Вступить в сообщество

собаке плохо....

Не знаю куда и написать уже, в онлайн ветеринарные консультации писала — ни одного ответа...

Хочу сказать сразу — к ветеринару мы у себя ходим, но как-то мне кажется толку мало....

История такая:

В понедельник 22 декабря сделали собаке стерилизацию. Там нам назначили дома колоть 2р в день по 1.5 мл цефазолин и по 0.5мл кеторол 2 дня. В среду 24 декабря вечером у собаки началась коричневая рвота, поехали к ветеринару — сказали что от кеторола, нас наругали что его кололи, но мы то при чем(((( что назначили, то и делали. Я теперь себя виню в этом… Поставили диагноз — язвенный гастрит, сказали поить энтеросгелем — поили сутки почти, итог рвота продолжается, но без примеси крови, но рвало каждые 10 мин. Поехали опять на прием — поставили капельницу с гордоксом и капельницу с метрогилом. Пошли вчера вечером домой — собака пьет — все наружу, опять с кровью… Так всю ночь…

Утром я опять с собакой побежала на прием. Опять капельница с гордоксом, метрогил, добавили рингера с дюфалайтом и укололи этамзилат. Пришли домой, вроде бы собаке получше было, правда не пила почти, но рвоты не было и выглядела повеселее. Сейчас вечером опять рвота с кровью… Собака смотрит в глаза — хозяйка помоги, я сама плачу уже, не знаю чем помочь ей, сама угробила здоровую собаку...........

Мне кажется лечение не помогает, кто сталкивался с таким, что посоветуете, может есть ветеринары тут, тоже что-то подскажут...

Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

12

Чтото впервые слышу чтоб кеторол назначали после операции… эта штука шибко ядреная для домашнего применения. Операция с осложнениями видимо прошла. В онлайн клонсультация врачи всегда долго отвечают, потому что работают. Попробуйте кстати еще тут спросить. Мне там лет 5 назад с кроликом помогли, спасли, до сих пор живет. http://zooforum.ru/

ОтветитьНравится 
Солнышкомалыш
Манясяспасибо, попробую задать там вопрос
ОтветитьНравится 
Мария

Может Вам в другую ветеренарную клинику обратиться.Дай бог чтобы все обошлось, поправляйтесь.

ОтветитьНравится 
Солнышкомалыш
Татьянаспасибо, думаю тоже уже завтра к другому врачу показаться…
ОтветитьНравится 
Елизавета

бедолага… а вет.скорой или что-то подобного у вас нет?

ОтветитьНравится 
Солнышкомалыш
Анастасиянет, такого у нас нет
ОтветитьНравится 
МалышуняВкусничка

а вы в какую клинику обращались? у нас кошка правда, проблемы со здоровьем были мы обращались в клинику доктора сосновского.вылечили нас там дважды и на профилактику ходим туда раза в год

ОтветитьНравится 
Солнышкомалыш
МамаДочекэто мистер дог в бежице
ОтветитьНравится 
АндрейАнастасияЕвгения

Нина, обратитесь в Оазис. Один на Березке рядом с магазином Альгена. Второй возле 11 школы.

ОтветитьНравится 
АндрейАнастасияЕвгения

Ответить: СветланаТел. +7 (960) 550-77-31

jmb1@yandex.ru

Этот объект привязан к объекту http://wikimapia.org/16730614/ru/%D1%83%D0%BB-XXII-%D0%A1%D1%8A%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B0-%D0%9A%D0%9F%D0%A1%D0%A1-33%D0%B0

ОтветитьНравится 
Солнышкомалыш
Светлана

там Фурман принимает?

ОтветитьНравится 
Аришка
СветланаФурман принимала на 22 съезде, 2 года назад точно. Как сейчас — не знаю. Оазис переехал на другой адрес. Точно улицу не помню, но на цокале бывшего магазина тканей ( сейчас это читай город на куйбашевой). 8-905-175-55-05 Елена Георгиевна хор вет врач, принимает иногда в оазисе. Я у нее делала стерелизацию. Все норм.
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Другие статьи на эту тему

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011