Настрой на новую позитивную беременность

Девочки, в общем решила я создать эту тему может кто поддержит. Новая беременность предполагает позитивный настрой, ибо с другим настроем ну никак нельзя. Я по-тихонько сдаю анализы, у кого-то из девочек прочитала о создании коллажа, вот тоже хочу начать клеить) И еще музыка, куда же без нее. Еще с подросткового возраста мне нравилось несколько песен группы Свинцовый туман, а эта, как мне кажется, должна быть просто гимном для нас, вселять веру и надежду! Давайте делиться, какие песни вы слушаете, чтобы настроить свой мозг на правильную волну?


МечтыСбудутся
МечтыСбудутся
Москва
014659
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Таня
Таня
Арина
8 лет
Марк
5 лет
Я даже незнаю. Когда слушаешь грусные песни, сердце разрывается и болит, но иногда это надо, чтобы прореаеться как следует и становиться немного полегче
Пожаловаться
МечтыСбудутся
МечтыСбудутся
Москва
Я под музыку давно не ревела, как слышу что-то грустное для меня, сразу переключаю
Пожаловаться
Оля
Оля
Ангелочек-Богдан
12 лет
Москва

Я сутками, после потери сына, слушала на всю громкость группа «ВЕСНА» — Не торопись.

Пожаловаться
Любов
Любов
Надюша
8 лет
Мукачево

Песня Тины Кароль — Жизнь продолжается. Она мужа похоронила своего в апреле и дочка моя в апреле стала ангелочком.Вот и слушаю ее теперь forum.baby.ru/blogs/post/221109638-177774586/

Пожаловаться
МечтыСбудутся
МечтыСбудутся
Москва

Разревелась что-то я… пойду накапаю себе валерьянки что ли. Песню первый раз слушала и мотив прям в голову засел.

Пожаловаться
Любов
Любов
Надюша
8 лет
Мукачево




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дарина
9 лет
Алексей
4 года
Новосибирск


А у меня в машине часто играет старенькая песня. Группа «Технология» — В память о тебе.

Пожаловаться
МечтыСбудутся
МечтыСбудутся
Москва
Только вот был бы этот настрой постоянный, а то меня штормит, то в плюс, то в минус. У этой же группы есть песня как когда-то… вот ее когда слушаю, то кроет Пусть все идет своим чередом. Я люблю мечтать и на НГ обязательно съему бумажку с зеветным желанием! Еще ни разу не подводил этот метод)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ангелочек-сынулька
10 лет
Марганец

Вот-вот я про бумажку тоже думаю, может сбудется.А музыку сейчас почти не слушаю, от лирических слезы наворачиваются.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Тихон
8 лет
Марфуша
6 лет
Москва

Очень люблю эту песню! Очень согласна -настой -это самое главное! Надо смотреть вперед, ведь именно там совсем-совсем близко, нас ждет наше счастье материнское!

Пожаловаться
Мечтательница
Мечтательница
Костик
8 лет

А.Агурбаш — я буду жить для тебя




Пожаловаться
МечтыСбудутся
МечтыСбудутся
Москва

Такие песни слушаю только в машине, получается не часто, но все же! Дома для младшей крохи у нас другой репертуар.

Пожаловаться
Лёля
Лёля
ЖизньМоя
9 лет
Волгоград

Если честно таких песен не слушаю, но разделяю мнение о позитиве!!! Нужно настраиваться на лучшее)))

Пожаловаться
МечтыСбудутся
МечтыСбудутся
Москва
Спасибо! Дома телевизора нет, надо будет в инете посмотреть.
Актуальные посты
выделения на 18 дц
гаспарян врач узи ставрополь