Все таки развод...

Да все таки мы разошлись, доконали друг друга. И так и получилось, все отношения у нас: я, он и его родители. Сейчас очень горько, ведь ещё недавно было так хорошо вместе. Наверное слишком разные люди. Я теперь живу сегодняшний днём, а он продумывает все наше будущее. И каждый раз: а что если, да кабы… Я писала пост огромный о причине, но по тупости удалился. Если интересно могу ещё раз написать. P.S. вот и все, могу только трусливо себя жалеть…

Наденька
Наденька
Алёша
12 лет
Кропоткин
253588
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тольятти

Наверно так и должно было случиться. И не факт что это плохо??♀️жизнь покажет… счастья вам??

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Обезьянка
19 лет
Дарюша
23 года
Малышка
8 лет
Таганрог
Пройдет и этот период, Надюша. Если душа просит выговориться, значит пиши! Буду читать и слушать. А вообще, я так и писала тебе… может и к лучшему что все это у вас с ним закончилось. Вся эта горькая и трудная жизнь, наполненная болью. Может, теперь когда ты все это переболеешь и переживешь, у тебя начнется все по-другому.
Пожаловаться
Лия
Лия
БусинкаМойАнгел
20 лет
Кривой Рог

Надюша, не буду писать, что жаль, потому что не знаю, как будет лучше для тебя. Одно скажу, больно было видеть, как ты металась, переживала, ждала его. И ангина — возможность поразмышлять, понять, чего хочешь именно ты! У тебя есть дар жить сегодняшним днем. Живи им!!! А будешь готова — сделаешь решительный шаг вперед. ?




Пожаловаться
Инна Филатова
Инна Филатова
Ангел-Варенька
9 лет
Вера
5 лет
Орел

Грустно (((
Был вам! Я верю, что тёмная полоса в вашей жизни должна уже закончиться, а впереди только свет!

Пожаловаться
Daria Dem
Daria Dem
MarkJosh
6 лет

Жаль (а как так получилось? В ч м была причина?

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Алёша
12 лет
Кропоткин

Я сделаю пост. Попытаюсь подробно изложить. Я его сначала писала, но удалила случайно

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Екатеринбург

Держись. Честно, даже не знаю, как подбодрить, и плохо то он ничего вам не сделал… все наладится. Все временно!

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Алёша
12 лет
Кропоткин

Спасибо за поддержку

Пожаловаться
МамаЛиза
МамаЛиза
Сабина
7 лет
Сафи
5 лет
Айлин
3 года
Мухаммад
1 год
Мухаммад
1 год
Караганда

Склоки!




Пожаловаться
МамаСани
МамаСани
Липецк

Блин, я так за вас переживала, думала все наладится после всего пережитого, но, возможно, может оно и к лучшему?! Никто не знает ведь как и что дальше будет, но оч надеюсь и хочу чтоб вы обрели свое счастье!!!

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Алёша
12 лет
Кропоткин
Сами думали наладится. Но веса как у родителей у меня нет. А если и пришел бы, ждала когда опять уйти надумает
Пожаловаться
МамаЛиза
МамаЛиза
Сабина
7 лет
Сафи
5 лет
Айлин
3 года
Мухаммад
1 год
Мухаммад
1 год
Караганда

Найдешь свою судьбу! Будешь самая счастливая! а он пусть слушает маму, и ночует у неё под юбкой!!!!
Что за мужик пошёл!!!!
Счастья тебе ???

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Алёша
12 лет
Кропоткин

Спасибо. Тут и я виновата

Пожаловаться
МамаЛиза
МамаЛиза
Сабина
7 лет
Сафи
5 лет
Айлин
3 года
Мухаммад
1 год
Мухаммад
1 год
Караганда
Наденька 

Ты в чём??

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Алёша
12 лет
Кропоткин
МамаЛиза 

У нас взаимное непонимание. Самой стыдно. Я свекру ни разу не позвонила. Вот он на меня закусили и от этого и пошло

Пожаловаться
МамаЛиза
МамаЛиза
Сабина
7 лет
Сафи
5 лет
Айлин
3 года
Мухаммад
1 год
Мухаммад
1 год
Караганда
Наденька 

А зачем им звонить!!! тебе не до них вообще! Ищут повод для сделки!

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Алёша
12 лет
Кропоткин
МамаЛиза 

Вот и я ему о том же. Тот же свекр хоть раз по отечески сам позвонил? Спросил как я тут вообще? С ума не сошла. И все у них "по человечески".

Пожаловаться
МамаЛиза
МамаЛиза
Сабина
7 лет
Сафи
5 лет
Айлин
3 года
Мухаммад
1 год
Мухаммад
1 год
Караганда
Наденька 

Тупые! извиняюсь за выражение!!!!

Пожаловаться
ППКашечка
ППКашечка
Нигде

Ничего, все к лучшему. Не раскисай

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Алёша
12 лет
Кропоткин

✊✊✊

Пожаловаться
Комендант
Комендант
Каринка
15 лет
Алёнушка
3 года
Екатеринбург

У меня за спиной два развода, во втором браке у нас умерла дочка и мы развелись спустя пол года! Как же было плохо и больно! Сама не представляла на сколько во мне много силы и пережила как то, старалась не думать ни о чем, а просто плыть по течению!
Сейчас у меня третий муж и понимание, что все то произошедшее когда то уже давно должно было быть, это тот тернистый путь к счастью и я к нему пришла! Я верю, верю и знаю, что у вас впереди только хорошее! Ваши ангелочки вас оберегают!

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Алёша
12 лет
Кропоткин

Спасибо за вашу поддержку




Пожаловаться
АляМамаАглаи
АляМамаАглаи

Дай Бог, чтобы у тебя началась новая счастливая жизнь с умным любящим тебя мужчиной!)

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Алёша
12 лет
Кропоткин

Спасибо. Надеюсь что счастье я найду и без мужчины

Пожаловаться
марина
марина
сын
10 лет
Черкесск

Мне кажется, что лучше так, чем жить в неопределенности, вроде бы он есть, но в тоже время его и нет.Вы еще встретите своего человека, ну или муж изменит свое отношение.

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Алёша
12 лет
Кропоткин

Я не писала, но мы уже столько раз доходили до апогея. Устала. Мужиками сыта по горло

Пожаловаться
марина
марина
сын
10 лет
Черкесск
Наденька 

Тогда тем более, раз уже много раз такое было,, то и не жалейте.В жизни и без мужиков-есть чем заняться

Пожаловаться
Елена
Елена
Полина
18 лет
Кристина
4 года
Ижевск

Возможно Вам обоим нужно немного времени, чтоб побыть наедине со своими мыслями, чувствами, что-то переосмыслить. А потом возможно уже вступите снова, но уже в обновлённые отношения. Если Вам суждено по судьбе быть вместе, то будете. Я с первым мужем когда разошлась, мы несколько раз в течение нескольких лет пытались сходиться, но каждый раз обстоятельства и его поведение отталкивали друг от друга. Зато с нынешним мужем нас наоборот обстоятельства сводят. Мы с ним очень разные, из-за этого множество конфликтов было, то я уходила, то он уходил, расставались на несколько месяцев, но потом обстоятельства или люди нас сводили вместе снова. Так что может быть и в Вашем случае это ещё не конец

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Алёша
12 лет
Кропоткин

Спасибо за поддержку, у вас очень насыщенный опыт. Я решила жить сегодняшним днём. А там как будет. Сама в шоке от своего спокойствия.

Пожаловаться
Елена
Елена
Полина
18 лет
Кристина
4 года
Ижевск
Наденька 

Я так же жила, сегодняшним днём, планов надолго вперёд не строила. Измениться всё может каждый день, да и люди могут сильно измениться. Так что занимайтесь тем, что нравится и просто получайте удовольствие от каждого момента.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Полина
21 год
Санкт-Петербург

Как жаль Надь, горе должно было вас сплотить… я сразу тебе говорила, разъехаться плохая идея((свекровь добилась своего
Я верю, что у тебя всё будет хорошо)))держись
Напиши

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Алёша
12 лет
Кропоткин

Спасибо. Тут я бессильна. Сама себя убеждала что все будет хорошо.

Показать ещё