нет антител к краснухе

Вчера была у Г. сказала что пришли анализы на TORCH-инфекции, и она посмотрела их и говорит:«ты что в детстве не болела краснухой что-ли?»я сказала что нет, она меня напугала, что нет антител к и надо избегать скопления людей, т.к. я могу ей заболеть.вот теперь переживаю

нет антител к краснухе


Натуся
Натуся
Кирилл
3 года
Ставрополь
0264009
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Valeri
Valeri
Владислава
11 лет
И я не болела, не переживай, просто себя беречь надо и всё!!! Удачи!
Пожаловаться
виктория
виктория
Энгельс
действительно, краснухой болеть нельзя тебе никак сейчас. не хочу пугать тебя и ты не бери себе в голову всю лобуду.будь аккуратна!
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Коммунар
не переживай) у меня тоже в детстве ее не было, тоже немного побаиваюсь((



Пожаловаться
Марина
Марина
Артём
12 лет
Ставрополь
бред «сивой кобылы», она у вас в адеквате, ну почему вы  должны  ей были болеть???? 
Пожаловаться
Анна Сергеевна
Анна Сергеевна
Москва
А я вот не болела краснухой и прививок не было. А почему-то у меня есть антитела… росто меньше будьте в общественном транспорте. лучше пешочком пройдитесь, если есть возможность. И с детками меньше общения, если работаете с ними.
Пожаловаться
Майская Диана
Майская Диана
Санкт-Петербург
я тоже не болела, ветрянкой-то и то в 19 переболела, но перед беременность делала прививку от краснухи, а вам желаю быть здоровенькими и не болеть вообще ни чем
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Брянск
Ну тоже, можно подумать где скопление людей-там краснуха.   Не переживайте! Я тоже беременная была всего боялась. Все будет хорошо!



Пожаловаться
Олеся Пронина
Олеся Пронина
Даниил
9 лет
Саратов
я тоже краснухой не болела и все хорошо (т-т-т). Поменьше зацикливайся на этом, если всего бояться то и из дома не надо выходить... 
Пожаловаться
Натуся
Натуся
Кирилл
3 года
Ставрополь
у меня и G и М отрицательные
Пожаловаться
lado
lado
Ярослав
7 лет
Санкт-Петербург
Да, врач так сказала, будто все должны переболеть в детстве краснухой. Было бы странно, ведь нам прививки делали. И от кори тоже. Несмотря на это я опасаюсь, конечно. Увидела в парке пацана в зелёнке, чуть в обморок не упала. Хоть и болела в детстве ветрянкой.
С беременностью все на свете болезни повспоминала. Просто раньше только за себя ответственность была, а теперь за двоих.
Стараюсь в местах скоплений людей не бывать, живу на даче.
Пожаловаться
♥meri-enn♥
♥meri-enn♥
Киев
а можете рез-ты анализов написать? у меня их по ходу тоже нет! вы на G здавали или на М?



Пожаловаться
GELYA
GELYA
Катерина
11 лет
Москва
будь осторожней, тебе нужно еще тщательнее себя беречь.
Пожаловаться
Галина
Галина
Малышка
11 месяцев
Саратов
Не переживайте, просто имейте ввиду. Сейчас прививку уже поздно делать, нужно было до беременности за пол года минимум.
Пожаловаться
Влюблёнка
Влюблёнка
Самара
Просто нужно быть аккуратнее. 
Пожаловаться
Таня
Таня
Алматы
  я тоже не болела, но вроде есть прививка
Показать ещё
Актуальные посты
что такое пробка перед родами
можно ли новокаин при беременности