Вступить в сообщество

К предыдущему посту (сообщество зверьё моё)

Девочки, с нашей старушкой все хорошо🙏 сегодня вечером прооперировали. Итог: никакой это не рак и не липома, это была паховая грыжа. Собака до сих пор на отходниках, не встает ещё, операция была 3 часа назад. Я рада, что это никакая то очень страшная хрень. Я прослезилась, когда сказали что это не онко🙏 в общем все у нас хорошо, мы дома))) будем учиться ставить уколы)
Пожаловаться
Рубрика:  Травмы новорожденных
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

9
АлисаАлександра

Вот и замечательно. Здоровья ей. Я ж говорила, что и в лучшую сторону всё запросто может быть.  Понятно, что лучше сначала всё самое страшное исключить. Но хоронить заранее не нужно.

ОтветитьНравится 
Константин

Скорейшего восстановления старушке и ещё долгих лет жизни.

ОтветитьНравится 
РебенокСавелий

Слава Богу! Я ж говорила что все будет хорошо

ОтветитьНравится 
АнтонинаВероника

🙏

ОтветитьНравится 
АнгелМой

Здоровья животине !

ОтветитьНравится 
МакарРодион
СурикатСледит

Спасибо🙏

ОтветитьНравится 
Зайчик

Я если честно боялась читать, но все хорошо, что хорошо! Поздравляю, выздоравливайте ) 

ОтветитьНравится 
МакарРодион
Татьяна

Спасибо большое, я до начала осмотра вообще перенервничала… я уже сидела и думала, если даже и страшно все, то усыпить не смогла бы благо все обошлось🙏🙏🙏 сейчас на утро слабенькая ещё, но уже попить дала ей не много, сейчас бульон сварю, очень боялась как наркоз переживет, как было тяжело… сейчас у нас ещё пёс в вольере, кот, кошка и попугай, страшно, что все равно со всеми настанет момент прощания, наверное больше не будем никого заводить....

ОтветитьНравится 
Анна

Слава богу

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

2 апреля 2014
Беременность и родыМишель Оден - возрожденные роды
Девочки, дорогие, предлагаю к прочтению очень добрую и полезную книгу! Текст книги под картинкой Питивьер Впервые я приехал в Питивьер в 1962 году, чтобы возглавить отделение общей хирургии в муниципальной больнице. Я оказался здесь случайно, по результатам конкурсного отбора на имеющиеся вакансии. Я вскоре полюбил этот небольшой городок с населением в десять тысяч жителей, расположенный недалеко от Парижа в сельской местности, где можно наслаждаться всеми прелестями деревенской жизни. Земля здесь плодородная, поля засеяны пшеницей и сахарной свеклой. Местные фермеры по сей день разводят пчел, охотятся на жаворонков и каждую субботу собираются на местном базаре. Несмотря на то, что район э…
29 ноября 2015
ЖУРНАЛКак появилось название #Sekta / Принципы питания, продукты / Я дО И ПОСЛЕ
Кто не в теме- велкам в мой предыдущий пост «Как я попала в #Sekta http://m.baby.ru/blogs/post/432307045-254596915/ * Как появилось название #sekta: Когда сообщество составляло из себя небольшую группу единомышленников, ребята обменивались информацией в твиттере и в их лексике постоянно появлялись незнакомые слова, типа маунтин клайберс, джамп, бурпи, и однажды им написал кто-то: у вас там что, секта какая-то? Ребята посмеялись и стали ставить к своим сообщениям хештег sekta. Сегодня это Школа идеального тела и секта людей, верящих в себя и свои силы. Питание в секте составляет почти 80 процентов успеха, остальное дают тренировки. Прием пищи от пробуждения до засыпания (!) с интервалом…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,