, неправильно назначенное лечение. После такого «лечения» просто страшно обращаться в ЖК Батайска.

Прошел год после операции и я забеременела, мой платный врач сказал, что надо вновь вернуться в это сказочное место. Записалась я уже к другому( Бурковской, не знаю кому она понравилась, грубая здоровая женщина)врачу, изучила закон по мед. помощи беременным ДО 12 недели, и уже знала примерный перечень, который я должна получить, прийдя в ЖК с установленной беременностью и сердцебиением. НО ЕСТЕСТВЕННО НЕТ. Мне мой врач, платный, говорила о сдачи крови на инфекции о диете перед сдачей крове, о необходимости сдать ттг, гемоглобин, сахар, анализ на стерильность и прочие, о том что на торч инфекции на 11-12 неделе лучше сдать и прочее, так как это БАЗА В ЗАКОНЕ КАРЛ КАКОГО ХРЕНА. 

Мне сказали молодец, приходи на  СЕРЕДИНЕ 13 неделе, за направлением на экспертное УЗИ! Вот тебе и все осмотры и анализы. Задали за прием 3 вопроса, первая или не первая беременность, точный адрес и принимаю ли какие-нибудь гормональные. ВСЕ! НЕ ПРО ТТГ, НЕ ПРО ЧТО НЕ СПРОСИЛИ! НИ НА КАКУЮ КРОВЬ НЕ НАПРАВИЛИ! До 12 недели В ЗАКОНЕ куча базовых анализов, у меня на руках подтверждение с сердцебиением. Что за каменный век, я возмущена до беспределия. Ни о какой крови речь не шла вообще, про операцию мою слушать не захотели. 

ПОЕМУ ИХ ДО СИХ ПОР НЕ ЗАКРЫЛА ПРОКУРАТУРА!!!!

Скажут наверное под кустом родить и листом лопуха накрыться!!!!!


Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаБатайск

Стою на учете у Заболотской А.П. Приемы проходят молча, измерила взвесила, дала направление на анализы и все. Никаких вопросов никаких ответов. Не спросила ни разу как дела? как самочувствие? Беспокоит ли что нибудь. На мое робкое блеяние про токсикоз ответ был молниеносный: Тебе направление на госпитализацию выписать???? Я сказала нет, спасибо и больше ничего не спрашиваю. и не жалуюсь так как ответ будет предсказуем.....

Это спам
Нравится 
Медочек
МедочекБатайск
Медведь

я у Богославской лечусь. Очень добрая женщина и отличный врач! Таких днем с огнем не сыщешь. Но… У нее самая большая очередь на прием из всей консультации)) Правда, теперь по записи прием. Но если плохо — она никогда не откажет!
Я вообще в Авиагородке на учете должна стоять, но я к Анне Георгиевне пришла и говорю: «Никуда не уйду. Примите меня, пожалуйста!» Уж намучилась я с другими врачами(( Она так улыбнулась и говорит медсестре: «Заводите карточку» Так я у нее и осталась.

И, пожалуй, одно из главных ее достоинств: никогда! не берет денег за анализы. Все мазки и прочее — бесплатно!!! Один раз принесла копию полиса и паспорта и все. А в 3 больнице я каждый прием отдавала по 350 рублей за мазки! А в итоге, в карточке не одного не оказалось(((

Это спам
Нравится 
Schastlivaya
SchastlivayaРостов-на-Дону
Илья
Скажите девочки, нужно заранее записываться, чтобы стать на учет? или просто приходишь и порядке очереди попадаешь на прием? и что нужно при себе иметь, кроме паспорта, полиса...? заранее спасибо
Это спам
Нравится 
МАРИНА
МАРИНАБатайск
Дарья

Подскажите, а в Батайске в р-не РДВС нет женской консультации?! Спасибо

Это спам
Нравится 
Алёна
АлёнаБатайск
Ксюшенька
Данил
Персонал очень внимательный))) выхожу от туда только с улыбкой, позитивный коллектив:)
Это спам
Нравится 
Алиса Аб
Алиса АбБольшая Мартыновка
Вероника
Ангелина
Александр

Стою у Чернокнижниковой. Хотя как стою… Пошла к ней на 9 неделе, она меня пощупала, наорала при этом, что не расслабляюсь за секунды и сказала, что замершая! Выписала направление на кровь, которую нужно сдать через 3 дня, потом опять к ней, а там и Новый год! Т.Е. чистку делать либо кое-как в праздники, либо тянуть и после них… Я была в истерике! Поразмыслив поехала в НИИАП, сделала УЗИ — малыш в порядке, развивается отлично! Причем все в один день, врач сама с узистом договорилась, т.к. с таким вопросом не тянут… Прошло уже 3 недели, собираюсь менять врача, вот думаю к кому пойти...

Это спам
Нравится 
Василиса
ВасилисаБатайск
Святослава

стою на учете у Бурковской.довольна всем.все расскажет.все обьяснит.и акушерка с ней хорошая работает.

Это спам
Нравится 
Крис
КрисБатайск
Евангелина
Серафима
Мирослава
Стояла у Иванченко, не понравилась.Сейчас у Петруниной, хотя стою в ЖК ради галочки, так как есть платный доктор.Она мне понравилась, все объяснит, расскажет))))
Это спам
Нравится 
ЯгоднаяМама
ЯгоднаяМамаРостов-на-Дону
Алина-Малина
Вика-Ежевика
До последнего не хотела вставать на учет в эту консультацию. Попала к Петруниной И.Е. — очень хороший доктор! Еще удивило, то что мазок на инфекции сдала бесплатно, обычно это «удовольствие» стоит около 2000 руб. (в Ростове так) Вообщем пока все нравится!
Это спам
Нравится 
Алёна Васильева
Алёна ВасильеваБатайск
Вероника
Попала к замечательному врачу Заболотской Антонине))) Поддержует всегда и прозванивает часто))) Очень ей благодарна
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Ростовская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация ЦГБ МУЗ» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (86354) 6-63-70, +7 (86354) 6-63-82, как проехать (Батайск, Энгельса, 172/40), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.