60 дней прошло как мой маленький мальчик умер… Господи, надеюсь он не почувствовал боли!
Не задаюсь уже этим вопросом за что и почему.
Просто боль душит по ночам, кажется от боли сердце останавливается и даже не дышу, а потом оказывается что все таки дышу, как на зло...
Хочу к нему! Не могу!
Настя Орлова
Настя Орлова
Москва
2231018
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

Наиля
Наиля
Ижевск

Соболезную(((

Татьяна
Татьяна

Настя, милая!7 сентября я похоронила своего сыночка, ему было 2 мес.Тоже инфекция, так сказали в морге.Я задаю только один вопрос. Почему вовремя наши доблестные врачи вовремя не нашли эту инфекцию, в моём случаи, я жаловалась, ходила по врачам, говорила, что что-то не так, что ребёнок вялый, сонный, ав ответ тишина, идите, мамочка домой, не придумывайте ничего, он у вас просто спокойный. Почему из-за халатности врачей, мы должны расплачиваться своими детьми? Нам жить с этой болью.Я собираю документы, для прокуратуры, знаю, что ничего не выиграю, но их перетрясут всех и хоть какое-то время они будут внимательнее относиться к нашим деткам. Может это спасёт чью-то детскую жизнь.Нет слов утешения, вы должны помочь себе сами, ради вашего сыночка.

Настя Орлова
Настя Орлова
Москва

Бедная девочка, совсем мало времени у тебя прошло после разлуки...
Дальше только хуже становится, все осознаёшь...
У нас случилось все за 8 часов от начала симптомов.Так страшно Таня! Просто не с того не с сего.Нам сказали на улице кто то видно чихнул или кашлянул.Неужели такое бывает ????
Статистика говорит один случай на 300000 тысяч.
Он только начинал болтать, на ходунках отталкивался.Только распускался мой цветочек.
И твой сыночек уже в 2 месяца понимал где мамочка… маленькие такие крошки, за что они страдают.
В нашем случае эти проклятые врачи, могли спасти моего Мишку, но в нашем городе нет врачей хороших и порядочных.Они как звери как инкубаторы, им все равно что это был маленький мальчик не в чем не повинный.Они могли его спасти, они просто не захотели.
Мне тоже все говорили надо писать на них надо телевидение подключать.Но не было сил не былооо сил жить! Ты большая молодец, спасибо тебе что борешься!!! Может твой поступок и вправду кого то спасёт!

Виктория
Виктория
ЯрославАнгелочек
7 лет
Краснодар
держись…
Allusion
Allusion
Сергей
7 лет
Москва
Прочитала ваши посты… Больно читать сил нет… Не понимаю как так могло случиться… Откуда эта инфекция взялась… И как взять себя в руки и жить дальше тоже не знаю. Наверное нужно время
Настя Орлова
Настя Орлова
Москва

Спасибо за поддержку!

Настя Орлова
Настя Орлова
Москва

Спасибо за поддержку!

BosniaAndHerzegovina
BosniaAndHerzegovina
Rahatlucum
7 лет
Астрахань
соболезную вам
Ирина
Ирина
Краснодар

Читаю и слезы на глазах! Дай Бог вам сил и терпения! Господь вам поможет! Держитесь! В церковь сходите! Берегите себя!

ХочуБытьМамой
ХочуБытьМамой
Новый Уренгой

Могу сказать одно- нужно терпеть. Я сама прошла через это 1,5 года назад первая желанная беременность всё замечательно и в 30 недель всё перевернулось преждевременные роды просто ни с чего. Малыш родился задышал нас перевели сначала в реанимацию через 10 дней в ПИТ вдвоем он улыбался кушал подрастал а потом задержки дыхания. Он прожил 26 дней и ушёл не помогло ничего я чуть не сошла с ума стала истеричной боялась всего..., но время оно действительно лечит я сама в это не верила но прошел сначала год и вроде всё стало как раньше потому что на тебя уже не смотрят как на побитую собаку и всё что было только в твоей памяти. Сейчас прошло 1,5 года и мы ждем малыша БЕЗУМНО ЖДЕМ НО И ЛЮБИМ НАШЕГО ЕЛИСЕЯ, так что держитесь потому что кроме вас и времени никто не поможет даже супер психолог-я пробовала

Настя Орлова
Настя Орлова
Москва

Спасибо вам...

Лена
Лена
Москва

Я прочитала ваши посты, сижу и плачу… Сил вам и терпения, ни какими словами нельзя выразить ваше горе, ни одному злейшему врагу не пожелала такого.Пусть земля будет пухом вашему Ангелочку

Людмила
Людмила
Володя
8 лет
Евгения
5 лет
Ксения
4 года
Волгоград

++++++++
Тоже прочла посты, ревут в голос.....
Вам только сил и терпения…
Даже страшно представить что вы пережили, но нельзя опускать руки… надо жить дальше!!!

Настя Орлова
Настя Орлова
Москва

Спасибо вам большое...

Настя Орлова
Настя Орлова
Москва
Людмила 

Спасибо за доброту...

Людмила
Людмила
Володя
8 лет
Евгения
5 лет
Ксения
4 года
Волгоград
Настя Орлова 

Настя, милая, да не за что!!! Ты главное пойми, надо жить дальше!!! А дети обязательно будут и не один!!! А сын для тебя ангелом хранителем станет!!!
Я не знаю, что ты пережила, но на моих руках умерла девочка 9 лет… в страшных муках… прошло уже почти 9 лет, а помню как вчера всё случилось.....
Тебе надо отвлечься и обязательно станет легче!!! ? ?

Настя Орлова
Настя Орлова
Москва
Людмила 

Бедная девочка… как это страшно все

Танюшка
Танюшка
Оснабрюк

Держитесь. Ваш малыш к вам скоро вернётся?

Аня Белякова
Аня Белякова
Ксюшенька
11 лет
Темиртау
Мягких облачков малышу.
Леся
Леся
Ясения
5 лет
Архангельск

Сочувствую всем сердцем?

Кристина
Кристина
Андрей
8 лет
Артём
8 недель 6 дней
Волгоград

Соболезную....

Тома
Тома
Софи
12 лет
Сынок
8 лет
Фати
6 лет
Сыночек
4 года
Бостери

Господи, держитесь....! Собалезную вам...

Татьяна Коваленко
Татьяна Коваленко
Алчевск

Держитесь. И выбросьте такие мысли из головы! Вы должны жить здесь на земле! Со временем будет немного легче хотя забыть это невозможно. Отвлеките себя чем-нибудь. Меня вышивание очень спасло в такой момент