15 октября 2021 12:59
15 октября день памяти о малышах, которые стали ангелами во время беременности, во время родов, или вскоре после них.
В этом году я впервые узнала об этом дне, и к сожалению только потому, что сама недавно стала мамой ангела. Мой малыш родился в 10 недель, а прожил около 9. Но он вечно будет жить в моем сердце 💓

Мамочки ангелов, я обнимаю всех вас! Давайте сегодня вместе вспомним наших малышей!🙏
Ирина Violet
Ирина Violet
Сыночек
6 лет
Младшенький
2 года
Тигренок
4 дня
515294

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

Alya Wolf
Alya Wolf
Сочи

Я помню своего малыша и буду помнить 2 месяца назад родила малыша приехала на 39 недели 1 день я так рада была роды ура, а тут стали делать ктг и нет сердцебиение смотрят узи тоже нет и у меня прям истерика началась и опустились руки написала мужу что малыша нет(
Для меня роддом был адом просто я не могла смотреть и слышать других малышей и ко мне же положили девушку с ребёнком ревела целый день… я прям врачу говорю выпишите меня я не могу здесь находится мне тяжело хорошо что выписали но когда уходила оттуда и видела выписку других девочек это было очень больно, я так виню себя что это все случилось. Даже пишу это сообщение просто реву, хорошо что есть первый малыш ради него и живу и за него порву всех. Не когда б не подумала что у меня будет такое. Первый родился же выкидышей и абортов не было не разу первый ребёнок родился в 28 лет, почему так не справедливо. Какие то там алкашки и наркоманки рожаю чуть не по 10 и потом выкидывают, а тут ждёшь сначала долго первого малыша а второго доносила но родила погибшим почему так. Сохраняли 6 раз и не до схоронили, простите я просто не много хочу выговорится дома даже не с кем поговорить все говорят забудь, а как забыть что бы вы делали на моем месте, забудь не могу и все.

Ирина Violet
Ирина Violet
Сыночек
6 лет
Младшенький
2 года
Тигренок
4 дня

Я обнимаю вас! Спасибо, что поделились своей историей! Очень сочувствую, это огромная утрата… И действительно сложно понять, почему когда так ждёшь малыша, так хочешь, а он уходит… Мягких облачков вашему ангелочку!🙏

Alya Wolf
Alya Wolf
Сочи
Ирина Violet 

Себя успокаиваю что за ним там присмотрят он там в хороших руках

Понимаю вас на сто процентов...

Даже не знала о таком дне, 13 октября моей дочке Ульяше было бы уже 9 месяцев, вместо того чтобы радоваться как растет моя малышка, заказывали ей памятник. Накануне она впервые мне приснилась, она была там с моей мамочкой, которая ее оберегает!
Я очень люблю тебя моя доченька!
Ирина Violet
Ирина Violet
Сыночек
6 лет
Младшенький
2 года
Тигренок
4 дня

Сочувствую вашей утрате… Мягких облачков вашей доченьке Ульяше!

Полина
Полина
Даниил
4 года
Вероника
2 года
Екатеринбург

Ириночка😭😭😭 как же больно

Ирина Violet
Ирина Violet
Сыночек
6 лет
Младшенький
2 года
Тигренок
4 дня

Держись, милая… Тебе сейчас особенно тяжело 😥
Обнимаю тебя!

Полина
Полина
Даниил
4 года
Вероника
2 года
Екатеринбург
Ирина Violet 

Спасибо, дорогая🥺❤️

Весна МамаДаниНикаАни
Весна МамаДаниНикаАни
Никита
18 лет
Анна
7 лет
Коломна

Вы что то не так написали

Мне прервали беременность на сроке 26-27 недель.

Ирина Violet
Ирина Violet
Сыночек
6 лет
Младшенький
2 года
Тигренок
4 дня

Сочувствую вам...

Диана
Диана
Кристина