Вступить в сообщество

3 мои самые любимые

3 мои самые любимые породы собак
1-САО
2-Басерон
3-Немецкая овчарка (только именно Р. Р)
А какие ваши любимые породы?
3 мои самые любимые
3 мои самые любимые
3 мои самые любимые
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

35

Фокстерьер, умнейшая собака, отличный компаньон и нянька

ОтветитьНравится 
Павел

Моя любимая это пудель. Заведу себе его. Именно большой королевский пудель!!! Белого окраса

ОтветитьНравится 
Константин
Светик

Ох, сейчас очень редко можно встретить королевского пуделя.

ОтветитьНравится 
Даша

А моя любимая порода ка де бо.Вот мой красавчик

ОтветитьНравится 
Константин
Siama

Какой красивый

ОтветитьНравится 
Ddddddd

Бигль

ОтветитьНравится 
Александр

А моя любимая первая ваша

ОтветитьНравится 
Константин
Валерия

САО. Шикарная порода. У нас есть.

ОтветитьНравится 
Александр
Кристина

Завидую надеюсь когда будет дом, свой будет и такая собака)

ОтветитьНравится 
Константин
Валерия

Главное выбирать тщательно, не скупитесь на деньги, выбирайте в хорошем проверенном питомнике.

ОтветитьНравится 
Александр
Кристина

Спасибо за совет) муж не скупой поэтому даже об этом и не думаю)))

ОтветитьНравится 
Константин
Валерия

Это хорошо

ОтветитьНравится 
Алина

Умная дворянка. У нас такая. Ну очень умная, красивая, не пакостливая. Послушная. Ест все, здоровье отменное. На улице часто спрашивают породу. Шерсть переливается аж. Ни на какую породу не поменяю

ОтветитьНравится 
Алина
ОтветитьНравится 
Вишенка

Красивая девочка у Вас

ОтветитьНравится 

Немецкая овчарка и хаски

ОтветитьНравится 
Ярослав

Люблю маламутов🥰

ОтветитьНравится 
Кира

Тибетский мастиф

ОтветитьНравится 
ЛевНиколь

1. Золотистый ретривер, т.к это порода жила у меня последняя. 2. Бельгийская овчарка (Малинуа), можно ещё добавить Немецкую овчарку, но в данный момент ее конкретно изуродовали и чтобы найти хорошего немца нужно долго искать.

ОтветитьНравится 
Константин
ПатрицияСоглашусь. По этому мне нравятся НО именно рр, они ещё не так сильно испорчены. Малинки тоже классные.
ОтветитьНравится 
ЛевНиколь
Кристина

Мои знакомые полгода искали себе немца ( не рр), в итоге ездили в Европу, чтобы купить его, потому что в России они нормального не нашли...

ОтветитьНравится 
Константин
Патриция

Да, ооочень трудно найти.
Был в моей жизни один кобель Немца, он был шикарный, тоже привезенный..
Хард.
У мох родителей был друг, у него был свой питомник НО шоу и рр. Так и он меня учил как дрессировать, как выстовлять итд.
Хорд был прекрасен, но, он немного перерос стандарты 😬
Фото не качественные, старые уже. Но все же.

ОтветитьНравится 
Константин
ОтветитьНравится 
ЛевНиколь
Кристина

Красавцы! В принципе, если не выставки, небольшой отход в росте от стандарта, не страшен. У меня у бабушки и дедушки жил немец, тоже был немного больше стандарта, Малыш звали.

ОтветитьНравится 
Константин
Патриция

Он выстовлся до определённого возраста. Рядом Сука Ируна, чистая шоу… Тоже красотка былы.

ОтветитьНравится 
ДаниилЮлия

Цвергпинчер, чихуахуа, той терьер.

ОтветитьНравится 
Лисёнок

Самоед

ОтветитьНравится 
Лисёнок
ОтветитьНравится 
Павел
Цветочек

Боксёр

ОтветитьНравится 
Лисёнок
ОтветитьНравится 
ДимаМаша

Хаски и золотистый ретривер

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

23 февраля 2013
ЖУРНАЛмоему самому любимому мужу на свете!!!
23.02.2013 посвящается моему самому любимому мужчине на свете, моей второй половиночке и кровиночке, человеку, без которого вся моя жизнь была бы пустой и бессмысленной, самому лучшему папочке на свете, отцу моей доченьки,   в общем тому, кто бэст оф зе бэст из всех бэст))) мой Денисов Станислав, это тебе!!! Люблю тебя, с праздником!!!=***<o:p></o:p>Мой любимый, родной, человек дорогой,<o:p></o:p> Ты согреешь меня от всех стуж,<o:p></o:p> Защитишь, сбережешь, знаю ты только мой,<o:p></o:p> Мой любимый и любящий муж.<o:p></o:p> Твой совет и поддержка всегда мне важны, <o:p></o:p> Чтоб обнял своей крепкой…
24 сентября 2013
Бэби.руО МОИХ САМЫХ ЛЮБИМЫХ БЭБИРУШКАХ)))
Пост о моих самых любимых подружках!!))) Девочки, давайте без обид только)) Все потом могут попасть в этот список)) Ну начнём..1. Моя самая любимая подужка на бэбике это СуПеРПодольск любим с ней поболтать в ЛС, хорошая девчонка очень бы хотелось пообщаться с ней в живую !!!Это тебе....2. Теперь я напишу о моей дорогуше люблю тоже с ней болтать, после общения с ней море положительных эмоций, тоже очень хотелось бы увидеть и пообщаться в живую ЖЕЛАЮ ПОСКРЕЕ СТАТЬ МАМОЧКОЙ Я УВЕРЕННА ТЫ БУДЕШЬ ОТЛИЧНОЙ МАМОЙ!!! Это ты ТАНЮШКАРовеньки !!!!3. Это Олечка, люблю её за то что всегда даёт хорошие советы!!Спасибо тебе!!! Чтобы я без тебя делала!!ОльгаВсеволожск 4. Это подружка с которй я не давно…
19 февраля 2016
ЖУРНАЛМой самы любимый мужчина,
Мой самы любимый мужчина, на всем белом свете, моя драгоценность, мой алмазик, мой котёнок, любимый сынуличка
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,