Женская консультация № 14

Женская консультация № 14

Телефон: +7 (3852) 45-22-52
Россия, Алтай, Барнаул, Взлетная, 6

Пользуются услугами Женская консультация № 14

36
Ульянка
Ульянка
Барнаул
Глеб
Валентин
Евгения
Евгения
Барнаул
Арина
Елена
Елена
Барнаул
Богдан
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 14

 45
Юлия Мор
Юлия МорБарнаул

наблюдаюсь у Астафьевой Светланы Владимировны, очень хорошая!!! Советую к ней.

Это спам
Нравится 
Ада
АдаБарнаул
Александра

У меня сестра наблюдалась у Макаровой, вот хочу к ней попасть, но я не по прописке, а по фактическому месту жительства — на Власихинской 87, могу ли я попасть именно к Макаровой или здесь только по адресам распределяют?

Это спам
Нравится 
оксана Касимова
оксана КасимоваВолгоград
Асима
Алина

подскажите к какому участку относится улица попова 150? спасибо

Это спам
Нравится 
КусяТанюся
КусяТанюсяБарнаул
Теодор
Элизабет

Я наблюдаюсь у Макаровой, первого «носила» при ней, витаминов бесплатных не выписывала, да я и не просила, из платных анализов сдавала только ПЦРы, все остальное бесплатно, грамотная, аккуратная, спокойная, на все вопросы ответит, повторит если надо, я все просила записывать — память стала при беременности никудышная)))) второго тоже к ней «понесу»

Это спам
Нравится 
Марина попова
Марина поповаБарнаул

Девочки, хочется узнать про Макарову Е.В. кто может поделиться опытом?

Это спам
Нравится 
Ленуся
ЛенусяБарнаул
Валерия
София
Ужасный гинеколог Маркина ЛМ обсалютно безграматная и хамоватая врач. Пришла встать на учет к ней на сроке 11я неделя она на кресле посмотрела и поставила неразвивающую беременность я у нее несколько раз спросила на сколько недель несходится по размерам??? Она сказала на много!!! и грубо.Акушерке сказала написать Замершая неразвивающая!!! потом меня вообще убил вопрос спросила ты тест делала?????? он хоть положительный?????? я ей говорю я в Здоровье наблюдалась и хгч здавала и узи все норма! она написала направление на следущий день на узи и то сказала если примут.я со слезами позвонила своему врачу из паликлиники Здоровье она меня тутже приняла и сразу успокоила сказала все хорошо!!! там же зделали сразу узи все хорошо сердечко бъется он шевелится и срок поставили 10 нед 1день как я и думала!!! А Маркина что за врачь если она неможет увидеть беременность около 3х месяцев!!! нармально развивающую!!! это ужас и слов нету! несаветую её и вообще отвратительная паликлиника! невозможно дозворится и взять талон! Всевремя никто трубку неберет или зането а когда дозвонишься уже все талоны раздали.она еще после узи нехотела принемать меня! С недовольной рожей сидела!!!
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаБарнаул

Привет всем! Не подскажите фамилию врача, который принимает на 5 участке?

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияБарнаул
Софья

Девочки, кто ходил к Малышенко? как она?

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаБарнаул
Илья
Лизонька
Наблюдалась я у Орловой… анализы во время н назначала и итог умер у меня малыш на сроке 34недели… рекомендации врачей все соблюдала.Сейчас у Астафьевой наблюдаюсь… честно не знаю и очень боюсь опять оступиться.
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаБарнаул
Артем
Скажите на первом участке Попова у кого-то вела беременность? Так страшно идти неизвестно к кому
Это спам
Нравится 
Lisenok
LisenokБарнаул
Куся
Янотик

Карякина отправила мужа сдавать анализы только в Гиппократ платно, перевелась во 2 консультацию, там все бесплатно!!!

Это спам
Нравится 
(Мэри Кэй) Иришенька Д
(Мэри Кэй) Иришенька Д 
Злата

на моём участке Богумил, когда я только планировала беременность она меня отговаривала, а во время ведения беременности положенные бесплатны витамины и прочее приходилось каждый раз с боем выпрашивать....((((

а вот Астафьева умничка, сама всё предлагала, плюс советы дельные давала по лечению сопутствующих болячек…

Это спам
Нравится 
ANET
ANETБарнаул
София

Девочки подскажите, кто стоял в 14 женской консультации, как много там анализов сдавать платных, и для вас и для мужа? Просто есть на выбор или наша 14 или планирование семьи, не знаю какую выбрать, говорят в 14 почти все анализы платные?

Это спам
Нравится 
Lisenok
LisenokБарнаул
Куся
Янотик

Девочки у меня на участке Карякина С.Н… вижу не стоит к ней вставать на учет… как перевестись к другой?

Это спам
Нравится 
Юля
ЮляБарнаул
Бубличек

Богумил- очень хорошая и внимательная… Как врач — супер!!!!

Это спам
Нравится 
Анна
АннаБарнаул
Семён
Татьяна

Добрый день всем! Девочки такой ощущение что мы о разных людях говорим. Я наблюдалась у Маркиной Л.М. с первым сыночком, мне так понравилось, что со вторым ребенком я пошла только к ней, не зависимо от того что до Барнаула мне 50 км добираться. Врач просто супер. Никогда не назначит ничего лишнего, пить только самое основное, все витамины какие можно выписать бесплатно выпишет. Сейчас задумались о третьем ребенке, так я пойду только к ней. Она раньше в 9 ЖК работала, вот я ее уже месяц разыскиваю, и нашла благодаря этому сайту и вашим отзывам. Если что-то срочное всегда ей позвонить можно было, успокоит если что-то не так. Для меня это врач от БОГА!!!

Это спам
Нравится 
Марина
МаринаБарнаул
Софья
Дарья

Девочки, скажите, кто-нибудь стоял(стоит) на учете у Пожидаевой 4 участок? какие отзывы? вроде и ничего плохого сказать не могу (всего 2 раза у нее была), но показалось слишком безразличная....

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяБарнаул

Я наоборот перешла к Маркиной от другого врача. Заявление писала. На имя заведующей, заверяешь у доктора которого хочешь наблюдаться, что она не возражает. И все!

Это спам
Нравится 
Таня ЗдесьБудетФамилия
Таня ЗдесьБудетФамилияБарнаул
Ульяна
Матвей

девочки, скажите пожалуйста, кто-нибудь писал заявление на смену врача? я к мадам Маркиной под дулом идти больше не хочу… мне как на прием, так я в истерику.совершенно уникальный случай — группа крови у меня как-то поменялась со 2+ на 1+, я ей объясняю что ошибка это и пересдать надо, а ей смешно.эрозию написала мне застоявшуюся какую-то, сроду не было ее, в январе гсг делала, все «чисто» было, а тут появилась.и не только эрозия.ничего не объясняет, только бумажками машет, да копии снять просит.ни на один вопрос не ответила.в общем, дочуня у меня долгожданная и желанная и не хочется мне, чтоб время ожидания такой мадамой омрачалось...

Это спам
Нравится 
Дарья Гурова
Дарья ГуроваБарнаул
Демьян
Денис

наблюдаюсь у Поповой с 7 недель. По первому впечатлению не понравилась, но сейчас все нормально. Жалоб пока нет)))

Это спам
Нравится 
Мария
МарияБарнаул

Маркина вообще ужас, на 6 неделе беременности сказала что её просто нет, не поверив результатам УЗИ, отравила анализы на онкологию! Ужас, а не врач, не ходите к ней !!

Это спам
Нравится 
наталья
натальяБарнаул

кто еще наблюдался у Поповой??

Это спам
Нравится 
Анюта
АнютаБарнаул
Тимофей
Артем

Девочки, кто-нибудь наблюдался у Богумил во время беременности? Стоит к ней идти?

Это спам
Нравится 
Verulyaka
VerulyakaБарнаул
Александра

Наблюдалась у Астафьевой, приятная, внимательная женщина! Если бы меня спросили идти к ней или нет, то однозначно сказала бы идти! Ничего лишнего она не советует.

Это спам
Нравится 
Жанна
ЖаннаБарнаул
Андрюша

Наблюдаюсь у Орловой Галины Алексеевны. В целом все нравится, но толком ни чего не разъясняют… Выходишь из кабинета иногда в недоумении… И по поводу веса всегда очень строги) Если прибавка больше нормы, пугают, что колобком так и останусь после родов)) Я бы, если честно, лучше б у Макаровой наблюдалась, у меня мама со второй беременностью у нее на учете стояла, в общем в восторге, а Г.А. мне золовка посоветовала, да и по прописке я к ней отношусь, думала заморочек много с переводом будет..

Это спам
Нравится 
Татьяна
Татьяна 

К сожалению, вынуждена добавить еще один негативный отзыв в адрес Карякиной: абсолютно не заинтересованный в состоянии пациента специалист.

Это спам
Нравится 
Lyaguha Zelenaya
Lyaguha ZelenayaБарнаул
Машуня

Да, Астафьева — классная тетя, посмешить может!!! Хорошо, что она на моем участке!

Это спам
Нравится 
Любовь
ЛюбовьБарнаул
Варвара

Наблюдалась у Астафьевой С.В. Очень позитивная женщина. Внимательная. Главное задавать интересующие вас вопросы.

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияБарнаул

Не так давно прикрепилась к 14 поликлинике, наблюдаюсь у Макаровой Е.В. Очень приятная добрая женщина, надеюсь она поможет мне обрести свое счастье :)

Это спам
Нравится 
Яна Никеева
Яна НикееваБарнаул
Юрий

я наблюдалась у Макаровой Елены Викторовны и Блиновой Марии Владимировны! очень приятные такие, милые)) врач дневного стационара Лариса Николаевна и мед.сестра Елена Юрьевна… им отдельное спасибо, откАпали) у Елены Юрьевны руки золотые))) а вот Маркина Л.М. абсолютно не понравилась, никогда не вспомнит, как тебя зовут и вообще… всегда всё перепутают с Олесей Анатольевной((( вот как-то так! Ещё Орлова Г.А. мне понравилась, спокойная, вежливая!

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Алтай) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 14» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (3852) 45-22-52, +7 (3852) 32-41-81, как проехать (Барнаул, Взлетная, 6), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.