Вступить в сообщество

Мой мальчик погиб((

Всем привет! Сегодня узнала что мой ребёночек погиб в 13 недель, и вот уже как 2 недели я с ним хожу. У нас была патология, врачи вообще сказали мне ждать до 18 недель до 2 скрининга, хорошо что я сама на узи сходила. После узи пришла в поликлинику, где врач уже закончил приём, так мне сказали вы в пятницу записаны вот в пятницу и приходите! Пойду завтра прорываться сквозь очередь. Кто нибудь знает что на таких сроках делают аборт или роды? В 13 недель он погиб, сейчас 15 недель получается. И ещё вопрос, сколько нужно дать врачу? У нас ведь всегда так, не дашь потом мучиться будешь, очень боюсь после этого не родить. Подскажите кто что знает.
Пожаловаться
Рубрика:  Проблемы при беременности
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

31

Сегодня были роды и выскабливание. Сначала хотели просто скоблить, но передумали. Это было ужасно(( не дай бог никому пережить, родила его прям на койке(( маленький мой комочек((

ОтветитьНравится 
АндрюшаНастенька

я с первого поста вас читала. Очень сочувствую. НО вы сделали всё что могли. Природа решила, что так нужно. Обязательно будут у вас еще детки здоровые. А про прерывание — по сути у вас срок 13 недель, пограничный так сказать. и выскабливание возможно и искусственные роды. Меня в 12 выскабливали, неделька всего разница, не так уж и много. И никому не платила — ко мне очень внимательно отнеслись, понимали моё горе, говорили, что сделают всё, чтобы ещё родить смогла (т.к. беременность была первая)

ОтветитьНравится 
БУДУмамой

Спасибо за поддержку! Очень много нас таких, раньше не касалась этих тем, даже не представляла что такое бывает и у многих. Естественный отбор, как сказала мне врач сегодня. Буду надеяться на лучшее)

ОтветитьНравится 
Карина

очень сочувствую вам, дай Бог вам сил пережить эту утрату и родить деток.

ОтветитьНравится 
ОлесяАлександраАнгел

Сочувствую вам. Я бы поехала в больницу, в поликлинике вам уже не помогут, к сожалению. Денег не стоит давать, последующие беременности и роды от них уже не изменятся. Держитесь( скорее всего чистку сделают под наркозом. У меня были роды, но срок был больше

ОтветитьНравится 
ДевочкаМальчик

Мне на 20 неделе делали ваккумную аспирацию

ОтветитьНравится 
МишенькаДарья

Едь в приёмный покой! Лучше на скорой.А то ведь всякое, инфекция там и тд… Сил тебе, пережить это всё...

ОтветитьНравится 
ЛияМишаМарта

Была потеря на этом же сроке, положили на выходные, сказали в пятницу — ждите понедельника и таблетки. Распсиховалась и начились схватки сами, обошлось без чистки. Предыдущая ЗБ была чистка под наркозом. Если есть выбор я за чистку.

Ехать сразу в приемный покой гинекологии или вызвать скорую. Денег давать не надо! Сил Вам, обязательно родите здорового малыша

ОтветитьНравится 
МашуляВадим

Я бы на вашем месте сразу ехала в приемный покой в больницу с этим узи. Смысла нет идти в поликлинику. Сочувствую вам.

ОтветитьНравится 
Ляля

Я как то не сообразила, у нас стационар и поликлиника в одном здании обычно из поликлиники сразу проходишь в стационар, мне почему то в голову не пришло в приемный покой ехать.

ОтветитьНравится 

Роды скорее всего будут вызывать таблетками и свечами, а затем наркоз и чистка. Здоровья вам и сил пережить эту потерю

ОтветитьНравится 
АнгелочекПолина

Что за порок у вас был? Что показала биопсия? Сама прошла это, только делали амниоцентез. Мне роды вызывали на 23 неделе. Девочка со мной лежала, у нее умер в 20 нелель, тоже вызывали. Думаю, что у вас тоже будут вызывать роды

ОтветитьНравится 
Самая

Мегацистис, по биопсии нормальный результат был, без отклонений.

ОтветитьНравится 
АнгелочекПолина
Александра

У нас была неимунная водянка. Понимаю вашу боль и сочувствую. Но, поверьте, все пройдет. Не загоняйте себя, посторайтемь отнеститсь к этому спокойно. Быстрее восстановитесь.

ОтветитьНравится 
Самая

Чего только не бывает((

ОтветитьНравится 

Сил вам

ОтветитьНравится 
Ребенок

Держитесь, сил вам

ОтветитьНравится 
маню

Вообще не пойму зачем поликлиника то? Скорая больница отделение гинекологии?

ОтветитьНравится 
Ребенок

У меня такое было на 9 неделях, на УЗИ сказали нет сердцебиения, написали все нужные бумажки, и сказали ложится на чистку, пошла, прошла ещё платно УЗИ, диагноз повторился, приехала домой собрала вещи, и вызвала скорую

ОтветитьНравится 

Роды

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

15 июля 2014
ЖУРНАЛВ Подмосковье в запертой на жаре машине погиб ребенок
Пятилетний мальчик погиб в Подмосковье, задохнувшись в запертой машине отца на жаре, сообщает «Интерфакс». Мальчик залез в автомобиль тайком от родителей, сообщили в правоохранительных органах. Инцидент произошел в понедельник. Около 21 часа в полицию обратилась 27-летняя домохозяйка и сообщила о пропаже своего пятилетнего сына, который в деревне Митрополье Пушкинского района Подмосковья ушел гулять и не вернулся. Через полчаса поисков сотрудники полиции обнаружили ребенка. Выяснилось, что мальчик тайком взял ключи от отцовского автомобиля Ford Focus, залез в машину и заблокировал двери, которые не сумел открыть. Как установили судмедэксп…
25 июля 2016
ЖУРНАЛДЕВОЧКИ ЖИВУЧЕЕ ЧЕМ МАЛЬЧИКИ
Врачи, выходившие новорожденную девочку, пострадавшую в тяжелых родах или перенесшую заболевание в первые месяцы жизни, нередко говорят родителям: «Хорошо, что у вас девочка, мальчика мы, скорее всего, спасти бы не смогли». И это не суеверие. Все дело в том, что девочки — живучее. Есть теория, которая объясняет это тем, что природа ставит разные задачи перед мальчиками и девочками. И если для девочек — это необходимость продолжить род, то для мальчиков — экспериментировать и искать пути движения человеческого рода вперед. Согласно этой теории, у мальчиков бывает больше изменений, аномалий и пороков развития, а вот девочек с отклонениями от нормы гораздо меньше.Также известно, что мальчиков …
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,