Моя история про глупую женщину и одного маленького мальчика (много-много букв)

Я уже писала здесь про свою маму. Написать про себя и свою историю пыталась много раз. Садилась, набирала текст, плакала, стирала. И снова набирала. Никому не рассказывала никогда о своих переживаниях, а наверно надо было. Потому что если горе разделить его становится меньше, а если счастье разделить, его становится больше. Дорогие мамочки! Хочу поделиться с вами своим горем и своим счастьем. Может кому-то моя история поможет, может кого-то посетит надежда и станет хоть немного легче.

Сейчас уже трудно вспоминать. Настолько все изменилось в моей жизни. И я изменилась. 3 года назад я вышла замуж. Замуж за любимого и самого лучшего мужчину. С детьми мы решили подождать, пожить друг для друга. Я в принципе не хотела детей, вернее понимала, что в семье должны быть дети, но для себя хотела это событие отодвинуть подальше. Находила массу причин для этого — закончить 2 высшее, устроиться на нормальную работу, получить стаж, купить квартиру и т.д. и т.п. Мне было очень хорошо вдвоем с мужем и зачем в нашей семье еще какой-то человек, мне было непонятно. Однако муж настаивал, что когда я закончу институт и устроюсь на работу, мы начинаем планировать рождение ребенка. Потому как мы вовсе не состоятельные люди и когда мы купим квартиру, мой детородный возраст закончится совсем. Я соглашалась с ним, думала об этом, как о неизбежной обязанности. Желания иметь детей у меня не было, но я понимала, что мне не отвертеться, скажем так. Кроме того, у нас были еще разнообразные увлечения-развлечения: мы любили ходить в гости к друзьям, в театры, на выставки, рестораны, дискотеки, опен-эйры и, конечно, наше главное увлечение — спортивные бальные танцы. Туда уходила масса денег, времени, мы ловили неописуемый кайф от этого (некоторые члены семьи, например мой муж, он же партнер, до сих пор ловят, да и я планирую вернуться не просто на паркет, а на конкурсный паркет, эх, мечты-мечты). В общем, это была важная часть жизни, отказываться от которой очень и очень не хотелось.

Но вот, я получаю диплом, устраиваюсь на работу и мы прекращаем предохраняться. Весь предыдущий год мы готовились, исключили спиртное оба, прошли обследования, пропили курс витаминов. Готовились, одним словом. Я по-прежнему не испытываю энтузиазма. Мой лучшая подруга, почти сестра, выходит замуж. На свадьбе мы веселимся от души, много танцуем, хотя я и вижу, что жених — не тот человек, который нужен подруге (переживаю по этому поводу очень сильно). К концу вечера я чувствую недомогание — головокружение, тошноту, боли в животе. Значения этому я не придала, списала все на приближающуюся менструацию. Мы возвращаемся домой и я еду к маме в Тверь на электричке. И тут начинается мой ад. Сильнейшая боль, кровотечение такое, что я понимаю, что это-явно не менструация. С электрички меня забрала скорая. Привезли в районную больницу, посмотрела врач — говорит, срочно в роддом, она ребенка теряет! Я в ужасе, какой ребенок, как теряет? Этого быть не может, что вообще происходит? Привезли, никто открывать не хотел, ночь уже была. В конце концов приняли, врача нет — вызывают из дома ее. Проходит еще минут 40, я уже теряю сознание. Лежу и вдруг понимаю, что то, что сейчас происходит — самое важное в жизни, не работа, не гулянки, не муж, а вот — это -мой маленький сынок! Я почему-то была уверена, что у меня сынок. И сейчас я могу его потерять. Приходит врач, опять смотрит, говорит, что спасать уже нечего, но она попробует. Мне что-то колят, что-то капают, я уже не соображаю ничего, а только прошу прощения у своего сына, за то, что не хотела, за то, что не любила, не берегла, не смогла помочь… Молюсь всем святым, которых вспомнила (я не религиозный человек и помнила я мало). Молюсь своими словами, не зная молитв, Николаю Чудотворцу, Матронушке, Ксении Блаженной… Моего мальчика не спасли, атенатальная гибель плода неясного генеза. Я здорова, никаких инфекций, ничего, а ребенка нет. Я решила тогда, что во всем виновата я, мое нежелание иметь ребенка, и мой стресс и наши пляски сыграли роль. Чувство вины меня просто поглотило. На третий день после выскабливания мне снится сон: мальчик лет 5, очень похожий на моего брата забегает в дом, такой красивый, счастливый, веселый, я тоже очень рада его видеть. Он кричит мне «Мамочка, я еще погуляю, еще только часок, можно?», и убегает. Я просыпаюсь и точно знаю, что мой мальчик должен вернуться «через часок». И я точно знаю что мне теперь делать.

Я говорю мужу, что увольняюсь с работы (там стрессы и частенько нужно таскать тяжелые папки с бумагами и приседать с ними), в понедельник мы идем на нашу последнюю тренировку и дальше он танцует без меня (нагрузки на танцах сопоставимы с любым другим видом спорта, типа футбола или легкой атлетики) и мы начинаем планирование снова. Как только наступает беременность, я уезжаю из Москвы к маме, там чистый воздух и отсутствие стрессов. Муж офигел, но поддержал меня. Я почувствовала цель и собиралась идти к ней во что бы то ни стало. Я собиралась ждать моего мальчика, он обещал вернуться и я буду его ждать. Я нашла прекрасного гинеколога и мы стали все вместе планировать беременность. Прошли рекомендованные врачом полгода, на второй цикл я увидела 2 полоски на тесте. Я даже не обрадовалась, вернее обрадовалась, но как чему-то само собой разумеющемуся, типа ну да, так и должно быть, мой сынок возвращается домой. Я вообще как-то в этот период запретила себе сильные переживания, как отмороженная ходила, мне нужно было выносить и родить, остальное было не важно. Неделя за неделей мы росли и развивались, анализы, узи — все было отлично. 2 УЗИ конечно же подтвердило мне мальчика, кого же еще)). Моя гинеколог говорила, что никогда не видела такой дисциплинированной беременной, я выполняла все указания, проходила все возможные обследования (но и этого оказалось мало, как потом выяснилось). Я сидела у мамы, ела полезную пищу (за беременность набрала 5 кг.), гуляла, дышала воздухом и ждала, ждала...

Я знала, что меня будут кесарить лет с 12. Проблемы со здоровьем — последствия трудных родов моей мамы. Срок мне поставили на 5 ноября. За неделю до операции случается ЧП. У меня начинается периостит. Сначала просто болел зуб, я терплю, через день боль становится уже нетерпимой и распухает губа и щека. Впереди выходные, в нашей глубинке в выходные не работают даже платные врачи. Кое-как дожидаюсь понедельника, уже темно в глазах от боли, я терплю. Едем к стоматологу, и тут мой врач, у которой я наблюдаюсь с 13 лет и которая уже почти друг семьи отмачивает такое, что у меня глаза на лоб вылезли. Она со смешками говорит — ну что, ничего нельзя сделать, только стационар и только в Твери (150 км. от нас). Я не хочу чтобы ты мне тут родила, о кесаревом и речи быть не может. Все это с такой злостью, я обалдела (кстати, моего ребенка она тоже видеть не желает, если встречаемся, делает вид что его нет, видимо, отсутствие внуков собственных и зависть здесь играют роль). Я говорю — что же мне делать, первый раз за почти год я практически плачу, мне очень страшно, это же воспаление, гной уже по другим тканям пошел. Она говорит что-то вроде «а мне-то что?» Мы выходим и объезжаем все стоматологии в городе, нас естественно все посылают, я уже на грани истерики, ребенок начинает беспокойно шевелиться, я паникую еще больше, мама вспоминает про врача в городской поликлинике, она старая и злая, но это последнее место, где мы еще не были. Мы приезжаем, она смотрит меня, говорит: «Ну что, девонька, уже столько вытерпела, еще чуть-чуть потерпи. Сестра, скальпель, и быстрее давай, я на автобус опаздываю!!» И тут я понимаю, что она вскроет эту фигню, без причитаний, запугиваний и тому подобного, чего я уже за день насмотрелась вдоволь. Через 5 минут я с дренажем в десне и заметно посвежевшим видом топала вместе с ней на автобус))) Как мне без анестезии резали опухоль и удаляли бяку рассказывать не буду, скажу только, что мне уже пофиг на любую боль было, только бы удалили эту дрянь! Спасибо большое человеческое ей! И моей гинекологу, которая не истерила, успокоила меня и сказала, что если анализы будут в норме операцию отменять не будем, посмотрела на КТГ и УЗИ малыша и отправила меня домой со спокойной душой. Анализы оказались нормальными и я с перекошенным лицом, но страшно довольная отправилась в церковь, было 4 ноября, получила благословение от батюшки (мое отношение к вере значительно изменилось, как вы понимаете, за это время). Вечером собрала сумку и отправилась в роддом. И вот, наконец-то, 5 ноября 2013 мой сыночек вернулся ко мне! Я действительно верю, что это он, тот самый малыш, что ушел от меня, во первых, я его узнала, это он мне снился, сын — копия моего брата. Во-вторых, просто знаю и все! Возможно, кто-то сочтет это безумием и мистической фигней, но я думаю так.

Сын перевернул мою жизнь, я верила и шла к своей цели. И теперь у меня есть чудо, чудо, которое я сотворила сама (конечно с помощью Божьей, но я тоже постаралась ведь))). Кстати, квартиру мы купили, муж поменял работу на более высокооплачиваемую, вообще все наладилось из-за чего я переживала и откладывала рождение ребенка. И сейчас он носится по этой квартире, отбирает у меня клавиатуру и кричит «Мама, ам!» Пойду кормить чудо-тигренка Николая.

Девочки, я писала эту длинную историю с одной целью. Сказать вам всем — верьте в чудо, оно обязательно случится! У вас у каждой есть свой ангелок. Заступник и хранитель перед Господом. И он очень хочет, чтобы мама была счастливой! Мне моя мама всегда говорила так, когда я раскисала. Желаю вам душевных сил, терпения и веры!

Красавчик собственной персоной)))

Моя история про глупую женщину и одного маленького мальчика (много-много букв)

Моя история про глупую женщину и одного маленького мальчика (много-много букв)

Моя история про глупую женщину и одного маленького мальчика (много-много букв)



Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Elenita
Elenita
Николай
10 лет
Балашиха
18554472
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
яна
яна
Даниил
7 лет
Чита

прослезилась не могу даже… тоже верю что так оно и есть и дети возвращаються

Пожаловаться
Татьяна ВерюВчудеса
Татьяна ВерюВчудеса
Матвей
6 лет
Железнодорожный

история с хорошим концом.спасибо вам!!!!!

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Екатерина
9 лет
Омск
Вы умничка, у вас замечательный малыш и бещумно трогательная история. Здоровья и счастья вашей семье!)))
Пожаловаться
Elenita
Elenita
Николай
10 лет
Балашиха
Спасибо! И Вам всего хорошего!



Пожаловаться
Татьяна холодок
Татьяна холодок
Шахты
Какие теплые слова и пожелания. Спасибо вам большое за свою историю, ваша история меня вдохновила искать знаки и понять, на психологическом уровне, почему мой сынок покинул меня…
Пожаловаться
Elenita
Elenita
Николай
10 лет
Балашиха
Для этого я и написала, чтобы кому-то возможно стало легче. Бог всегда даёт по сильные испытания, я это точно знаю. И теперь вместо вопроса «за что?», я задают вопрос «зачем, чему меня эта ситуация должна научить, какие новые пути открыть?» И ещё, у моего сына настолько сильный ангел-хранитель, что удивительно, иногда кажется, что кто-то прямо почти видимо отводит от него беду. Например, сын падает с велосипеда и опрокидывает его на себя. Я подбегаю и вижу, что немыслимым образом велосипед упал так, что не задел Колю вообще, и сам сын упал так, как-будто кто-то поймал, ни царапины. И такие примеры каждый день почти. Так что «ваши ангелы вас охраняют и защищают» — это не простые слова. Я тут так и сказала мужу, не уследившему за сыном, который свалился головой вниз с лестницы на горку высотой 3 его роста и со смехом побежал дальше, как ни в чем не бывало — только Ангел его хранит, поскольку родители ротозеи! Седая уже вся с этим Колей, сила, ловкость, упрямство есть, ума пока маловато, что с успехом компенсируется хитростью).
Пожаловаться
Татьяна холодок
Татьяна холодок
Шахты
Мой ангел всегда будет со мной… не только в мыслях и сердце)
Пожаловаться
Евгения Дектярева
Евгения Дектярева
МалышкаАнгел
8 лет
Михаил
7 лет
Алексей
7 лет
Белорецк
Счастья вам
Пожаловаться
Elenita
Elenita
Николай
10 лет
Балашиха
Спасибо! И Вам счастья!
Пожаловаться
Лидия
Лидия
Виктория
9 лет
Североуральск
Мне на 10 недели приснился малыш, потом его и родила
Пожаловаться
Elenita
Elenita
Николай
10 лет
Балашиха
Здорово) а меня Коля стал спрашивать «Мам, где Гоша?» я не пойму, что за Гоша. А потом вспомнила, снилось мне тоже, как ко мне приезжают взрослые сыновья на какой-то праздник, Николай и Георгий, высоченные, красивые. Так мужу и сказала, будем ждать Гошу)
Пожаловаться
Цеппелин
Цеппелин
Макс
11 лет
Лилия
30 лет
Краснодар
Вы не по годам мудрая женщина! счастья Вам и еще детей
Пожаловаться
Elenita
Elenita
Николай
10 лет
Балашиха
Спасибо за такие слова! К сожалению, мне очень далеко ещё до мудрости, хотя трагедия меня изменила, это точно. Жаль, что такой ценой пришлось мне взрослеть. Но мой мальчик со мной, это самое главное!)



Пожаловаться
ღНатальяღВасильевнаღ
ღНатальяღВасильевнаღ
Елизавета
6 лет
Балашиха

сынок у вас красавчик)

Пожаловаться
Elenita
Elenita
Николай
10 лет
Балашиха
Пусть запоздалое, но спасибо!) он ещё и жуткий шалун, поэтому мама разгребает завалы уведомленийуведомлений об ответах по ночам)
Пожаловаться
Марина Шашкова
Марина Шашкова
Зоя
11 лет
Тимофей
9 лет
Москва

Очень красивый мальчик! Пусть братик с небес помогает ему и молится о нём!

Пожаловаться
Elenita
Elenita
Николай
10 лет
Балашиха
Спасибо! Да, мы теперь будем самыми счастливыми -у нас всегда будут заступники. У меня у самой 3 брата-ангела.
Пожаловаться
Марина Шашкова
Марина Шашкова
Зоя
11 лет
Тимофей
9 лет
Москва
А у меня 4 племянника ангелы! Сестра теряла два раза по двойне
Пожаловаться
Elenita
Elenita
Николай
10 лет
Балашиха
Бедная! Надеюсь, все хорошо у нее. Я вообще раньше не задумывалась, как много мамочек теряют своих деток. У брата дочь новорожденная умерла 15 лет назад. Подруга потеряла близнецов и потом еще девочку, сына родила и сейчас опять замершая(((. Я за своего переживаю очень, все время проверяю как он спит, он еще любит одеяло на голову намотать и так спать, разворачиваешь — просыпается и возмущается, хулиган!
Пожаловаться
Марина Шашкова
Марина Шашкова
Зоя
11 лет
Тимофей
9 лет
Москва
Пока не все хорошо! Деток пока нет! Обе беременности были ЭКОшные! Сейчас лечится.
Пожаловаться
Elenita
Elenita
Николай
10 лет
Балашиха
Ну вот и у подружки ЭКО. Удачи Вашей сестре!
Пожаловаться
Марина Шашкова
Марина Шашкова
Зоя
11 лет
Тимофей
9 лет
Москва
Спасибо!
Пожаловаться
Тена
Тена
Дёма
6 лет
Уральск

Читаю со слезами на глазах… спасибо большое за Вашу историю, она заставляет задуматься! В тот момент когда теряешь, всегда трудно во время понять всю ситуацию, хочется кричать и обвинять всех, так было у меня… по вине врачей умер Кирюша думала я, а потом нашла причину в себе, я была не готова, мы были не готовы, зато теперь я добрее и внимательнее, всему свое время! Вы абсолютно правы, главное верить.

Здоровья сыночку и Вам, будьте счастливы

Пожаловаться
Elenita
Elenita
Николай
10 лет
Балашиха
Спасибо и Вам! Да-да-да — именно это я и хотела сказать, я тоже стала гораздо лучше, просто другой человек и все вокруг изменилось — встречаются такие прекрасные люди в жизни, стоит отпустить ситуацию — и она решается неожиданным порою образом. Главное — не цепляться, вообще ни за что. Но это таааак сложно, я сама всегда протестую, обвиняю, я вообще псих, с темпераментом ничего не сделаешь, увы! Но поорав я всегда стараюсь подойти трезво, понять, разобрать, отпустить. Говорят, Бог дает нам не то, что мы хотим, а то, что нам нужно, вот я и думаю, значит так надо, а зачем -потом понимаешь часто. Счастья вашей семье!
Пожаловаться
Тена
Тена
Дёма
6 лет
Уральск
Спасибо огромное! Все наладится, я верю
Пожаловаться
Стеша
Стеша

замечательная история и замечательный сынок!!! поздравляю Вас с тем, что малыш вернулся!

Пожаловаться
Elenita
Elenita
Николай
10 лет
Балашиха
Спасибо большое!



Пожаловаться
Кристина Многомама
Кристина Многомама
Иван
12 лет
Елена
12 лет
Татьяна
11 лет
Филипп
7 лет
Серафимка
5 лет


у меня тоже есть ангелочек замершая… 2012 год а беременность так и не наступила до сих пор, уже и не верится в чудо

Пожаловаться
Elenita
Elenita
Николай
10 лет
Балашиха
Кристина, дорогая, я к чему все это писала- к тому, что верить нужно, и от веры нельзя отказываться. Надо просто искать и тогда найдете обязательно! Одна моя знакомая пошла 4 неудачных попытки ЭКО, ей 35 лет и сейчас у нее прекрасный мальчик и она хочет второго еще, тоже ЭКО и снова уже 2 неудачно, но она идет дальше снова, вот через неделю протокол. А другая женщина после неудачных попыток забеременеть нашла свою доченьку в Доме малютки, она уже школу заканчивает, очень-очень похожа на маму и сестру, я им не верила, когда сказали, что она приемная. Моя мама потеряла 3 детей, прежде чем родить меня. У каждой мамочки свой путь к ребенку, у кого-то он короткий и прямой, не требующий усилий, а кто-то идет навстречу малышу долго и трудно, порой теряя веру. Ваша деточка уже на пути к Вам, просто он вот такой — длинный и трудный, но если Вы будете идти навстречу, то обязательно встретитесь! Удачи Вам!
Пожаловаться
Кристина Многомама
Кристина Многомама
Иван
12 лет
Елена
12 лет
Татьяна
11 лет
Филипп
7 лет
Серафимка
5 лет
спасибо за теплые слова
Пожаловаться
Мечтательница
Мечтательница
Костик
8 лет

спасибо за пост и надежду! здоровья вам и сынуле!

Пожаловаться
Elenita
Elenita
Николай
10 лет
Балашиха
Спасибо Вам! Скорой и легкой беременности!
Пожаловаться
Мечтательница
Мечтательница
Костик
8 лет
спасибо большое!!! 
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Хабаровск

детки, это счастье которое ни с чем не сравнить!!! и уж тем более его не заменят ни работа, ни карьра, ни какие друзья и подруги!!!

да, с ними тяжело и сложно, но одни их объятия и «Мааааммммааа» и все становится таким мелочным и ничтожным!!!

здоровья вам и вашему ребеночку

Пожаловаться
Elenita
Elenita
Николай
10 лет
Балашиха
Спасибо! Да, когда он улыбается, я его даже ругать не могу, папу зову, если надо, к примеру, строго сказать, что жевать провода или облизывать колеса у коляски — не гуд))). Я его ругаю, он смеется, а папу слушает.
Пожаловаться
Элла Николаева
Элла Николаева
Николай
18 лет
Александра
9 лет
Деметре
8 лет
Тбилиси
я тоже любила жевать провода)))))))))))счастья лапусику!
Пожаловаться
Элла Николаева
Элла Николаева
Николай
18 лет
Александра
9 лет
Деметре
8 лет
Тбилиси

чудо ляля! приятная история очень! хочется верить что они вернутся! я тоже очень часто вижу дочь и она говорит я не уходила мама я здесь! а два дня таму назад видела девочку уже лет 4х с какойто женщиной пожилой она выбежала и сказала мне ты меня не узнала мама? я дар речи потеряла ну знаю же точно что дочери у меня нет! И она так подбежала и говорит мам я побегу сними и скоро приду ладно -и я ответила ей беги беги! что за чёртовы сны мне снятся!!! иногда боюсь не свихнутся!

Пожаловаться
Elenita
Elenita
Николай
10 лет
Балашиха
Очень Вам сочувствую, никакими словами не выразить как. Они всегда с нами рядом, я верю в это. У меня вообще странные вещи творились, звонил какой-то малыш, по голосу даже непонятно мальчик или девочка и говорил то же самое, что и во сне «Мама, я еще погуляю, можно?» 3 раза звонил. Первый раз я ответила «Маленький, ты ошибся, я не твоя мама», он (или она) удивлялся очень, вроде как всегда по этому номеру его мама отвечала, а теперь я ему говорю, что нет. Второй раз на следующий день опять позвонил, я его уже узнала по голосу и сказала сразу, что он ошибся опять. Перезвонила — номер не существует или набран неправильно. 3 раз мама моя трубку взяла, там ничего не сказали. Номер один и тот же. Я не стала дальше разбираться, мне стало просто страшно почему-то. Может и совпадение, я грешила уже на помрачение рассудка, но звонки были при маме, она слышала как я отвечаю. Всякие мысли в голову закрадываются. Вам сил и терпения, чтобы скорее вернулась ваша малышка! Или послала другого малыша. Я когда-то увлекалась всякими эзотерическими штуками, так вот в одной из книг говорилось, что у каждой души свои задачи, кто-то рождается, чтобы сделать великие деяния, кто-то, чтобы стать убийцей, а кто-то, чтобы умереть, потому что он выбрал своих родителей для этой ноши, потому что это нужно им. Может и так.
Пожаловаться
Элла Николаева
Элла Николаева
Николай
18 лет
Александра
9 лет
Деметре
8 лет
Тбилиси
спасибо! Но что я такого сделала что она меня выбрала для смерти! ведь я никак не могу её отпустить мне больней и больней каждый день! Она принесла мне огромное не обьяснить словами какое счастье и какие радостные минуты в моей жизни и сразу всё забрала разрушила! У мня всё рушиться даже семейная жизнь я стала ненавидеть мужа хотя он причём! Мы на грани! Не знаю что будет!
Пожаловаться
Elenita
Elenita
Николай
10 лет
Балашиха

Знаешь (можно на ты?), я тоже стала на мужа кидаться, дрались даже с ним, я считала его виноватым, что он заставил меня, я не хотела, а он настоял. И я теперь чувствую всю эту боль, я, не он!!! Но как-то я недолго искала ответ, так получилолсь, я просто правда жила как-то только для себя, я младшая дочь очень долгожданная и выстраданная, родители баловали очень. Вообще о других не думала, могла обидеть, наговорить гадостей, ударить. И после всего этого я поняла, что таким как я вообще Бог детей давать не должен. И если я хочу, чтобы сынок был со мной, я должна измениться, изменить свою жизнь и свои ценности. Теперь с мужем отношения хорошие, не идеальные, трудно вот так взять и себя перекроить, я по-прежнему периодически «выступаю», но уже меньше. У меня еще проблемы в принципе с нервной системой, опять-таки родовая травма, у меня ДЦП + проблемы по психической части, подозревали аутизм, но мама отказалась дальше обследоваться. У меня в журнале есть запись и здесь я писала тоже про это. Вот правда, очень бы хотелось помочь, найти свой путь выхода из этого состояния, из этого горя, а никак. У каждого он свой, Одно только скажу- живи! Вот просто заставляй себя, ради детей, попробуй найти в муже то, за что его полюбила когда-то. Этим горем можно захлебнуться, но надо плыть. Хотя пока и не видно берегов. Но они есть. Еще раз сил тебе душевных и веры в лучшее. И еще — раз она выбрала тебя, значит она в тебя верит и верит в то, что ты все выдержишь, что ее мама- очень сильная, не подводи свою доченьку!

Пожаловаться
Элла Николаева
Элла Николаева
Николай
18 лет
Александра
9 лет
Деметре
8 лет
Тбилиси
спосибо огросное при огромное!!! что то легче стало и пишешь ты успокаивающими словами! Верить захотелось я же говорю!!!
Пожаловаться
Elenita
Elenita
Николай
10 лет
Балашиха

Я рада, что кому-то хоть немного, но легче. Мне тогда так нужна была поддержка, а все делали вид, что ничего не произошло.

Пожаловаться
Элла Николаева
Элла Николаева
Николай
18 лет
Александра
9 лет
Деметре
8 лет
Тбилиси
да вот на счёт ничего не произошло это точно! У меня здесь все во круг ничего ещё родишь ну что там.Как будто мне 20 лет!!!34 в конце концов! И всем по фигу была она илли нет только я умираю!
Показать ещё