Не могу....

Идет второй год без моих малышей, а я так и не могу поверить в это, не могу смириться, принять и простить виновных. Не понимаю как научиться с этим жить. Не могу не думать что сейчас могло бы быть всё по-другому, не могу не плакать. И говорить об этом тоже ни с кем не могу, но внутри до сих пор разрывает… Мои мальчики… Моя любовь… Моя жизнь…
МамаАнгелочковИдочки
МамаАнгелочковИдочки
Никитка
6 лет
Богдашка
6 лет
Барнаул
115367
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

ЕЛЕНА ГИЗИС
ЕЛЕНА ГИЗИС
МАРК
9 лет
Одесса

Понимаю Вас, это никогда не пройдет, это боль, в сердце будет жить вместе с Вами, я говорю потому что тоже похоронила Свою Принцессу на 3-ей нидели после того как родила ???????уже 4года прошло, но так и плачу до сих пор???????????которая радилась из двойни и больше весом чем сыночек! Держитесь, постарайтесь родить ещё, понимаю эту пустоту никто не наполнит, каждый ребёночек имеет свое место в сердце Матери, Живите ради Доченьки, и помните у Вас два защитника там На небесах

Анюта
Анюта
Мишенька
5 лет
Пермь

??? боже… соболезную… я тоже по своему мальчику очень скучаю...

MillaM
MillaM
Барнаул

У вас есть дочь. Будьте благодарны за неё и радуйтесь.

МамаАнгелочковИдочки
МамаАнгелочковИдочки
Никитка
6 лет
Богдашка
6 лет
Барнаул

При чем тут дочь???

Evangesha
Evangesha
Михаил
6 лет
Барнаул

Не гневи Бога! С твоими проблемами, забеременеть на пустом месте, это уже чудо! Прежде вмего малявка, а боль она будет всегда, но на первое место ставь дочь, ей передаётся всё и твоя депрессия, а мальчишкам светлая память твоя нужна и скорбь, но не самопоедание и депрессия!

Алиса
Алиса
Доченька
5 лет
Минск

Дочь вам Бог подарил!!! Есть ради кого жить!!!

МамаАнгелочковИдочки
МамаАнгелочковИдочки
Никитка
6 лет
Богдашка
6 лет
Барнаул

Пост не о том что мне не для кого жить

Алиса
Алиса
Доченька
5 лет
Минск
МамаАнгелочковИдочки 
Ну так в том то и дело что в жизни такое бывает тоже… А у вас есть дочь!!! Что я вам не так написала?
Алиса
Алиса
Доченька
5 лет
Минск

Страшно, когда после нет детей!!! Ходите в церковь ставить свечи, я так делаю!

коTёна
коTёна
Ласточка
6 лет
Тула

Соболезную. Вы пишите о младшем сыне, а о старшем ни слова… Ваша боль сильна, но не обижайте малыша. У вас есть дочка, живите ради нее.

МамаАнгелочковИдочки
МамаАнгелочковИдочки
Никитка
6 лет
Богдашка
6 лет
Барнаул

Просто младший умер первый и именно с него начинаются черные числа, я люблю их одинаково сильно. А доченька это моё всё

Оксана
Оксана
Химки

Что случилось?(((

Мария
Мария
Сынок
4 года
Зеленоград

Тоже интересно...

коTёна
коTёна