Женская консультация № 10

Женская консультация № 10

Телефон: +7 (3852) 44-95-53
Россия, Алтай, Барнаул, Телефонная, 28а

Пользуются услугами Женская консультация № 10

35
Evangesha
Evangesha
Барнаул
Елизавета
Михаил
МамаРомы
МамаРомы
Барнаул
Роман
юлия
юлия
Барнаул
Семён

Рейтинг женские консультации

Чистота
5.00
Комфорт
5.00
Качество услуг
5.00
Персонал
5.00
Соотношение цена/качество
5.00
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 10

 32
Evangesha
EvangeshaБарнаул
Елизавета
Михаил

Сегодня первый раз обратилась в жк (раньше относилась к 1) вышла на позитиве, врач Рева ИИ очень понравилась, посмотрим как будет дальше

Это спам
Нравится 
Наталья Горохова
Наталья ГороховаБарнаул
Алина
Ангелина
Григорий
Анатолий

Я наблюдалась у Илатовской Т.Ф. Хороший врач и психолог тоже! Весомо повлияла на то, что бы я родила в четвертый раз, о чем сейчас даже не на секунду не пожалела. Т.Ф огромное Вам спасибо!!! уберегли нас с мужем от страшного греха. Последний месяц наблюдала Ревва И.И., (т.к. Т.Ф. была на учебе и на роды меня не проводила) хороший, отзывчивый специалист. Девочки, если Вам не нравится врач, советуйтесь с другими береминюшками в ЖК или на форумах, меняйте такого спеца. Всем здоровой беременности и легких родов!

Это спам
Нравится 
Александра
АлександраБарнаул

Стою на учете у Агафоновой, до сих пор не знаю это в возрасте женщина или до 40примерно) ничего не рассказывает не объясняет, анализы только выписывает.Данные в карту о росте и тд внесли только на 3 раз, сдавала кровь на гр крови месяц назад до сих пор не внесли в карту. Хотя акушер у нее неплохая вроде

Это спам
Нравится 
Фаина Окорочкова
Фаина ОкорочковаБарнаул

Агафонова О.А.-ни какая (ей на беременных фиолетово не то что на обычных пациентов)! нравится Илатовская Т.Ф.! и Иванов нормальный!

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяБарнаул
Девочки кто наблюдался у Иванова? Как он как врач? Не знаю к кому встать на учет....
Это спам
Нравится 
Elena
Elena 

Чудесная консультация! перевелась из 7, просто сбежала оттуда, здесь меня приняли с распростертыми объятиями, все очень спокойно, мило. Врач Айвозян О.Ю. молодечек. Мне есть с чем сравнивать! Я очень рада что попала сюда!

Это спам
Нравится 
Даша
ДашаБарнаул

Девочки, на каком сроке сейчас ставят на учёт? На участке у Айвозян О.Ю.

Это спам
Нравится 
Дарья
ДарьяБарнаул
Доченька
Сыночка

Наблюдаюсь у Реввы Ирины Ивановны. Замечательный человек и врач. Все рассказывает, объясняет пока не поймешь, очень внимательная и доброжелательная женщина.

Это спам
Нравится 
Настёночка Сальникова
Настёночка СальниковаБарнаул
Елисей

Состою на учете у Пузановой И.В. Вроде ничего тетя, но никаких советов, про витамины я сама спросила: Мне надо пить витамины? Она: Конечно, надо! А 23 недели не надо было пить, пока не спросила сама, то есть?! Анализы мочи плохие, говорит, я спросила: Что конкретно не так? (сама медик и пойму если она мне объяснит) в ответ: Ой, все плохо и плохо… и все, что плохо?, чем это чревато?, что мне делать для профилактики заболевания — молчок. Не сомневаюсь, что она грамотный врач, но вот это молчание… Может, не хочет пугать лишний раз. Хотя, уролог сказал, что анализы не шибко хорошие, но и ничего такого страшного он не видит, как они преувеличили… И акушерка при ней такая вся важная, словно она врач, а не И.В. Прихожу чисто отметиться, всю инфу узнаю в инете… побольше бы информации и все было бы идеально! Конечно, может и влияет тот фактор, что к ней народу много на участок ходит и время на каждого определенное выделяется....

Это спам
Нравится 
Марина Макаркина
Марина МакаркинаБарнаул
Екатерина

Вставала на учет у Пузановой, через два месяца отказалась от нее, ни объяснений, ни назначения препаратов, одни крики и швыряние карточкой в лицо из за того что у меня угроза выкидыша и токсикоз.

Это спам
Нравится 
Екатерина Швидко
Екатерина ШвидкоБарнаул

А вообще Айвазян Оксана Юрьевна! Очень хорошая женщина!

Это спам
Нравится 
Екатерина Швидко
Екатерина ШвидкоБарнаул

Ревва Ирина Ивановна — молодая и хорошая очень… Все прям очень объясняет....

Это спам
Нравится 
светлана
светланаБарнаул

Девочки, кто-нибудб знает что-то о враче Ревва? Завтра на учет, боюсь

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаБарнаул
Ульяна

Агафонова и Илатовская Татьяна Фридриховна(надеюсь верно написала) вот два самых замечательных врача этой ЖК. Я стою на учете у Пузановой, всю информацию собираю в интернете, сама врач ничего не рассказывает. «Живот будет болеть, выпей гинипрал пол таблетки» после него меня трясло так что чувствовалась кончина близкая, это оказывается у него последствия такие и вместе с ним врачи назначают верапамил, который снимает все последствия. с тех пор мы тётеньку пузанову больше не слушаем.

Все анализы топать сдавать в поликлинику №10, очередь для женской консультации там отдельная, но все бы ничего когда рядом живешь, а с остановок с любой идти далековато. Когда пузика еще не видать бегала, после муж возил, а то в трамвае люди злые по утрам, задавят и глазом не моргнут.

Время записи очень часто попадало на рапорт, т.е. приходилось сидеть ждать лишний час рапорта.

Если буду снова малыша ждать, буду искать жк в которой все комплексно, либо под боком, в 10 жк только если лечиться

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаБарнаул
Яна

Девочки, срочно нужен отзыв о генекологе Иванове, жк №10. На первый прием в понедельник утром, встаю на учет по б., не знаю какой он специалист?

Это спам
Нравится 
Марина
МаринаБарнаул
Павел
Вячеслав
Полина

Да, и сама консультация мне очень даже понравилась. Почитав кучу негативных отзывов в интернете, со страхом шла вставать на учет. В регистратуре женщина приветливая, по бытовым вопросам — как практически в любой гос.поликлиники. Огромной очереди к врачу не наблюдала. Во общем, пока всем довольна.

Это спам
Нравится 
Даша
ДашаБарнаул

Наблюдаюсь у Айвазян О.Ю, врач очень хороший!!!

Это спам
Нравится 
Марина
МаринаБарнаул
Павел
Вячеслав
Полина

Дарья, наблюдаюсь у Айвазян О.Ю. Завтра пойду на прием только второй раз, но первое впечатление очень даже положительное. Женщина приятная, доброжелательная.

Это спам
Нравится 
Даша
ДашаБарнаул

Напишите пожалуйста отзывы о Айвазян О.Ю!!!

Это спам
Нравится 
Алёна
АлёнаБарнаул
Ярослав
Я наблюдаюсь у Пузановой, незнаю, если честно… толи что перед НГ они все какие то заполошьные, толи что… но ни чего не рассказывает. улыбается и говорит, что все нормально, хотя ни чего нормального нет по анализам… незнаю...
Это спам
Нравится 
алёна чернова
алёна черноваБарнаул
Алексей
Карина

девочки 3 уч. врач иванов. очень нужны отзывы.

Это спам
Нравится 
Даша
ДашаБарнаул

Девочки, подскажите пожалуйста по планированию беременности записываться на Г.Исакова или на Телефонную 28А? Так как большинство анализов сдают на Исакова.

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаБарнаул
София

Наблюдалась у Бессоновой, она не смогла правильно определить расположение ребенка, говорила все в норме. А по результатам УЗИ ребенок уже развернулся, «неправильное предлежание плода». Она все равно твердила все хорошо, пока узи не посмотрела. Так же она не обращалась на результаты анализов, к концу беременности становились все хуже. В конце концов, когда я обратилась к другому врачу, меня положили в Роддом №11 и до самых родов я там находилась.

Это спам
Нравится 
Надежда Сафина
Надежда СафинаБарнаул
Сергей
Роман
Татьяна

я наблюдалась у Агафоновой О.А очень понравилась, такой отзывчивый человек, в любое время дня и ночи можно было звонить.все расскажет все объяснит.Приятный человек, вобщем мне понравилась! Если из города не уеду со вторым к ней пойду!

Это спам
Нравится 
Дарина
ДаринаБарнаул
Артём

Согласна с Юлией насчет Пузановой И.В., наблюдаюсь у нее, добрый, отзывчивый человек.

Это спам
Нравится 
юлия клемс
юлия клемсБарнаул
Арсений
Варвара

самый лучший врач Пузанова И.В.все по анализам рассказываются, просто хороший души человек.

Это спам
Нравится 
ЕКАТЕРИНА КОСОЛАПОВА
ЕКАТЕРИНА КОСОЛАПОВАБарнаул
Степан
Наблюдалась во время беременности у Бессоновой Т.Д. очень понравилась, ни одного грубого слова от неё не слышала, и всё только по делу, ничего лишнего.Очень хороший врач!!!
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияБарнаул
Егор
Марк
Мирон
Всем привет девочки я у Агафоновой О.А. наблюдаюсь мне нравиться, все вопросы какие возникают сразу же решаются по тел даже в не рабочее время, в консультации   уже со вторым наблюдаюсь-жалоб нет
Это спам
Нравится 
Марина
Марина 
Здравствуйте, мне очень понравилась консультация, у меня на участке была Сапрыкина, она очень внимательная, проконсультирует если надо, все расскажет и покажет если надо, и к  сожалению  она уже давно уволилась. И сейчас мой 3 участок обслуживает Ткаченко Наталья Михайловна, я про нее не чего не могу сказать, потому что я не знаю что за врач. Я обращаюсь ко всем подскажите пожалуйста может кто нибудь знает что за врач? Я в понедельник пойду вставать на учет и мне очень интересно как она относится к людям. 
Это спам
Нравится 
Тата
Тата 
Ксения
В интернете вычитала много отзывов о врачах этой консультации, а именно о Нагайцевой и Бессоновой у которых наблюдалась лично. По мне так  хорошие врачи, и не какой грубости не наблюдала с их стороны! Обе женщины строгие, но справедливые! И на вопросы на все отвечают!
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Алтай) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 10» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (3852) 44-95-53, как проехать (Барнаул, Телефонная, 28а), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.