жуткая боль в пояснице

Девочки, сегодня ночью боль в пояснице была просто невыносимой я криком кричала, ноги не могла передвигать, не выдержала и намазала спину первой попавшейся мазью — феброфид, а сейчас прочитала что у нее в противопоказаниях беременность 3 триместр теперь так переживаю, чем это грозит?(((подскажите кто знает это сильно опасно для малыша?((
Ольга
Ольга
Богдан
11 лет
Алматы
071901
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Аннушка
Аннушка
напишите пжл, чем вы в итоге лечили свою поясницу? у меня тоже иногда бывает приступ поясницы. тоже беременна.
спасибо!
Ольга
Ольга
Богдан
11 лет
Алматы
Вы  знаете мне к сожалению ничего не помогло уже после родов спасалась уколами диклофенака, но они приносили лишь временное облегчение и вот буквально сегодня я сделала мрт и оказалось, что у меня грыжа(((так что лучше сейчас обратитесь к врачу!
Аннушка
Аннушка
знаете, у меня иногда будет приступ поясницы, на несколько минуты, потому потихоньку отпускает. когда приступ я даже не могу двигаться. у вас также было?

во время беременности можно МРТ сделать? 
Ольга
Ольга
Богдан
11 лет
Алматы
да примерно также я почти сознание теряла от боли((по поводу мрт во время беременности не знаю, вам лучше у врача спросить, но думаю что навряд ли можно…
Ольга
Ольга
Богдан
11 лет
Алматы
спасибо, вы меня успокоили, а то я итак уже не последнем издыхании, а тут еще и распереживалась из-за этой мази((самое обидное, что она даже не помогла совсем.
Алина
Алина
Кирилл
14 лет
Иван
13 лет
Варвара
8 лет
Ксения
5 лет
Елена
3 года
Владимир
Не переживайте, с одного раза ничего не случится.
Татьяна
Татьяна
Тюмень
да ни чего поди не будет от одного то раза!!!
Другие статьи на эту тему