Вступить в сообщество

два года

вчера нашему Васечке было б два года! ЦЕЛЫХ ДВА ГОДА! а сегодня день, как два года его нет с нами. стало ли легче? нет. только бытовые дела и малыш отвлекают и я забываюсь. но стоит остаться со своими мыслями, как снова боль так, что хоть вой. 

слушала про такое понятие, как закрыть роды. кто-нибудь сталкивался с этим? 

у психолога и психотерапевта я была, не помогло. но чувствую, что еще в том дне я, 7, 8 и 9 января 2016

как выбраться 

Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

6

Мягкого облачка твоему Васечке… Много времени прошло, уже года, не дни и месяца, а как будто было недавно… Держись, сил тебе дорогая...

ОтветитьНравится 
АнгелКсенияАнтон

Про закрытие родов слышала, но не вдавалась в подробности. Психолог мне тоже не помог. Не думаю, что когда-то нам будет совсем не больно при воспоминаниях. У меня прошло 1 год и 6 мес… эх...

ОтветитьНравится 

Боль с нами навсегда, не думаю, что можно как-то совсем избавиться от неё. Надо учиться радоваться тому, что у вас есть сейчас и сегодня. Семья, ребёнок, родные, здоровье. Ведь когда жизнь наотмашь шарахнула и забрала ребёнка, все мы ценности свои пересмотрели, попробуйте сделать это ещё раз. Сил вам огромных желаю!

ОтветитьНравится 

Нам жить с этим всю оставшуюся жизнь, взять себя в руки и вперед, это жизнь-она жестока. Уже не во что не верю, но живу, как-то так.

ОтветитьНравится 
ЗаюшкаЗайчикАнгелИлья

Это наша боль на всю жизнь… сил вам! Тяжело, особенно в даты....

Моему сыночку первому было бы 3.6 года.....

ОтветитьНравится 
АнгелочекАнгелочек

Наверное никак… свыкнуться и забыть частички нас? Нет… я буду помнить...

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,