Как то не праздник!!! Сегодня 8 марта, и я хочу всех вас поздравить с праздником, пожелать счастья, здоровья, и здоровых детишек. Что бы все мечты сбылись. А вот к меня праздник не праздник, сегодня ровно месяц как нашего сынишки Арсения нет с нами, нашего славного мальчика-зайчика. Муж приготовил праздничный ужин, подарил подарок, а настроение все равно ужасное. И как дальше жить? Как радоваться жизни, когда самая настоящая радость покинула? Мира вам всем и добра. Будьте счастливы!!!

Виктория
Виктория
Омск
012691
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков

Нужно время...

Пусть ангелочку попадется самое мягкое облачко на небе! Вам остается только держаться!

Будьте здоровы и сил вам научиться с этим жить!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Омск

Спасибо, Оксана. Конечно я понимаю что нужно время, а пока что бы не происходило всегда думаешь, а как бы было, если бы не это горе…

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков
Виктория 

Да, знаю, проходила. Я какие только мысли тогда не крутила в голове. Почему не пошла раньше на УЗИ, почему не чувствовала, что малышу плохо, почему он просто не родился на этом сроке, почему не преждевременные, а вот если бы хоть анализ какой плохой пришел… Мысли эти были бесконечны, но потом пришло понимание, что ЭТО ничего не меняет, а только причиняет боль...

Это пройдет само со временем. Сложнее всего простить себя, а потом будет легче.

Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
18 лет
Ангел
9 лет
Георгий
7 лет
Герман
5 лет

у меня тоже не праздник, только 4 марта был бы сыну годик, вот туда я отнесла подарки, душу и сердце(((8 нас выписали домой, никому не хотелось мешать радоваться 8 марта, просто хотелось чтобы не трогали(и всё.Для меня праздники стёрлись ...

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Омск

Вот именно не трогали… Но не получается, работа в сфере продаж, коллектив большой, покупатели которым нужно улыбаться и с ними общаться', а так не хочется этого делать. Вообщем не живу сейчас, а играю какую то роль: на работе улыбчивая и общительная, а дома как бабка лежу на кровати и пытаюсь в инете найти ответы на свои вопросы...

Пожаловаться
КатяКoteykova
КатяКoteykova

Праздник с привкусом горя… А может горе с привкусом праздника? Для меня, наверное, второе…




Пожаловаться
Галия
Галия
Кокшетау

Спасибо за поздравление… Верю и надеюсь, что скоро нам всем станет немного легче… Чуть с ума не сошла в этот праздник… Все звонят и желают «большого женского счастья...» Сквозь слезы благодарила… Откуда им знать, что я иду пешком на кладбище, к своему Счастью.Поздравлять с праздником свою девочку. Потому что никто кроме меня даже не вспомнит...

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Омск

Сочувствую вам, у меня так же, не хотелось не праздника, не пожеланий, да еще и работала в этот день.

Пожаловаться
Светлана
Светлана

Праздник… семейный обед, улыбки, шутки… Только у еды нет вкуса, у слов нет смысла, лица как в тумане. А в душе чернота и пустота, жизнь в двух параллельных мирах… Свой покой сегодня нашла только здесь, в группе…

Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
6 лет

Девочки, всем сочувствую. К празднику отношение такое же, как у вас. Хотела вчера сказать мужу, чтобы не дарил цветы, потому что последние 5 месяцев я их покупаю только для того, чтобы отнести на кладбище… Но потом решила промолчать, тк хочу, чтобы что-то было как раньше. Решила, что пусть, как все 11 лет нашей совместной жизни, он подарит мне мои любимые банальные тюльпаны. Это такой привет из счастливой жизни… и с надеждой на то, что счастье еще впереди нас всех ждет.

Пожаловаться
Irina
Irina
Ева
7 лет
Царствие небесное маленькому ангелу...

Мне тоже не праздник. Попросила мужа ничего не дарить, даже цветы. Весь день ни от кого не взяла трубку, не ответила ни на 1 сообщение.

Муж пришел с работы и сказал «сегодня я хотел бы принести два букета»… То есть мне и доченьке, а ее с нами нет. Какие тут праздники. Хочеться выключить телефон. А тут еще и др приближается. В этот день точно отключу телефон. На следующей день после него ей исполнилось бы 7 месяцев (((

Это был бы самый счастливый мой день рождения...

Как жить? Тоже не знаю. Пока только так, день за днем проживать, существовать и все.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Данил
6 лет
Москва
Виктория, я тебя понимаю и тоже уже 9 месецев нет ничего в жизне,9 месецев как моя жизнь просто тупое существование, моей доченьки было 10 лет, я похорошила свое счасть и настроение осталась боль и тоска невыносимая.но я желаю тебе всего самого светлого.