Женская консультация ГКБ № 4 им. В.И. Ленина

Женская консультация ГКБ № 4 им. В.И. Ленина

Официальный сайт: 4-gkb.ru/index.php/units/wconsultation.html
Телефон: +7 (8512) 36-27-30
Россия, Астраханская область, Астрахань, 11 Красной Армии, 13

Пользуются услугами Женская консультация ГКБ № 4 им. В.И. Ленина

49
Любовь
Любовь
Астрахань
Ульяна
Ирина Андреева
Ирина Андреева
Астрахань
Егор
Ярослав
Ольга
Ольга
Астрахань
Дмитрий
Артем
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация ГКБ № 4 им. В.И. Ленина

 8
Анастасия UmmAmina
Анастасия UmmAminaАстрахань
Аминочка
Али

Всю беременность наблюдалась у Трушкиной Ольги Валерьевны. Прекрасный гинеколог и очень отзывчивый человек. Осматривала бережно, выписывала бесплатно витамины (это все должны делать, но не все делают). Причем прописана я была на бабайке, но по рекомендации пошла к ней. Попросила наблюдаться у нее, она согласилась безо всякого… ИнШаАллах и дальше хочу у нее на учете состоять.

По поводу узи сказать не могу — всегда в других клиниках делала (тут очередь огромная и на скрининг не попадала или узист в отпуске была)

Это спам
Нравится 
Инна Хорошая
Инна ХорошаяАстрахань
Илья

Андреева Елена Борисовна действительно отличный специалист!!! очень внимательная и заботливая, что мало где встречается!

Это спам
Нравится 
Амина Гюлахмедова
Амина ГюлахмедоваАстрахань
Фатима
Хусейн

Андреева Елена Борисовна отличный гинеколог. И лифт у них работает. А узистка просто ужас

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаАстрахань
Елизавета
Кто нибудь наблюдался у Калюжной в этой консультации? Как она, как врач?
Это спам
Нравится 
Леночка ♔♔♔
Леночка ♔♔♔Астрахань
Кирюша
Артёмка

Я бы не сказала что все плохо… просто все по барабану… отрабатывают просто свою схему… Поразило тогда когда врач задает вопрос, нужны тебе эти анализы или нет????… Узисты оставляют желать лучшего… достаточно просто постучавшись зайти в кабинет и поздороваться… сразу поймете что это за человек… назначают то что считают нужным… а не то что действительно полезно… своя схема… а в целом также как и везде...

Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияАстрахань
Родион
Савелий
    Мне порекомендовали эту консультацию женскую. Я по прописке отношусь к другой ЖК. Позвонила предварительно, поинтересовалась, примут ли меня на учёт независимо от прописки на Бабаевском. В регистратуре обрадовали, что проблем никаких. Я отпрашиваюсь с работы, приезжаю туда, нужно подняться беременным на 3 или 4 этаж, не важно, но зато поочень высоким ступенькам! Поднялась, а там очередь во все имеющиеся кабинеты. Прошлась, из далека заметила, что в кабинет последний у окна народу зрительно поменьше. Выстояв в очереди, заметила, что на   двери к врачу висит табличка что-то вроде: «Самый вни мательный и вежливый врач Астрахани». Было любопытно и приятно уже, кто же там в кабинете? Подошла очередь, не успела войти, мне «самая… врач» и говорит: «В чём дело?» Я опешила. Ну после двух фраз «самая… врач» мне ответила:«У меня и без тебя полно беременных!» Вот и всё. Я ушла. Сказала об этом в регистратуре, мне посоветовали пойти к другому гинекологу! Но… спустившись с высоких лсенок я уже не захотела подниматься снова, да и очередь выстаивать заново.
Это спам
Нравится 
ика
икаАстрахань
в
ужасный беспорядок.всю беременность пронервничила.врач невнимательная, прием ведет как проходной двор
Это спам
Нравится 
Галинка
ГалинкаАстрахань
Дианка
Если Вы хотите написать благодарственный отзыв врачам этой консультации или пожаловаться на них, то это можно сделать в интернет-приемной Комитета по здравоохранению администрации г. Астрахани на сайте www.komzdrav.org в разделе «Написать письмо».
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Астраханская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация ГКБ № 4 им. В.И. Ленина» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (8512) 36-27-30, +7 (8512) 31-78-57, как проехать (Астрахань, 11 Красной Армии, 13), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.