Национальный научный центр материнства и детства

Национальный научный центр материнства и детства

Официальный сайт: www.nrcmc.kz/
Телефон: +7 (7172) 70-14-14
Казахстан, Акмолинская область, Астана, Проспект Туран, 32

Рожали в этом роддоме Национальный научный центр материнства и детства

184
Валентина
Валентина
 
АДЛЕТ
НУРДАУЛЕТ
Камилла
Медина
Юлия Солдатова
Юлия Солдатова
Астана
Дашенька
Демид
Светлана Шегенова
Светлана Шегенова
Астана
Аслан
Альмира

Рейтинг роддома

Чистота
4.51
Комфорт
4.52
Качество услуг
4.09
Персонал
4.02
Соотношение цена/качество
3.77
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Национальный научный центр материнства и детства

 156
Valentina
ValentinaАстана
Агата
Катерина
Чисто,уютно. Рожала с дежурной бригадой, персонал достаточно грамотный и внимательный.
Это спам
 
Акгуль Кабдулгалиева
Акгуль КабдулгалиеваАстана

Девчата подскажите хорошего узиста в астане? незнаете Назгуль Кабдрахмановну? Отзывы плииииз

Это спам
 
Елена Бунькова
Елена БуньковаАстана
Алиса
Все прошло хорошо.
Это спам
 
Yuliya Uzun
Yuliya UzunАланья
Микаиль
Сафийе
Мой малыш родился путем КС. Апгар 9/10, вес 3640, рост 53 см В 15.54 10.11.2014. День был солнечный.
Это спам
 
Валюшка
ВалюшкаАстана
Алан

расскажите кто нибудь о цене родов?

Это спам
 
krestnayamat
krestnayamatСанкт-Петербург
Лев
Платное отделение стоит того.на вторые сутки после кесарева чувствую себя отлично.шов идеальный.мед персонал внимательный.
Это спам
 
Елена Глотова
Елена ГлотоваАстраханка
ЭВЕЛИНА

уход и отношения на все 100% большое спасибо нашему врачу Камзиной А.Б и всему персоналу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это спам
 
Геннара
ГеннараАтырау
Батыржан
Айбар
Айсауле
Супер!отношение классное от санитарок до врача!!!
Это спам
 
Дана
ДанаАстана
Халима
Малика
Жангир
Жамиля
Персонал супер! Очень довольна. Есть нюансы, но они больше бытового характера…
Это спам
 
Юлия
ЮлияСтепногорск
Семён
Полина
Роман
Варвара
Все было просто замечательно, медперсонал умнички. Спасибо Всем!
Это спам
 
Алена Кокурина
Алена КокуринаСтепногорск
Анастасия
Анжелика
Кирилл

кто рожал подскажите как там относятся мне рожать по квоте будет 3 кесарево что с собой брать выдают ли пеленки и т д

Это спам
 
НЕспящаяВночи
НЕспящаяВночиАстана
Хасан
Стремительные роды)))
Это спам
 
˙·٠•●๑♥Алинка -Малинка♥๑●•٠·˙
˙·٠•●๑♥Алинка -Малинка♥๑●•٠·˙Астана
Роман
все прошло хорошо!!!
Это спам
 
Мира
МираАстана
Рамазан
Сабина
Самира
Приятный персонал, стремительные роды, легкий и очень быстрые.
Это спам
 
˙·٠•●๑♥Алинка -Малинка♥๑●•٠·˙
˙·٠•●๑♥Алинка -Малинка♥๑●•٠·˙Астана
Роман
все прошло хорошо!!!
Это спам
 
Ляззат Оралбаева
Ляззат ОралбаеваАстана
Малика
Сания
Жания
Преждевременные в 33 нед, легкие родилась весом 2,5кг и ростом 46см
Это спам
 
Ляззат Оралбаева
Ляззат ОралбаеваАстана
Малика
Сания
Жания
роды были преждевременные в 35недель,рожала с высоким сахаром в крови 23,3ммоль/л,у девочки сахара высокого не было все было в норме, но с гипоксией из-за чего ее забрали в реанимацию где пробыла 4 дня, потом мы были уже вместе)))
Это спам
 
татьяна
татьяна 
Артем
Всё прошло просто замечательно!!! За вторым только в этот роддом! всё было на высшем уровне.
Это спам
 
Кирочка Васильева
Кирочка ВасильеваАстана
Альбиночка
Полиночка
В целом, центр хороший. Правда, я очень намучилась там, когда стояла на учёте. Но роды прошли отлично! ВИП отделение вообще на высшем уровне!!! Советую рожать там.
Это спам
 
ДоМиНо
ДоМиНоАстана
Цыпленок
Вкусняшка
Все супер, отличный роддом!
Это спам
 
Кристина
Кристина 
Глеб
Давид
Естественные роды
Это спам
 
Кристина
Кристина 
Глеб
Давид
Хорошие парные роды!
Это спам
 
ДоМиНо
ДоМиНоАстана
Цыпленок
Вкусняшка
Все супер, отличный роддом!
Это спам
 
ДоМиНо
ДоМиНоАстана
Цыпленок
Вкусняшка
Все супер, отличный роддом!
Это спам
 
˙·٠•●๑♥Алинка -Малинка♥๑●•٠·˙
˙·٠•●๑♥Алинка -Малинка♥๑●•٠·˙Астана
Роман
все прошло хорошо!!!
Это спам
 
Асель Сергазинова
Асель СергазиноваАстана
Айым
София
все прошло замечательно
Это спам
 
Асель Сергазинова
Асель СергазиноваАстана
Айым
София
все прошло замечательно
Это спам
 
Кирочка Васильева
Кирочка ВасильеваАстана
Альбиночка
Полиночка
В целом, центр хороший. Правда, я очень намучилась там, когда стояла на учёте. Но роды прошли отлично! ВИП отделение вообще на высшем уровне!!! Советую рожать там.
Это спам
 
♥Зарина♥
♥Зарина♥Астана
сынуля
доченька
род отделение суперрррррррррр!!!!!!!!!!!!! а остальное -3
Это спам
 
Юлия
ЮлияАтбасар
Семён
Полина
Роман
Варвара
все прошло просто замечательно.... всем довольна.... спасибо медработникам центра!!!!!
Это спам
 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Акмолинская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Национальный научный центр материнства и детства» (156 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Национальный научный центр материнства и детства»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Национальный научный центр материнства и детства» – (184) мнений.