британский котенок с авито)))

британский котенок с авито)))
британский котенок с авито)))
Увидела на авито чисто случайно, за 1500 тр.Как, как можно так издеваться над породой и продавать за 1500 таких котят -«британцев».Продавец даже не в курсе по ходу, что такое британская порода.Ну и фото.Бедные животные.И фото моей шотландской кисюли Тиффани(по паспорту)Для нас Тифа.

Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула
314466

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
РоМашка
РоМашка
МладшийПоЗваниюСынок
9 лет
СынокАнгелок
7 лет
Кнопочка
5 лет
Нижний Новгород

Это вы ещё чудо-сфинксов не видели ?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Могилев

есть люди которые делают деньги на этом, и представьте себе что некоторым людям они не нужны, и готовы отдать бесплатно)

Пожаловаться
Светлана Cаидова
Светлана Cаидова
Руслан
13 лет
Динара
6 лет
Волжский

в смысле "бедные животные"? Они чем пострадали… хозяин издевается над ними? Ну может перепутал, может хотел на авось(мож кто не знает)… Но думаю самой кисуле то пофиг… хоть британцем, хоть шатландцем называй… только корми… Мой муж вообще вислоушку на даче нашел… наглый жуть… пес мой вешается от него??

британский котенок с авито)))
Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула

она разводит непонятно кого, это беспородное животное, в результате скрещивания непонятно кого и с кем и еще продаёт его как "британского".Британских вообще вислоухих не бывает! Спаривать можно только британцев с британцами, шотландских вислоухих(фолд) только с шотландскими страйт(прямоухих)Если нарушить правила котята рождаются с физическими патологиями!




Пожаловаться
Диана
Диана
Кристина
2 года
Самара

Это просто очередная плодилка, наверное ещё говорит, что кошкам полезно рожать, естественный процесс же, фууу, как они меня бесят. Бедный котик, кроме внешности, они ещё и с патологиями рождаются(

Пожаловаться
Алена
Алена
Алиса
4 года
Нижний Новгород

у меня такой же британец был как на первой фотке, папа был чистый вислоухий, а мама с прямыми ушками.

Пожаловаться
Диана
Диана
Кристина
2 года
Самара

Это не британец ? вислоухие коты это скоттиш фолд

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула

Британцев не бывает вислоухих! На фото котенок, который совершенно никакого отношения не имеет ни к шотландской, ни к британской породе.

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула
Диана 

????

Пожаловаться
Алена
Алена
Алиса
4 года
Нижний Новгород
Olesya 

это парода появилась в 20 веке, больше в 90 х годах, но пока она так и не признана официальной, это скрещенные шотландцы с британцами.
и пока их так и называют британцы вислоухие.
интернет вам в помощь, если хотите доказательств

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула
Алена 

Такой породы нет! Все, что не официальное, беспородное! Скрещивать шотландцев с британцами запрещено, это ведет к костным потологиям у кошек!

Пожаловаться
Алена
Алена
Алиса
4 года
Нижний Новгород
Olesya 

я просто говорю откуда они появились почему их стали так называть.

Пожаловаться
КиберЮ
КиберЮ
Виктор
6 лет
Рома
2 года
Екатеринбург

а разведенцам пофиг. лишь бы наплодить и продать

Пожаловаться
Olga
Olga
Краснодар

У меня были породистые) 6 шт, отдала бесплатно) но всех отдала знакомым) с документами) не смогла продать) все любимцы)

Актуальные посты
32 недели беременности что происходит
коляска peg perego 3 в 1 pop up completo отзывы