Родильный дом МУЗ

Родильный дом МУЗ

Телефон: +7 (84570) 4-17-32
Россия, Саратовская область, Балаково, Академика Жука, 66

Рожали в этом роддоме Родильный дом МУЗ

393
Tatyanka
Tatyanka
Балаково
Дарья
Лисс
Лисс
 
Сашулька
Сашулька
Балаково
Арина
Роман

Рейтинг роддома

Чистота
3.68
Комфорт
3.32
Качество услуг
3.63
Персонал
3.66
Соотношение цена/качество
3.10
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом МУЗ

 167
elena
elenaБалаково
Егор
Варвара
Мне наш роддом понравился и в патологии и в реанимации,и в послеродовом.чисто,кормят вкусно ,новая мебель,новые сорочки. персоналу в послеродовом конечно на вас пофиг немного ,но можно и потерпеть. единственно туалеты и душ почему то нигде не закрывались.
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияПугачев

Здравствуй! если я с Пугачева могу ли я рожать в Балакове?

Это спам
Нравится 
Яна Суханова
Яна СухановаБалаково
Алина
Всем бы таких родов!
Это спам
Нравится 
Daisy
DaisyРостов-на-Дону
поночка
Кнопик
родила быстро.врачи хорошие
Это спам
Нравится 
евгения Сенина
евгения СенинаДуховницкое
Ольга
Степан
замечательные
Это спам
Нравится 
евгения Сенина
евгения СенинаДуховницкое
Ольга
Степан
незабываемые
Это спам
Нравится 
виктория Пшеничная
виктория ПшеничнаяБалаково
Артем
было кесарево сечение
Это спам
Нравится 
Otvetstvennaya Mama
Otvetstvennaya MamaВладикавказ
Старшенький
Младшенький

Лежала за 2 недели до планового кс в 2013 году в патологии, очень хорошо, спокойно, врачи внимательные, медсестры хорошие, убирали, кормили тоже хорошо.Получилось так что раньше времени началась родовая деятельность и пришлось экстренно делать кс, как раз дежурила моя врач Кириллова Елена(Если не ошибаюсь может Кириллина)Меня прокесарили Кириллова(Кириллина) и Егорова, хочу сказать им спасибо и спасибо анастезиологу, мед сестрам и всем остальным кто присутствовал на операции! Конечно в послеродовом мне не понравилось, никому до мамочек дела нет, пришла в палату, а там нет подушки, на вопрос -где подушка, сказали-жди, как выпишут кого-то, принесем тебе! Как так кровати есть, а подушек нет? Почему недокомплектация? Плюсом было то что дети были чистые, ухоженные! Хочу сказать спасибо за ремонт и соблюдение санитарных условий! моя оценка по 5 бальной шкале.Отношение в патологии 5+! Отношение в послеродовом 2! Квалификация врачей 5! Но осадок остался именно от послеродового отделения!PS Ни заплатила ни рубля, только сертификат отдала.

Это спам
Нравится 
Валентина Федорова
Валентина ФедороваБалаково
Никита
К сожалению, не запомнила фамилию акушера, которая принимала у меня роды... Могу сказать что она мастер своего дела. В ночь моих родов смена была отличная. Подбадривали как могли, даже шутили)) Я рада что попала именно в их смену!!!
Это спам
Нравится 
Софи
СофиВольск
Николай
С большим удовольствием вернусь за вторым,самый замечательный род.дом
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияХвалынск
Анжелика
Виктория
только положительные эмоции
Это спам
Нравится 
алена миронова
алена мироноваБорисоглебск
Платон
Владислав
Все прошло хорошо, а главное быстро!!!
Это спам
Нравится 
Ромашка
РомашкаБалаково
Софья
Кузьма
Рожала в 2007г. в старом корпусе. Хочу выразить особую благодарность зав.отделением патологии Мордовиной Наталье Николаевне и врачу детского отделения Бормотовой (к сожалению, не помню имя и отчества, простите). Очень внимательное и заботливое отношение со стороны всего медперсонала. Что касается чистоты, тут, конечно, есть над чем поработать. Но мне самое главное — это специалисты, благодаря которым у нас с доченькой все было на отлично!
Это спам
Нравится 
Анюта Батусова
Анюта БатусоваБалаково
Виктория
Александра
прошло все нормально
Это спам
Нравится 
Анна Белугина
Анна БелугинаБалаково
Диана

Рожала на 42 ой неделе. Роды первые, естественным путем.

Посмотрели, сказали открытие на 1.5-2 пальчика… Клизма, родовая, КТГ, вскрыли пузырь все с тем же раскрытием..., и через 3 часа я родила.

Мед персонал замечательный!Врачу и акушерке ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Это не люди, а ангелы с золотым сердцем! Очень заботливые, терпеливые, умеющие поддержать, ободрить, рассмешить и похвалить! )) Ни какого хамства...! Все зависит конечно от людей… Мне повезло!

Даже не смотря на то что в данных при выписке оказалось, что я рожала якобы около 12 часов… претензий нет)) В послеродовом мед сестры тоже хорошие, опытные! Всем спасибо, я довольна))) !

Это спам
Нравится 
светлана
светланаБалаково

практикуются ли в роддоме балаково вертикальные роды? А так же интересует возможны ли партнерские роды?

Это спам
Нравится 
Юлечка
Юлечка 

Рожала впервые!!! Шла подготовленная!!! Ребеночек крупный был!!! Немного трудновато рожала!!! Спасибо большое Постновой С.Г.- это просто Профессионал с большой буквы!!! Как хорошо, что она оказалась рядом!!! После родов наложили швы!!! Спасибо большое акушеркам: Юлечке Филатовой, Людочке (к сожалению, фамилию не помню) и Айнуре!!! Очень отзывчивые, ПОНИМАЮЩИЕ!!! Добрые девчонки!!! Еще большое спасибо Ханбиковой А.К.! Очень классный специалист!!! Если бы все такие врачи были, как перечисленные мною… то рожать было бы не так страшно!!!!!

Это спам
Нравится 
НЛО Оборотень
НЛО ОборотеньБалаково
Ника
Ульяна
Варвара
Валерия

Вторые роды были стремительными, поступила в роддом утром около 6 часов, после клизмы в 7 утра подняли в родовую, в 8.10 уже родила. Это было мучительно больно последний час, да ещё лёжа на ктг, но благодаря акушерки Филатовой Юлии, всё прошло супер. Таких врачей как она очень нехватает. Молодая, но сама понимающая девушка. Она мне помогала и поддерживала, кроме меня и её в родовой никого не было и это было классно, в отличии от первых родов, когда вокруг было много народа и морали на меня и хамили. Юля, сделала всё аккуратно, я родила без трещин и разрывов, хотя первый раз при родах я порвалась вся и ещё резали промежность, а в этот раз прошло всё отлично. Акушерка и дочку мне на живот положила и к груди приложила и меня аккуратно обработала. Я ей очень благодарна за всё, она просто чудо!!!

Это спам
Нравится 
Екатерина Филинова
Екатерина ФилиноваБалаково
Марк
Роман
Стефания

Было экстренное кесарево(не было раскрытия полного)В 23.07 родился малыш, Спасибо Фомичевой, шов аккуратный, всё время за мной следила, отношение хорошее, рожала не платно! Единственные их косяки- простыни не меняли не разу, и шов с 3-го дня не обрабатывалина кусочке лейкопластыря моталась повязка, пока им пи… не дала старшая.И в туалетах света не было!!! А ещё я в шоке от рожениц-Женщины ну как можно после себя оставлять весь ободок унитаза в крови, можно же бумагой вытереть если испачкали!!! И при чём это почти всегда было, аж противно заходить.А так всё хорошо, рожала в новом крыле.Спасибо врачам!

Это спам
Нравится 
Алёночка Габдулина
Алёночка ГабдулинаБалаково
Богдан

роды естественным путем в 40 недель)очень хороший мед персонал особенно благодарна врачу которая принимала роды зовут кажется Надежда Александровна очень ей благодарна очень помогала спасибо большое всем)еще очень понравилось отношение врачей на 3 -4 этаже очень внимательный и отзывчивый))))

Это спам
Нравится 
Ольга Юдина
Ольга ЮдинаБалаково
Нелли
Александр

Рожала 11 лет назад в старом роддоме-это хамство, бардак-ужас что я там натерпелась.Рожала два года назад уже в новом отделении роддома-нас только что не облизывали, и лежала на сохранении там до родов-вообще все по другому, с удовольствием там бы рожала вновь.......

Это спам
Нравится 
Ксения Родичева
Ксения РодичеваБалаково
Евгения

Акушерка попалась ужасная при мне материлась на вторую роженицу! бросили нас и ушли не до ораться! полный кошмар! Зато послеродовое отделение отличное! мед персонал прекрасный! им спасибо огромное за прекрасное отношение!

Это спам
Нравится 
нелля арсентьева
нелля арсентьеваБалаково

делают.кажется минимум 20тыс

Это спам
Нравится 
Екатерина Семенова
Екатерина СеменоваВольск

девченки скажите пожалуйста! делают ли в этом роддоме эпидуральную анастезию? и сколько стоили роды в данном роддоме?

Это спам
Нравится 
Дарья Шамина
Дарья ШаминаБалаково
Егор
Легко и быстро))) планирую еще как минимум одного))
Это спам
Нравится 
Дарья Шамина
Дарья ШаминаБалаково
Егор

роды прошли легко и быстро, медперсонал отзывчивый, всегда ответят и помогут… тут на самом то деле будешь слушать что говорят и пройдет все легко!!

Это спам
Нравится 
Елена Гусельникова
Елена ГусельниковаБалаково
Марк
Все прошло очень хорошо.
Это спам
Нравится 
Клара Закировна
Клара Закировна 
Салават
не помню потому что для меня это было как во сне
Это спам
Нравится 
Любовь
ЛюбовьБалаково
Герман
Самый счастливый и одновременно страшный день в моей жизни.
Это спам
Нравится 
Valentina
ValentinaБалаково
Александра
Отлично
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Саратовская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом МУЗ» (167 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом МУЗ»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом МУЗ» – (393) мнений.