Вступить в сообщество

Задержка 10 дней

Что со мной?! Во вторник пойду к врачу. Но может у вас так было? Первые два цикла после родов пришли в срок, а сейчас задержка 10 дней и тест пустой!
После родов делала узи и потом через 4 недели ещё раз, кист нет и никогда не было...
Как то страшно 😟
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

11
Полина

Если это только третий цикл, то не факт что это что-то ужасное, у меня тоже три-четыре цикла прошло, пока не нормализовались, и полторы недели была задержка

ОтветитьНравится 
ПолинаВиктория-АНГЕЛ

У меня 11 дней была, а потом пришли.

ОтветитьНравится 
МИХАИЛАнгел

У меня было также, третий или четвертый цикл, точно уже не помню, был 39 дней. Последующие были уже нормальные. У вас цикл устанавливается. Это норма.

ОтветитьНравится 
МАРИНА

Я думала за два месяца должен был установиться

ОтветитьНравится 
МИХАИЛАнгел
Алина

Не всегда за два месяца. У всех организмы разные, уровень выработки гормонов тоже разный.

ОтветитьНравится 

Это нормально, после родов цикл не сразу восстановливается

ОтветитьНравится 
Надежда

А у вас как?!
У меня даже молока не было, мне лактацию подавили таблетками…

ОтветитьНравится 
СыночекАнгел-дочка

С первой беременностью тест показал на 3 д.з // жирные полоски. Со второй беременностью тест показал // только на 14 день, слааабую вторую. Так что, может оно?

А вообще, у меня в этом месяце так было практически… На 6 дней задержка была. Потом месячные пришли. 34 дня цикл получился… Видимо, так восстанавливается цикл.

ОтветитьНравится 
Zanozza

До сих пор нет, у меня в первую показал за день до задержки) но я завтра к врачу, сдам кровь, все будет ясно!

ОтветитьНравится 
СыночекАнгел-дочка
Алина

Ну да, сдай на ХГЧ

ОтветитьНравится 

Вот и пришли!
Конечно хотелось увидеть 2 полоски больше, ну ничего!

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

22 мая 2017
ЖУРНАЛЗадержка 10 дней
Девочки подскажите мне, тесты все отрицательные, задержка 10 дней, я ходила к гинекологу когда задержка 4 дня была, сегодня уже 10 день, она сказала беременности не видит взяла мазок и записала меня на УЗИ малого таза, УЗИ только 29 мая ещё 7 дней осталось, что это может быть? Никогда не были задержки, если была то +-2дня. Живот не болит, грудь тоже, все как обычно, хотя перед месячными очень болит живот, что неделю от боли не встаю с кровати, сейчас вообще нет никаких чувств что они придут ( не знаю что думать у кого такое было и что это ?!(
13 марта 2018
ЖУРНАЛЗадержка 10 дней!
Задержка 10 дней! Тесты отрицательные, иногда тянет поясницу и периодами болит справа. Вообще цикл стабильный, но раз в год (или в полтора года) бывает задержка. Один раз (года три-четыре назад) задержка была дней 30. К врачу записалась. Мы планируем, поэтому вся на нервах. Анализы сдавала все были хорошие, гормоны в том числе. Планируем с ноября, пока мимо((( Девочки, тесты же не могут врать? Брала разные, разных фирм. ХГЧ не хочу сдавать, вен нет, всегда всю истыкают, мне проще тест сделать.
14 июня 2018
ЖУРНАЛЗадержка 10 дней
Ну что такое? Задержка 10 дней, никаких симптомов предстоящих месячных, тесты отрицательные. В итоге сегодня уже 44 день цикла, а что происходит не понятно! У кого тесты не показывали беременность при задержке в 10 и более дней? Поделитесь со мной, я в растерянности. П.С. К врачу не могу попасть, на даче!
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное