Гиппократ

Гиппократ

Официальный сайт: gippokrat29.ru/
Телефон: +7 (8182) 27-63-93
Россия, Архангельская область, Архангельск, пр-кт Советских космонавтов, д.180

О клинике

Наш медицинский центр неслучайно носит имя Гиппократа — клятва, которую дает врач, врачебная этика, принципы «не навреди» и «помогай природе», щадящее лечение, комплексный подход к нему... Главные заповеди медицины, оставленные человечеству самым знаменитым доктором на Земле — это законы для нас, врачей «Гиппократа»!

Здоровье — самое ценное, что есть у человека. Современный ритм жизни диктует свои условия, поэтому сегодня людям свойственно откладывать заботу о здоровье в долгий ящик, пренебрегая недомоганиями. А это очень важное упущение — организм всегда предупреждает о каком-либо сбое в системе. И даже обычная головная боль может служить предвестником неприятного диагноза. Своевременное обращение к врачу помогает уберечь от проблем со здоровьем, предупредив серьезные последствия.

В медицинском центре «Гиппократ» работает команда профессиональных высококвалифицированных врачей различной специализации, имеющих богатый опыт и стаж. Каждый специалист стремится в полной мере помочь своему пациенту восстановить здоровье, и каждый придерживается мнения, что самый эффективный способ сделать это — использовать комплексный подход в лечении.

Все услуги медицинского центра «Гиппократ» лицензированы.

Обследование и диагноз в один день и в одном центре! «Гиппократ» не заставит вас долго и тревожно ожидать результатов обследования. Анализы, диагноз, начало лечения в один день и в одном медицинском центре, расположенном в самом сердце Архангельска.

Добавить комментарий

Отзывы о Гиппократ

 0
Комментариев нет
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Архангельская область). «Гиппократ» – отзывы пациентов (0), карта проезда – Архангельск, пр-кт Советских космонавтов, д.180, официальный сайт. Медицинский центр «Гиппократ» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.