С днем рождения моя хорошая!

С днем рождения моя хорошая!
Вот мы и пережили второе день рождение без нашей Катюши. 13.06. Ей исполнилось бы 9 лет. Собирались бы в 3 класс. Как же тяжело переживать такие даты, может со временем станет легче не знаю… 13 числа проревела весь вечер, хорошо в этот день была на работе и днем голова была забита другими мыслями, стоило приехать домой и все… 14 числа поехали на кладбище оно от нашего дома достаточно далеко на машине езды часа полтора. Стоило приехать как ливанул такой сильный дождь, что нам не оставалось как быстренько поставить цветы в вазу и бежать обратно в машину. Муж немного промок мы с дочкой под зонтом. Ехали и разговаривали об этом что как-то не по людски получилось… Памятник еще не готов, плиту нам вырезали идут граверные работы, надеюсь скоро установят. Старшая дочка увидела памятник, говорит красивый. Мои мысли в слух были: по мне не было бы его вообще никогда. На фото Кате 6 лет, в этот день у Насти был выпускной в детском саду и мы ехали в клуб где они гуляли неофициальную часть выпускного. До страшного диагноза оставался год с небольшим мы были беззаботные и строили планы на жизнь…

Елена
Елена
Екатерина
13 лет
Алиса
4 года
Андрей
3 года
Москва
12311436

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Patimat
Patimat
Тюмень

дай бог вам терпения ? Завтра у меня тоже 4 месяца как похоронила свою доченьку тоже боролись с этим лейкозом почти 4 года но не справились (((((((

Пожаловаться
Елена
Елена
Екатерина
13 лет
Алиса
4 года
Андрей
3 года
Москва

Примите мои соболезнования. ? Это очень тяжело, столько сил и все бесполезно. Моя Катя за 6 месяцев сгорела.

Пожаловаться
Patimat
Patimat
Тюмень
Елена 

спасибо ((( дай бог вам терпения и здоровья другим детям. это очень тяжело ( когда говорят время лечит, но время не лечит каждый день эти воспоминания убивают внутри каждый день просто хочется обнять ещё раз, сказать как я люблю ее ( но она навеки в моем сердце самая любимая моя девочка ?

Пожаловаться
Patimat
Patimat
Тюмень

больше не мучается этим иногда себя утешаю ((( через столько прошли, столько мучалась моя девочка (((((

Пожаловаться
Елена
Елена
Екатерина
13 лет
Алиса
4 года
Андрей
3 года
Москва
Patimat 

Это да, за пол года болезни у нас помимо химии, пункций, грибов, выпадения волос. Было 2 инсульта и рецидив и еще много сопутствующих. Я очень по ней скучаю, не могу до сих пор смириться с её смертью. Сколько было вашей девочке?

Пожаловаться
Patimat
Patimat
Тюмень
Елена 

нам было 5лет и пять месяцев мы тоже прошли 2 пересадки костного мозга 3 рецидива я даже не помню сколько у нас было химии, сколько она мучалась тоже ((( Бедные дети Господи (( они сейчас Ангелы ?

Пожаловаться
МамаСемерыхПогодок
МамаСемерыхПогодок
Виолетта
11 лет
Эмилия
10 лет
Диана
9 лет
Богдан
8 лет
Матвей
7 лет
Тамбов

Господи, я в мурашках, кошмар какой, держитесь ??

Пожаловаться
Елена
Елена
Дарина
5 лет
Воронеж

Боже, как больно, как это невыносимо больно.Сколько сил, сколько не человеческих сил нужно что бы пережить потерю своего ребёночка.Какая девочка красивая, какая милая звездочка.




Пожаловаться
Erria
Erria

с земным днем рождения Катюшу

нашей Анечке была недавно 8я годовщина, все равно больно

Пожаловаться
Елена
Елена
Екатерина
13 лет
Алиса
4 года
Андрей
3 года
Москва

Спасибо. 8-ая годовщина, не представляю, у нас 8 марта год был, я с ума сходила. А сколько их еще будет, каждый год напоминая об этом дне. ?

Пожаловаться
Алена Аушева
Алена Аушева
Санкт-Петербург

Господи!!! как страшно… сил вам, здоровья вашим деткам!!!

Пожаловаться
мари Иванова
мари Иванова

Боже, как это все больно… Сил тебе огромных душевных… Катюша… бедная девочка....

Пожаловаться
Даша
Даша
Егор
4 года
Дзержинск

С днём рождения, Катюша! С днём рождения дочки вас, Лена! Это сложный, но все таки светлый день, когда наши дети пришли к нам и подарили потом много счастья! Обнимаю

Пожаловаться
Елена
Елена
Екатерина
13 лет
Алиса
4 года
Андрей
3 года
Москва

Спасибо большое, жаль что не долго. ? Сколько раз повторяю что не должно быть так, чтоб родители хоронили своих детей. ?




Пожаловаться
Мария
Мария
Иван
4 года
Елизавета
2 года
Ульяновск

Красавица? все слова излишни. Очень очень жаль, мягких облачков… надеюсь нашим девочкам там хорошо...

Пожаловаться
Елена
Елена
Екатерина
13 лет
Алиса
4 года
Андрей
3 года
Москва

Спасибо за теплые слова.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ирина
20 лет
Булаево

Дорогая Леночка. Слов нет никаких… Как хочется с мамами -ангелов посидеть, поплакать, поддержать друг друга и вспомнить о хорошем светлом. ....???
Девочку твою с земным днём рождения. .
Сама до сих пор переживаю и плачу часто. Очень тяжело пережить горе…

Пожаловаться
Бу
Бу
Москва

Плачу с вами. Как такое происходит, ни с того, ни с сего, зачем господь обрывает такие жизни… Прелестная девочка. Сил вам.

Пожаловаться
Adel
Adel
Дочь
4 года
Москва

Искренне сочувствую. Вы очень сильная женщина! Конечно, такое забыть невозможно, но желаю, чтобы боль утраты хотя бы с годами стихала.




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Доченька
2 года

Дай бог вам терпения и сил, пусть ваш маленький ангел вас оберегает, желаю чтобы с рождением нового человечка вам стало полегче

Пожаловаться
Сашенька
Сашенька
Дмитрий
4 года
Хабаровск

Сердце сжимается ?, почему же господь забирает самое дорогое в жизни, почему детки именно ?. Какая она лапушка. Не дай бог никому пережить своих деток. Держитесь, в таком и время плохой лекарь ?

Пожаловаться
Фрида
Фрида
Ставрополь

Леночка держитесь, Бог в помощь вам❤️ нет слов чтобы хоть как-то облегчить это испытание...

Пожаловаться
Бумбошка
Бумбошка
Вероника
13 лет
Аня
6 лет
Москва

Слезы. Это очень тяжело. Сил Вам. Дочке царствия небесного. Простите пожалуйста, а что за диагноз? Онкология?

Пожаловаться
Елена
Елена
Екатерина
13 лет
Алиса
4 года
Андрей
3 года
Москва

Острый лимфобластный лейкоз

Показать ещё